(3.0 / 7)

Клиника "ЕвроДон" г. Ростов-на-Дону

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр, один из крупнейших частных центров ЮФО.
Глав врач: Хомякова Наталья Владимировна
Сайт: eurodon.g-8.biz

Врачи:

фото нет Васильев А. Г.
Дерматовенеролог
фото нет Волошин Р. Н.
Дерматовенеролог
фото нет Карташев В. В.
Инфекционист
фото нет Киреева Н. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мироненко Т. В.
Гинеколог, Онколог, Акушер
фото нет Нечитайло Т. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пенечко Е. М.
Аллерголог
фото нет Петишев Олег Анатольевич
Невролог, Физиотерапевт
фото нет Руденко Ирина Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Елена
28.06.2016
Посчитали анализы на 10000. Через 2 месяца ТЕ ЖЕ анализы посчитали уже на 13500!!!!! Врачи, работающие там, так же работают в обычных государственных поликлиниках. Отношение мягко сказать ХАМСКОЕ!!!! Когда вернулась в процедурный кабинет за карточкой, на которой отмечены анализы, мне пихнули карточку и вытолкнули из кабинета!!!! Анализы сказали будут готовы через НЕДЕЛЮ, как и в обычных гос поликлиниках!!!! И ЭТО СЕРВИС ЗА 13500!
Отзыв
Надежда
26.05.2015
Врач Руденко ИЕ назначает кучу ненужных анализов. Практикуемый ею метод лечения, при имеющемся диагнозе, заставил усомниться в её звании к. м. н. Имеющиеся достоинства, по-моему, меркнут перед этими недостатками
Отзыв
Юлия
06.03.2015
Удивительное несоответствие заявленному уровню клиники и то, что там на самом деле (посетила чудо-учреждение на ул. Социалистической). Начну с того, что записывая пациентов на прием в 09. 00 - в воскресенье, клиника только открывается в это время! И клиенты, естественно, пришедшие раньше, дабы занять очередь, заранее оплатить прием, снять верхнюю одежду... и т. д., вместо этого стоят и мерзнут на улице. 09. 00 Клиника открылась. По идее у меня уже начался прием. Хотя врача еще нет-конечно он понимает, что к этому времени ему еще рано являться. Следующее, что меня поразило-один человек в регистратуре. Который мне сообщает, что терминал для безналичной оплаты не работает. На мой вопрос что же делать - "На Садовой есть банкомат". К слову, в 1 и 2 кабинете один специалист, который бегает туда-сюда, что тоже создает очередь. И апогей моего непонимания - у врача в кабинете ОТСУТСТВУЕТ КОМПЬЮТЕР! Я бы поняла, если бы я пришла в статистическую городскую поликлинику, НО это КЛИНИКА, в которой прием стоит ОТ 1 тыс. руб. К доктору пока претензий не имею, поскольку лечение еще не окончено. Данное заведение к посещению, все же, не рекомендую.
Отзыв
Александра
19.03.2014
Добрый вечер! С ужасом узнала, что в клинике позиционирующей себя одной из лучших по уровню знаний специалистов на приеме сидят начинающие врачи!!! Уважаемые руководители! Нам надо обращаться в отдел по защите прав потребителей за надувательство! Что врач Шляхова О. Г., врач-эндокринолог, делает в ваших стенах? Или вы набираете врачей, чтобы они учились на нас за наши деньги!!! Придется звонить во все колокола!
Отзыв
Оля
12.03.2014
Сегодня была на обследовании МРТ в Евродоне на Вавилова. До сих пор не могу успокоиться! С таким хамством, да еще и за свои (и не малые) деньги уже давно не сталкивалась. Лаборантка (! ) кабинета МРТ Кравцова Светлана Михайловна до такой степени ненавидит пациентов, что даже не пытается это скрывать. Вырывание документов из рук с последующим швырянием их посетителям - это за норму вещей. Все это сопровождается таким хамскими высказываниями, что чувствуешь, как будто тебя помоями облили. Собиралась пойти на консультацию к их гинекологу сходить - теперь пойду в другую клинику. Всем советую - если вам дорого ваше здоровье и нервы - держитесь от Евродона подальше!!
Отзыв
Инга
18.10.2013
Очень долго и медленно лечат "растягивая удовольствие", чтобы побольше выкачать денег, цены высокие, каждый прием 500р, помимо дорогих анализов ещё по 2000р чуть ли не каждый раз сдавать, но отношение персонала хорошее, лечилась около полу года, всё без изменений осталось, пришлось уйти к другому врачу
Отзыв
Марина
31.08.2013
Мы привыкли что частный центр это пару кабинетов на первом этаже дома, так вот ЕвроДон меняет это представление - это полноценная, большая частная клиника, с отличными врачами, самым современные диагностическим оборудованием. Тут есть все чтобы верно поставить Вам диагноз и назначить правильное решение. Я очень рада, что лечилась в этой клинике, даже и не ожидала в Ростове встретить такой уровень!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку