(3.6 / 3)

Кожно-венерологический диспансер г. Волгодонск

Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Пионерская, 101
лечение кожно-венерических заболеваний. Филиал КВД Ростовской области
Глав врач: Ким Валерий Николаевич
Сайт: kvd-05.ru
Отзыв
Олег
04.03.2020
Врач дерматолог выписала направление на дневной стационар диагноз псориаз. По крайне мере она так мне обещала что на дневной стационар. Пошел оформляться, заведующая отделением сказала что с таким диагнозом надо ложится на круглосуточное лечение но можно написать заявление на дневной стационар и подписать у гл. Врача Ким В.Н. и все в порядке. Написал пошел подписывать, не читая заявление Ким В.Н. задаёт вопрос, работаю ли я и где? Услышав что работаю и название предприятия, бросает мне назад заявление и возмущенно говорит что нельзя и приводит кучу доводов и т.д. Услышав отказ я соответственно смял в клубок заявление и направление так как на круглосуточном лечении у меня не было возможности лечится. Направился на выход. Вдруг гл.врач мне в след с другой интонацией в голосе, ну чтож вы так, надо же договариваться. ДА ЧТО ТАКОЕ, ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ ТАКАЯ, СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕТУ. МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЗЯТКУ ПРОСИТЬ. Не стал я договариваться, даже узнавать что он хотел за свою подпись. Вот так и закончилось моё лечение псориаза в больнице. Куплю мазь и буду лечится дома.
Отзыв
Светлана
07.07.2016
Вы прстите меня за мою эмоциональность, но больница просто отвратительная! И дело даже не в унылом интерьере! И я имею ввиду совсем не удручающий интерьер, а работу "врачей". Пишу в ковычках, потому что без них язык не поворачивается их так называть. Была у двух врачей дерматологов. Лечение первого не помогло, потому что у кожных заболеваний причина не только снаружи и одной только болтушкой ее не решить, это даже я понимаю. Только кожу сожгла. Через 2 месяца пошла к другой, но как оказалось, к специалистке такой же квалификации. Простояла в очереди час. Но удостоилась только лишь трехминутной аудиенции, т. к. врач куда то хотела отлучится. Толком меня не выслушав выписала мне меновазин. Уже дома, прочитав инструкцию я увидела, что в составе меновазина - новокаин, а у меня на него был анафилактический шок. Как можно было выписывать препарат, не собрав элементарный анамнез...? Да и показания к применению этого препарата вообще не соответствуют моей прблеме. У меня оказалась обычная аллергия, которую я сама себе диагностировала и вылечила в течение 3 дней, противоаллергическим препаратом.
Отзыв
Иван
09.07.2015
Пришел в КВД сдать анализы на ВИЧ и Гепатит, меня направляют к врачу, говорю зачем мне врач, мне надо сдать анализы, так положено, простоял очередь к врачу, она мне иди оплачивай а я пока напишу направление на анализ и дает мне бумажку на оплату в которой помимо оплаты анализов стоит графа "лечебно-диагностический прием двух врачей". Я возмутился по поводу этой графы, а она мне "ну я же буду писать и печать ставить", я: а почему двух врачей, медсестра: ну она же дерматовенеролог то есть два в одном:) общая сумма 561 рубль 07 копеек. Я послал их подальше и поехал на Ленина 92 и без проблем сдал там анализы за 280 рублей. Будьте внимательны, там в КВД такие крахоборы что сдерут последнюю шкуру и не поморщатся
Отзыв
Дина
27.04.2015
Диспансер обычный, серенький и мало привлекательный. Но мне важно было не на интерьер полюбоваться, а получить результаты анализов и желательно не подтвердить опасения врача из поликлиники. Я понимала, что доктор не сильно авторитетная, но проверить то надо. Как то поэтому и на стены особенно внимания не обратила, быстренько понаходила нужные кабинеты, все сделала и потом еще раз приехала, чтобы результаты забрать. Ура! Ничего страшного не обнаружили, не обругали, не так уж долго все. Теперь зато точно знаю, что это нормальное учреждение, а врачи в поликлинике никакие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку