(3.6 / 13)

Дорожная клиническая больница ст. Воронеж-1 РЖД

Сеть клиник
больница состоит из нескольких корпусов, включающих в себя более 20 специализированных отделений.
Глав врач: Новомлинский Валерий Васильевич
Сайт: dkbvrn.ru

Врачи:

фото нет Абакумов В. И.
Травматолог-ортопед
фото нет Автономова Г. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Аксенова М. С.
Офтальмолог
фото нет Болгов И. П.
Хирург, Химиотерапевт
фото нет Голомазова Е. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Горлунова Елена Кимовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Захарова О. Ю.
Пульмонолог
фото нет Калашникова О. В.
Офтальмолог
фото нет Кирсанова Н. Д.
Пульмонолог
фото нет Лынов П. А.
Пластический хирург
фото нет Минаев Н. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Нестерова М. Л.
Ревматолог
фото нет Олышева И. А.
Пульмонолог
фото нет Петров Борис Викторович
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Радченко И. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Самусева Э. В.
Ревматолог
фото нет Фурсова Ю. С.
Невролог
фото нет Шамаева Т. Е.
Проктолог
фото нет Шаров А. А.
Офтальмолог
фото нет Юденкова И. В.
Кардиолог
фото нет Яковлева Т. Г.
Гастроэнтеролог
Отзыв
Юрий Петрович
21.02.2019
В поликлинике на ст Отрожка невозможно попасть к врачу через электронную запись. Запись открывается всегда в разное время.Найдя свободный номерок начинаешь заполнять необходимую форму в это время более прыткий человек уже тебя опередил Раньше если ты начал заполнять форму уже никто не мог записаться на это время. К врачу неврологу на неделю всего 4 талончика.Электронная очередь в самой поликлинике отсутствует что создает давку и отсутствие порядка у окошек регистратуры.Хотя раньше работала и был порядок Как я понимаю сделано для того что бы не было учета сколько человек пришло и сколько попало к врачам.По четвергам с утра что бы попасть к врачам в утренние часы нужно отстоять часа два что бы получить карточку даже если ты записан к врачу.В результате время проходит.Раньше запись на текущий день и на неделю происходила строго в разных окнах.Сейчас все в одной очереди. Ощущение что все все неудобства созданы специально что бы люди больше покупали платных посещений к врачам
Отзыв
(1/5)
Татьяна
01.08.2018
Это не врач это ничто , которая только что ,деньги не малые хапает. Милые люди не обращайтесь к этой Горлуновой если хотите быть здоровыми обходите ее староной. Эта у которой на первом месте деньги, а как специалист она не кудышная. Раньше было клятва Гиппократа а сейчас клятва денег. Эта не что.! Вы только пропускаете положительные отзывы а о косяках врачебных вы у малчиваете! Так пускай люди знают какие у нас врачи, бездари! У меня моя мама померает сейчас от рака по ее вине, она била себя в грудь что всю онкологию удалила а это не так. Горлунова бездарь, бездарь и ещё раз бездарь, обходите люди её староной если хотите жить! Эта ходячая смерть в белых халатах Горлунова,Генюк,Люков, Гордеева!!!!!

Отзыв
Елена
27.05.2016
Лежала в хирургическом отделении №1, с 11. 05. 16 по 20. 05. 16, по поводу удаления желчного пузыря. Хочу поблагодарить главного врача Новомлинского Валерия Васильевича, лечащего врача Реминного Артема Васильевича,, анестезиолога Григорьева Дмитрия Викторовича, за хорошее, доброе отношение, за правильно поставленный диагноз, операцию, обследование, за послеоперационный уход. Все понравилось:уютные чистые палаты, дружелюбный мед персонал. квалифицированные врачи, опытные мед. сестры. Спасибо за оказанную квалифицированную помощь!!!!!! От посещения данной больницы остались самые хорошие воспоминания, спасибо ВАМ!!!!
Отзыв
elizavetapozhidaeva@yandex. ru
24.05.2016
Лежала в этой больнице в хирургическом отделении №1, с 11. 05. 16 по 20. 05. 16, хочу выразить огромную благодарность главному врачу Новомлинскому Валерию Васильевичу, лечащему врачу Реминному Артему Васильевичу и анестезиологу Григорьеву Дмитрию Викторовичу, за оказанную помощь, проведенную операцию, за психологическую поддержку, за уют, за профессионализм, высокую квалификацию, это врачи от БОГА!!!!! Низкий им поклон:понравилось все, доброжелательная обстановка,
Отзыв
Инна
15.10.2015
Пишу про ПОЛИКЛИНИКУ! Там ужасный зав. отделением лор. Худшего отриноларинголога нет! К сожалению, не знаю, как его зовут, т. к. на сайте нет (в рег-ре сказали он новый зав. отд. ), и на документах от ПЛАТНОГО посещения сведений не осталось. Обратилась к нему за консультацией, моя проблема не стандартная ангина и не обычный насморк, а более не тривиальная. Причем все видно невооруженным глазом, симптомы все ярко выражены. Врач в моей поликлинике выявил ее, но честно признался, что не достаточно компетентен в таких вопросах и порекомендовал проконсультироваться еще у нескольких врачей. Таким образом, на свою беду я обратилась в жд поликлинику. За консультацию отвалила 520 р. - не мелочь! Так вот этот зав. отделением лор сказал, что у меня паранойя, и была б у меня ангина или тонзилит, то милости просим. А так не мешать ему работать, а если делать нечего, то платных клиник много - иди гуляй. Так что же получается, врач в самой обычной поликлинике, а не в "крутой" железнодорожной, оказался более профессиональным? Врач оказался непрофессионалом и хамом. Причем при осмотре, он увидел мои симптомы, ковырял и царапал своей лопаточкой в проблемный областях горла, а после 5 минут замешательства обвинил в паранойе. Начал говорить, что бомжи на остановках зимой спят и не болеют, потому что все мысли у них о водке. А если думать про болезнь, то заболеешь. Причем тут бомжи и водка, кто мне объяснит??? Он довел меня до слез! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ХАМУ. А лично я собираюсь принять юридические меры, т. к. врачи до консультации в жд поликлинике и после нее и проведенные анализы подтвердили наличие у меня болезни.
Отзыв
елена
25.02.2015
В этой больнице у меня оперировала мама колено - врач Гинюк Юрий Владимирович и муж удалял две грыжи - врач Самойлов Владимир Сергеевич, остались ооочень довольны. Доктора грамотные, внимательные, персонал в основном тоже хороший, больше понравился в хирургии, более отзывчивые и спокойные... Больница чистая, везде порядок, хорошо кормят. Всем большое спасибо
Отзыв
Сергей
05.09.2014
Позор!!!! Пришел на платный прием к врачу, а охранник на входе не пускает. говорит бахилы. Я вежливо попросил дать мне бахилы, а в ответ купите. Да мне не жалко 5 рублей, но как назло у меня все на карте оказалось. Пришлось до машины чесась, а нога то больная. Еще раз ПОЗОР, даже в муниципальных органах здравоохранения выдают бахилы БЕСПЛАТНО, молчу уж про платные!
Отзыв
olga Dotsenko
27.03.2014
Лечилась дорожной клинической больнице на ст. Воронеж-1 в отделении Ревматологии у Пешехонова Дмитрия Владимировича. Молодой, компетентный, внимательный. Меня до этого лечили везде и всем. Но ничего не помогало. Он поставил другой диагноз и провел грамотное лечение. Я стала летать!! А 6 лет не могла встать на больную ногу. По-больше бы нам таких специалистов!
Отзыв
Александр
25.07.2013
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями про стоматологию, а именно про молодого врача-девушку, работающего в стоматологии РЖД. Сейчас эта особа вроде в декрете. Первое что не понравилось - пофигистическое отношение - запись на 8 утра и тут вдруг врачам надо сдавать кровь и сиди на кушетке полчаса и жди, днем раньше позвонить и предупредить - конечно не считается нужным. Сама по себе врач больше удивляла, конкретно:1) На зубе на котором образовалась глубокая впадина из-за стирания сказала не надо ставить пломбу, она будет выпадать, оставьте все как есть - в итоге через какое-то время часть зуба сломалась, изодрала язык и другой, не РЖД врач, поставил пломбу с комментарием, что конечно пломба может выпасть, если ее плохо поставить. 2) Чистка камней и зубного налета - откровенная халтура, цена немногим ниже, чем в Дентике, но при этом качестве ниже в разы, при детальном осмотре у себя, то там то сям оставались следы налета. 3)Врач просмотрела пришеечный кариес, что само по себе удивительно для профессионала, делаю у другого врача. Ходил туда по ДМС, лимит - работай не хочу. Но она видимо и правда не хотела. Не пойду туда больше сам и другим не посоветую.
Отзыв
Ирина Акулова
24.05.2013
Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением хирургии и гинекологии во 2 корпусе железнодорожной больницы Кирпичевой Инне Анатольевне! Высокий профессионализм сочетающийся с ответсвенным подходом к делу и отзывчивым отношением к людям просто на самом высоком уровне! Это Врач с самой большой буквы! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Отзыв
Ольга
26.04.2012
Отделение сосудистой хирургии больницы РЖД. Врач Юрченко Владислав Петрович, спасибо большое!!! И вообще замечательное отделение. Спасибо всем!
Отзыв
Наталья
17.11.2011
Значит если я хочу написать отрицательный отзыв то меня сразу привлекут к ответственности??? вот поэтому люди и пишут только хорошее, а о плохом молчат!!! Бог-судья вашим врачам!!!
Отзыв
Титова Людмила Даниловна
14.10.2011
Большое СПАСИБО Вдовину Виктору Васильевичу за отношение к больным!!! дай бог ему всего хорошего!!! Замечательный врач!!!
Отзыв
Галина Геворкова
28.01.2011
Замечательное отделение общей хирургии. Как было отличным 20 лет назад, так и остается по отношению к пациентам и по уровню профессионализма врачей. Сердечное спасибо. Теперь еще и условия хорошие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку