(3.8 / 4)

Лечебно-реабилитационный центр № 2 г. Шахты

Ростовская область, г. Шахты, пер. Дубинина, 4
реабилитационное и восстановительное лечение работников угольной промышленности
Глав врач: Пиктушанская Ирина Николаевна
Сайт: www.cpp-rnd.ru
Отзыв
Мария
09.04.2016
Насчет врачей - профессионалов очень сильно сомневаюсь. Разбежались. Раньше помощь более квалифицированной была, а сейчас один пафос. А по поводу врача Горячевой Ю. В. согласна, надменностью за версту несет, еще бы знания такими же были...
Отзыв
Наталья
04.02.2016
Сегодня были с мужем на приеме у пульмонолога Юлии Владимировны. Очень не понравилось отношение врача к больному, с какой-то насмешкой и предвзятостью, без каких-то либо анализов врач поставил диагноз - герпес. Как пульмонолог может ставить подобного рода диагнозы? И кто дал право врачам пренебрегать пациентами? Не хотите работать - освободите место.
Отзыв
Анита
30.04.2015
Очень здорово, что в нашем городе есть такое хорошее учреждение! Правда, по сравнению с поликлиниками и больницами многими, это настоящая сказка. В хорошем смысле этого слова. Идешь сюда спокойно, потому что не пугают ужасные коридоры и понимаешь, что пройдешь нормально исследование, которое доктор назначил, а не будешь неделями ждать в очереди, да потом еще в результатах сомневаться из-за старого оборудования или врача, который мечтает только о зарплате и домой и все делает на автопилоте. Тут реально специалисты работают, спасибо им огромное.
Отзыв
Мария
12.04.2011
Врачи - профессионалы, замечательные условия для больных. Считаю, что это лучшее медицинское учреждение города Шахты. Спасибо персоналу за все!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку