(3.0 / 19)

Волгодонская городская поликлиника №1

Сеть клиник
свою историю 1-я поликлиника начала в 1978 году. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание жителей "старой" части города и по программе ОМС
Глав врач: Ладанов Сергей Николаевич
Сайт: горполиклиника1.рф

Врачи:

Отзыв
Анастасия
11.05.2016
Здравствуйте! Не могу не выразить свое негодования! Хамство врачей просто переходит все границы. Придя на прием к Бухарину Николаю Алесандровичу, он минут 5 совершенно не обращал внимание на мое присутствие, спокойно разговаривал с кем-то по телефону. После чего вспомнил что у него прием и приступил к осмотру! Спустя несколько дней снова придя на прием к этому восхитительному врачу (видимо у него было что-то с настроением) я открыла дверь и выслушала такие крики! Спасибо было очень приятно! Что хочется сказать! Уважаемые ВРАЧИ, вы работаете с людьми, оставляйте свои проблемы за порогом своего кабинета и разговаривайте так как вас учили в ваших медицинских учреждениях! Вас Учили Этики! Это просто невыносимо! Взрослые люди, имеющие высшую категорию не умеющий общаться с пациентами!
Отзыв
Татьяна
07.03.2016
Хотелось выразить отдельную багодарность Кашенцевой Светлане Юрьевне мед. сестре физиотерапевтического отделения за доброе отношение ко мне и другим больным и добросердечность.
Отзыв
Кондратенко Дмитрий
12.01.2016
Пришел сегодня в поликлинику с девушкой, у нее давление низкое. Хотели попасть к терапевту. В регистратуре нам сказали что по нашему адресу нам нужно идти в другую поликлинику. Почему нельзя было принять терапевту в этой больнице и продолжить лечение в другой -- непонятно. Пошли в другую поликлинику, это оказался крошечный филиал этой первой поликлинике. Буквально на первом этаже многоэтажки расположена. В регистратуре принимать не захотели. Говорят - у вас прописка не местная. Так спрашивается - зачем тогда полис нужен?! Говорю - там пнули к вам, вы вообще принимать не хотите, что нам делать? Документы все таки приняли, записали к терапевту на другой день. У человека давление, ее записывают на другой день. Мы не старые конечно, потерпим другой день. Но что это такое? Как надо было правильно нам действовать? Куда и что говорить? В чем мы ошиблись?
Отзыв
Виктория
05.12.2015
После четвертого раза терпение кончилось, написал в Минздрав РФ, сейчас жду результат.
 Очень интересно: ответ от Минздрава РФ получили? Если да - каков ответ?
Отзыв
Анна
17.11.2015
В физиотерапевтическом отделении работают очень отзывчивые и приветливые девочки! Проходила лечение кожного заболевания кварцем. Лечение помогло! Спасибо!
Отзыв
Константин
24.09.2015
Волгодонская городская поликлиника №1 отношусь хорошо! Врач-терапевт Варфоломеев Виктор Васильевич была несколько лет назад у него на приеме специалист хороший. Вылечилась благодаря ему. Умеет быстро выявляет предрасположенность к болезням могут иметься. Благодаря Виктору Васильевичу пошла на поправку. Поэтому +1 Поликлиники за таких специалистов.
Отзыв
Ксения
26.08.2015
Проходила м/о для устройства на работу в этом месяце. Очень понравилась девушка которая сидит в регистратуре профосмотров(фамилию к сожалению незнаю). Приветливая, без всякого хамства, все обьяснила доступным языком, не то что некоторые врачи.
Отзыв
Владислав
13.07.2015
Поддерживаю всех написавших - регистратура поликлиники № 1 гор. Волгодонска работает отвратительно, работой это можно назвать с очень большой натяжкой. В июне 2015 четыре раза был на приеме (по цепочке врачи направляли) и все четыре раза карточку регистратура в кабинет врача не доставляла. Правда я не ходил искать ее в регистратуре. Настоял чтобы этим занимались работники поликлиники. Сработало все четыре раз, карточку доставили в кабинет работники поликлиники. После четвертого раза терпение кончилось, написал в Минздрав РФ, сейчас жду результат.
Отзыв
Любовь
24.06.2015
Хочу пожаловаться на отвратительную работу регистратуры. Я сегодня не смогла попасть к врачу- кардиологу, хотя талон был выписан предварительно, за неделю до сегодняшнего дня. Согласно "Правилам записи на прием"карточка должна быть у врача. Ее там не оказалось. Пришлось спуститься в регистратуру, отстоять очередь, поскольку, нас таких, без карточек, оказалось несколько человек. Карточки на месте не оказалось, но меня отправили обратно, заверив, что разыщут и принесут. Но, когда я зашла к доктору, карточки так и не было. А времени прошло больше часа. Ходить по кабинетам и искать свою карточку уже не было ни сил, ни желания, и очень сильно разболелась голова. Оставив талон на столе врача я ушла домой. Если работники регистратуры не успевают регулировать поток наших карточек, то раздайте их на руки пациентам.
Отзыв
Лариса
20.04.2015
Почему невозможно нормально записаться через интернет на прием к врачу? Городская поликлиника, а её нет даже в списке по городу Волгодонску.
Отзыв
татьяна
17.04.2015
Регистратура работает отвратительно, одного человека обслуживает 40 минут. Да поставте в каждый кабинет кампьютер внесите данные пациентов, и назначения пациентов. При посещении любого врача, всё с моим именем понятно; где наблюдалась, какие анализы,...
Отзыв
-1
12.01.2015
Работа поликлиники ужасная. В Новогодние праздники я записалась к лору Обезяевой на 8. 20. 12 января с утра пошла в поликлинику по раньше. чтобы взять талон и отложить карточку, хотя на сайте написано, что после записи по интернету карточка уже должна быть в кабинете у врача. В регистратуре было очень много людей, я стояла около часу в 4 окно, но не смогла взять талон. Поднялась в кабинет к врачу, спросила за карточка, может она уже в кабинете, но карточки не было. Я повернулась и ушла домой. Потому что, стоять в регистратуре можно до вечера.
Отзыв
Виктория
17.11.2014
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАБОТНИКОВ РЕГЕСТРАТУРЫ ОСОБЕННО ГОЛУБЕВОЙ ЮЛИИ ОНА ВСЕГДА ВСЕМ ХАМИТ И ОТВЕЧАЕТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ! ДА И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ МЕД. ПОЛИС ЕСЛИ НАШИ ВРАЧИ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬ СМОТРЯТ КАК НА ВРАГА А КАК ЗАПЛАТИШЬ ТАК В ЗАД ЦЕЛУЮТ!
Отзыв
Евгения
28.04.2014
Во вторую половину дня, в четверг, я отпросилась с работы, что бы пойти в поликлинику №1, на прием к врачу терапевту, так как мне было очень плохо: головная боль, температура, сильный кашель, насморк, свободный талон был только к врачу не по моему участку. Первый прием, хочу отметить был приятным, врач осмотрел меня, и принял решение, что мне необходим больничный, так как у меня вирусная инфекция, бронхит. Врач назначил мне проф. осмотр (сдача анализа крови, флюорограмма), УФО, ингаляции, с обязательным посещением дежурного врача в субботу, что мной все и было сделано, а также прописала пропить определенное лекарство. В понедельник, в регистратуре я выясняю, необходим ли мне талон на повторный запланированный прием к врачу, если я нахожусь на больничном. На мой вопрос ответили, что нет, карта моя находится у врача, талон должен был ранее выписать врач, что конечно же не было сделано…После ожидания 1, 5 часа в порядке очереди, заходя в кабинет, хочу отметить, прием был не радужный, как будто перед ней стоит «враг народа №1» вскрикивая: «Что вы пришли без талона, позже приходите! », т. е. мне надо было подождать еще 1-1, 5 часа. По истечению выше указанного времени, врач все-таки запустила меня к себе, выясняя у меня враждебно причину, почему я к ней пришла, а не к врачу по участку? На что я ответила, что она лично мне сказала, что бы в понедельник я пришла к ней, т. к. первый прием и лечение назначила именно она! Не спрашивая мое самочувствие (наличие температуры, общего состояния), послушав меня, делает заключение, что я здорова, и закрывает мой больничный… После выяснения мной причины, почему так быстро закрывается больничный лист, у меня еще насморк, сильный кашель, процедуры еще не все прошла (прошла только 2 процедуры УФО, ингаляции), на что получила ответ, что кашель будет у меня еще долго, а процедуры посетишь после работы…. Интересно, в 19-00 у них тоже процедуры есть? Прием врача по времени составило 5 мин., и ради этих минут мне надо было прождать 3 часа. Выходя расстроенная с кабинета, так как я себя еще не важно чувствовала, я вспоминаю, что я сдавала анализ крови, про результат она мне ни слова не сказала. Захожу повторно, спрашиваю, а что же с моими анализами, могут они мне сказать… Врач даже забыла, что назначила мне проф. осмотр…. Уважаемая администрация Поликлиники №1, вы считаете это нормальное отношение врачей к пациентам???
Отзыв
Александра
15.04.2014
Я вообще не помню что бы в Волгодонске было нормальное мед - учреждения! Отвротительно! Ужасные и хамовитые мед- работники! Позор!
Отзыв
оксана
06.09.2013
пошла сегодня на прием к врачу, пошла спросить в регистратуру карточку, ее там не было, когда япопросила найти регистратор в регистратуре ответила очень грубо, знаете ли вы, что ха карточками должны следить мы с вами, а не сотрудники поликлиники. Вот так.
Отзыв
Светлана
21.05.2013
Являюсь инвалидом и прохожу комиссию, уговорили на диспансеризацию инвалидов, более полное обследование, результаты которого пойдут и на МСЭ. В итоге, согласно моему возрасту никаких дополнительных специалистов мне не полагается и УЗИ пришлось делать платно!!! Две недели по очередям, но к этому мы все давно привыкли. А сюрприз ждал в конце! Когда мои анализы мне отказались отдавать, зря простояла час в очереди... объяснили, что с утра надо взять талон к терапевту и попросить её медсестру спуститься за моими анализами!!! Когда же я пришла за талоном, мне отказали по причине отсутствияу меня анализов!!! Это издевательство над людьми!!! Замкнутый круг!!! Никогда больше не соглашусь на диспансеризацию! Без неё все мои анализы были бы на месте давно!!! Организация безобразная!!! Лишь бы отчитаться и поставить галочку! А сколько сил и лишней нервотрепки!!!
Отзыв
Денис
14.02.2013
Сегодня пришли в поликлинику №1, у жены температура 37, 8 плюс острая боль в правой нижней части живота. В регистратуру как всегда очередь... Из регистратуры послали к какой-то старшей медсестре, та в свою очередь послала в смотровой, а там вообще чудная дама сидит и говорит: "Я не буду Вас смотреть! " Без объяснения причин!!! Вот так.
Отзыв
Анастасия
27.11.2011
Когда поворачиваю шею больно!!! Заложило уши! Что можно предпринять в правильном порядке?!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку