(3.1 / 9)

Городская поликлиника №1 г. Ростов-на-Дону

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Тер-Григорьянц Борис Георгиевич
Сайт: gpol1don.ru

Врачи:

фото нет Абузова Э. Е.
Терапевт
фото нет Ащева Наталья Львовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Бабаян Э. В.
Терапевт
фото нет Бурдина И. А.
Терапевт
фото нет Вулих Татьяна Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Гугушвили Г. Н.
Эндокринолог
фото нет Дейко Марина Фёдоровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Дмитриева Е. Н.
Эндокринолог
фото нет Жигулин С. В.
Терапевт
фото нет Казюра Г. В.
Терапевт
фото нет Коломейцева В. И.
Дерматовенеролог
фото нет Куликов Алексей Викторович
Травматолог-ортопед
фото нет Кучма Кирилл Игоревич
Травматолог-ортопед
фото нет Ларичук Е. В.
Терапевт
фото нет Лиман Н. А.
Эндоскопист
фото нет Митич Елена Анатольевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Мямлина О. И.
Терапевт
фото нет Ольгейзер О. Е.
Дерматовенеролог
фото нет Пронина Н. Н.
Кардиолог
фото нет Раджабова О. А.
Дерматовенеролог
фото нет Русская И. В.
Невролог
фото нет Саплин В. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Соболь Н. В.
Терапевт
фото нет Солман М. Х.
Травматолог-ортопед
фото нет Стельмакова Н. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Стельмахова Н. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Суходубов А. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Усикова А. Я.
Терапевт
фото нет Фёдорова Юлия Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Чубарь Н. В.
Педиатр
фото нет Эльмирзаева П. Г.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Марина Викторовна
18.11.2014
Вообще-то глав. врач эти отзывы читает? Или обращаться выше... Врача который мне нужен в этой поликлинике нет, от терапевта надо взять направление в КДЦ "Здоровье". Там пройдено платное дорогое обследование. Если идти дальше к врачу без направления опять деньги. Меня записали на 21. 11. 14. Оказалось на моем участке терапевта нет. Дозвониться уже неделю как не могу. Я учитель, целый день на работе. В чем дело? Есть телефоны по которым можно дозвониться и записаться элементарно к любому терапевту? Ходить и выстаивать большущие очереди не могу - уроки. Кто разрулит такое безобразие?
Отзыв
Лариса Васильевна
16.10.2014
Почему эта поликлиника №1 всё время без сайта записи к врачам??? Единственное объяснение такого феномена:главврач и остальные получают кайф от очередей в регистратуру. Особенно их радует, что старики, больные ДОЛЖНЫ приходить в 5 утра и занимать очередь к узким специалистам, чтобы попасть на приём через 2 недели после записи. Когда же вышестоящее начальство объяснит главврачу, что такое отношение к больным -САДИЗМ!
Отзыв
Лариса Васильевна
27.05.2014
сегодня 27мая 2014г. опять не работает сайт поликлиники. Или программисты безголовые, или безрукие, или и то и другое вместе.
Отзыв
Ирина
27.02.2014
Регистратура работает отвратительно, постоянно теряют истории болезней. Врачи не внимательные, допускают ошибки из-за которых приходится приходить к ним неоднократно по одному и тому же вопросу.
Отзыв
Лукьян
15.10.2013
А где расписание работы специалистов?
Отзыв
Сергей
04.06.2013
в регистратуру - давка, выдержит только здоровый, отношение врачей к пациентам "барское", конечно есть и хороших пару докторов...
Отзыв
Лариса Алексеевна
08.02.2013
Мне хотелось бы узнать почему в поликлинике №1 Ростова-на-Дону очень сложно записаться к врачу-эндокринологу? Сайт поликлиники постоянно не работает. Вот сегодня в 7-30 работник регистратуры объявил, что к врачу Пряхиной только один номерок и на справедливое возмущение очереди, посоветовал обращаться к администрации( в 9-00) или к самому врачу. Когда же в нашей поликлинике будет порядок? Ведь мы идем к врачу не просто пообщаться а за жизненно необходимым лекарством ( инсулином). Я болею диабетом вот уже 39 лет- и раньше таких проблем не было. А в последние годы по мере оснащения поликлиники и врачей компьютерной техникой. эффект получается обратный. Не хочется думать, но мысли сами напрашиваются: не пользуется ли кто-то своим служебным положением и прозводит запись за определенное вознаграждение?
Отзыв
Павел
03.11.2012
Расписание врачей на данном сайте не соответствует реальности! Было необходимо определить группу крови. В будние дни не получается - работа. Прочитали на сайте и приехали в субботу к 9-30. В регистратуре нахамили, мол они не знают есть врач (лаборант) или нет. Сказали - Вам надо - Вы и проверяйте! Заставили таким образом беременную жену подниматься без лифта (лифт не работает, то ли по выходным, то ли всегда) на третий этаж - дважды! После всего, госпожа Ашомова Нина Георгиевна соизволила таки глянуть некий график и сказать нам, что врачей в процедурной сегодня и не ожидалось! Таким образом Информация на сайте не соответствует действительности! Деньги выделенные на электронные приемные - потрачены впустую! Очень жаль потраченных нервов и времени.
Отзыв
Наталья Викторовна
19.06.2011
Не буду подробно рассказывать о банальном хамстве людей в белых халатах, так как и врачами то их не назовешь. Ходим к ним только за отметкой в больничном листе. Правда, даже этого нормально сделать не могут. Однажды пришла к терапевту, чтобы закрыть больничный лист. Так пришлось аж 3(!!!! ) раза возвращаться! Сначала она сделала грубую ошибку в его оформлении, потом забыла поставить печать, а потом заполнила его пастой ненадлежащего цвета. Рентген-аппарат систематически неисправен, диагноз поставить не могут. В другой раз выписали направление на госпитализацию в БСМП-2. Так скорая помощь отказалась забирать пациента, так как направление было выписано неверно. Пришлось вызвать на дом невропатолога. Ждали неделю. Пришла. Прием длился около 40 секунд. Она, не осмотрев пациента, не оценив даже результаты компьютерной томографии, назначила препараты(в которых, кстати, уйма противопоказаний), заполнила больничный лист и ушла. Вообщем, беспредел полный!!!! Куда только смотрит главный врач этого заведения, неизвестно!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку