(3.4 / 4)

Консультативно-диагностический центр г. Таганрог

Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Дзержинского, 156
в структуру КДЦ входят следующие отделения - консультативно-диагностическое, функциональной диагностики, эндоскопических исследований, ультразвуковых исследований; клинико-биохимическая, иммунологическая, ПЦР-ДНК лаборатории.
Глав врач: Лищук Оксана Валериевна
Сайт: kdctag.ru

Врачи:

Отзыв
Николай
27.04.2015
Сразу скажу, что к врачам я в этот центр не записывался, шел уже зная, что мне из исследований надо сделать. А надо было весьма интимную проверку устроить, сдать тест под названием спермограмма. В поликлинике такое не делается или делается непонятно как, а в платных клиниках такие цены, что жаба просто душит. Вот мне и посоветовали этот центр. Все на уровне тут, мне понравилось, как оперативно делается, сами специалисты вежливые и все разъясняют. Не надо никакими клещами все вытягивать и чувствовать себя не в своей тарелке. Все как полагается.
Отзыв
Наталья.
12.08.2014
8 июля 2014г. муж поехал на приём к "врачу"-оториноларингологу "высшей категории" Беляевой И. Е. с жалобой на боль в ушах и плохой слух. Этот горе-врач осмотрела его и сказала, что всё в порядке, прописала капельки и отправила домой. Т. к. ничего не помогло муж через 10 дней снова поехал. Ответ и рецепт был тот же. 8 августа 2014г. муж попадает в 6 больницу Таганрога где в срочном порядке его оперируют. На самом деле всё было очень серьёзно!!!!! За перепонками собралась жидкость. Запущенный гайморит. Как сказал нам сам врач ещё бы недельку и гной пощёл бы голову! Вот такой "хороший" "врач высшей категории" сидит в МБУЗ "КДЦ" г. Таганрога Консультативно-Диагностического Отделения БЕЛЯЕВА И. Е.
Отзыв
Елена
25.03.2014
Водила пожилую маму на прием. Очереди космические, отношение хамское, и это с учетом, что мы записывались на платный прием. Изо всех сил буду стараться избегать повторного посещения
Отзыв
Александр
17.10.2013
Жуткие очереди! Анализы делают очень медленно! Мой анализ будут делать 9 дней!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку