(4.1 / 6)

Лаборатория Глазные протезы г. Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 205
глазное протезирование
Глав врач: Мыцыкова Вера Сергеевна
Отзыв
Рина
26.02.2016
Сам мастер, который делает протезы профессионал, хорошо подбирает форму, т. к. глазница после аварии. Но вот стоимость за протнзы очень велика и причем нельяз почему-то купить только один. Почему так? Врач-протезист не иконами бы себя обвешивала, а лучше бы входила в положение людей. Не все могут заплатить за два протеза, кто-то на один еле собирает. Ведь люди итак пострадали и имеют ограничения по зрению. А им по сути насовывают два протеза. Пожелание Вере Сергеевне - почеловечнее надо быть, а не только гнаться за деньгами.
Отзыв
елена
28.03.2015
добрый день хотелось бы узнать хотя бы примерную стоимость протезирования... дело в том что у мужа проблемы с глазом, само глазное яблоко сохранили после операции, но вот глаз с нулевой видимостью и эстетически естественно не так выглядит как здоровый! так вот и хотелось бы узнать сумму обследования, подбора и самого протезирования! за раннее спасибо!
Отзыв
Кристина
11.02.2015
Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько будет стоить глазной протез? Без хирургического вмешательства, одевать и снимать когда нужно? Заранее спасибо! )
Отзыв
Константин Владимирович
06.10.2014
Мы все разные, но объединяет нас всех одна проблема. Я с 14 лет протезируюсь в лаборатории глазного протезирования, уже 50 лет.... Я всегда с благодарностью вспоминаю прекрасных специалистов этой лаборатории, когда стою у зеркала. Они подарили мне ЖИЗНЬ! Жизнь полноценного, счастливого человека!!! Дай Бог им здоровья!!! Спасибо огромное Вере Сергеевне. С уважением Константин
Отзыв
Недовольный клиент
25.07.2011
Ужасно обошлись в клинике! Мало того что ждала приема 2 часа, потом не приняли, выяснилось что врач перепутал время. Врач протезист нахамила мне и сказала пишите жалобу мне все равно. Довели меня очень, а я в положении. И самое обидное что до сих пор хамят! К кому же обратиться чтобы приняли меры. Хочется справедливости. ((
Отзыв
Андрей
17.05.2011
Здравствуйте! Вы занимаетесь индивидуальным глазным протезированием (обследование, подбор протеза и т. д. )?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку