(4.0 / 8)

Детский санаторий "Сказка" г. Таганрог

Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Ленина, 218
санаторно-курортное лечение детей
Глав врач: Джионов Сергей Исмаилович
Сайт: skazkatag.ru
Отзыв
марина
11.08.2015
вместо туалета дыры как в советские времена, ", Нам просто как раз идти в санаторий в августе впервые, не хотелось бы попасть в плохое место, чтоб отбить у ребенка навсегда желание ездить в санаторий или лагерь, просто знаю очень много примеров
Отзыв
Марина
29.07.2015
Переведите кто-нибудь на русский "игрушек нет с садике игрушек и унитаза дарки", я так понимаю дырки в туалете, вместо унитаза? Нам просто как раз идти в санаторий в августе впервые, не хотелось бы попасть в плохое место, чтоб отбить у ребенка навсегда желание ездить в санаторий или лагерь, просто знаю очень много примеров.
Отзыв
марина
08.07.2015
мой ребенок плакал каждый день ему не понравилась воспитатель 6 группы, очень грубая не дает детям играть игрушками, постоянно кричит, зовут ее валентина.....,мой ребенок до этого с удовольствием ходил в свой садик 4 года и не было такого, а здесь плакала каждый день, мы удрали от туда на 4 день, игрушек нет с садике игрушек и унитаза дарки, кашмар полный, площадки нет нормальной, качелей нет еще с советских времен остались
Отзыв
Лариса
08.10.2014
Людмила, чтобы не таскать ребёнка в плохую погоду был выход, оставлять с ночёвкой. И не нужно валить с больной головы на здоровую. Не санаторий сотворил какие-то проблемы с дыхательным аппаратом у вашего ребёнка, а вы сами. Хороший санаторий. Хорошее отношение к детям со стороны всего персонала. И я проработала в этом санатории 27 лет. И работала бы там если бы не пришлось уехать.
Отзыв
ЮЛИЯ
31.03.2014
Дорогие-любимые воспитатели 4 группы Лина Сергеевна и Светлана Сергеевна, вы самые лучшие!!! Сказка-это самый лучший санаторный садик для наших деток. Всегда приветливый персонал, медики все очень грамотные, воспитатели все классные!!! Спасибо ВАМ, что вы есть.
Отзыв
Людмила
14.02.2013
Не знаю, чем там лечат и как, но если действительно какие-то проблемы с дыхательным аппаратом, "лечение" здесь неэффективно. К тому же очень неудобно добираться, особенно с Нового вокзала. Намучились мы, намучился ребенок, таскаться туда по морозу, и все абсолютно бестолку, даже на тот момент ухудшилось состояние.
Отзыв
Елена
24.01.2013
Здравствуйте, я стала водить своего ребенка в санаторий "Сказка" В ноябре 2012 года. Спасибо сразу же хочется сказать воспитателям 4 группы, всегда милы, добры, сразу же находят общий язык с детьми, дают советы, очень корректно обращаются и с родителями. Дети с радостью хотят их видит, скучают по воспитателям на выходных и стремятся поскорее прийти после выходных дней. Отдельное спасибо медицинскому персоналу этого санатория, умницы, настоящие профессионалы своего дела. С огромным уважением и теплотой желаю им всего только самого лучшего.
Отзыв
YIna
08.12.2012
Вожу своего ребёнка в санаторий Сказка в ноябре-декабре в 4 группу. Все нравится, хорошие воспитатели и мед. персонал. С детьми всегда делают поделки, рисуют, а на счет мультфильмов, так их почти и не смотрят. Ребёнок на прогулке всегда одет и опрятен. Мед. персонал грамотно выдают лекарства детям, контакт с детьми налажен, отношения теплые. Можете идти в Сказку спокойно, не волнуясь за своего ребёнка.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку