(3.2 / 3)

Городская поликлиника №5 г. Шахты

Ростовская обл., г. Шахты, ул. Ворошилова, 15
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Коека Татьяна Анатольевна
Сайт: gp5sh.ru
Отзыв
Олеся
28.05.2015
Мы приехали с Ростова, моему ребенку на тот момент было 5 мес, с этого времени нам не назначали никаких плановых обследований врачей, хотя нам уже год, после 6 мес мы стали очень часто болеть, все только руки разводили, почему же мы так часто болеем, а что бы назначить адекватное лечение и сдать анализы, до этого наверно ума не хватает. Когда хотели взять направление на обследование ребенка в обл. больницу г. Ростова, нам сказали, что у вас ребенок больной и мы не имеем право давать вам направление, отдали карточку ребенка и сказали езжайте сами мы тут типо того не причем. Сама работаю в медицине, такое безобразное отношение вижу первый раз.
Отзыв
Виктория
30.04.2015
Ребенку почти 5 месяцев, участковая мед. сестра не появилась ни разу, врач приехал только один раз по вызову. О здоровье ребенка узнают только по телефону. Говорят, чтобы мы пришли на прием. Почему я должна везти своего здорового ребенка в больницу, когда под кабинетом сидят дети с соплями, с кашлем и ветрянкой? Когда будет у нас в городе день здорового ребенка?
Отзыв
Лена
24.04.2015
Бардак, просто бардак. Никто не хочет добросовестно работать и только внешне сохраняют какие-то признаки жизни. Врачи могут приходить на работу даже на час позже, зная что к ним в очереди уже сидят люди и что талончик им достался не просто так. Они ждали недели и при этом еще как-то в регистратуре его добывали. Внимательности от врачей на приеме тоже не дождетесь, будут сидеть в своих бумажках и стараться вас побыстрее выпроводить из кабинета. Обычно рекомендации пишутся на автомате и не сильно ориентируясь на симптомы. Просто противно становится.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку