(4.2 / 3)

Детская поликлиника №1 г. Ростов-на-Дону

Сеть клиник
поликлиника начала свою работу в 1934 году. Сегодня это крупное ЛПУ, врачи которой оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению города.
Глав врач: Ерофеев Владислав Николаевич
Сайт: rdp1.ru

Врачи:

фото нет Беликьян Н. В.
Кардиолог
фото нет Буракова Елена Викторовна
Невролог, Детский невролог
фото нет Красикова Н. Е.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Кучма Ю. Н.
Педиатр
фото нет Лещинская Елена Филипповна
Невролог, Детский невролог
фото нет Мешалкина И. Л.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Сухова Т. Р.
Педиатр
фото нет Филатова Юлия Анатольевна
Хирург, Детский хирург
фото нет Цыплакова Ирина Анатольевна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Отзыв
Павел
10.09.2015
Если разделять медицину на платную и бесплатную, а не продолжать жить какими-то иллюзиями и считать, что государство тебе дать что-то обязано, то нормальная поликлиника. Никаких тут ужасов, на участках есть педиатры, они принимают детей, естественно, без очередей не обходится, так они везде есть, вы же когда в банке стоите, не рычите. Очереди вообще везде, вы их не уберете, потому что людей всегда много было. А так же выполняют свои обязанности, осматривают, выписывают лекарства и направления, даже если надо в диагностический центр.
Отзыв
Лариса
24.04.2015
Поликлиника хорошая, тут стараются работать на славу, ну или как получается, ведь выше головы не прыгнешь. Но администрация точно старается, они и на вопросы отвечают, и стараются как-то специалистов в поликлинику привлекать. Попасть ко многим врачам не так сложно, занимает ожидание время, но не слишком большое. Только с хирургом серьезные проблемы и окулист тоже уж очень востребован. А так еще очереди к педиатрам, но это объяснимо. Зато бесплатные анализы и направления дают при необходимости в другие центры и стационар.
Отзыв
Анна
12.02.2013
Хорошая поликлиника, идущая в ногу со временем. К врачу можно записаться через интернет и не толкаться в очередях. Врачи-педиатры, которые нас смотрел тоже показались нам вполне грамотными специалистами, так что мы довольны, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку