(3.7 / 5)

Офтальмологическая клиника "Сокол" г. Ростов-на-Дону

Сеть клиник
диагностика и лечение офтальмологических заболеваний
Глав врач: Воробьев Игорь Владимирович
Сайт: sokol-rostov.ru
Отзыв
Любовь
05.07.2016
Совершенно бесполезные приемы у Воробьева не привели ни к чему. Три года на тот момент у меня был сложный случай синдрома сухого глаза, Воробьев на первом приеме пытался убедить меня в том, что я ипохондрик и красные как у кролика глаза-это стандартная ситуация для человека с белой кожей, а на втором приеме выписал абсолютно бесполезные и неэффективные капли. Не могу рекомендовать такого специалиста никому. После я пошла к доктору Чеботаревевой, она выписала мне капли которых нет в городе уже несколько лет!!! И в аптеке(! ) мне подобрали аналог, который реально мне помог!! Я считаю, что это непросто непрофессионально в высшей степени, а вообще аморально так с людьми поступать!
Отзыв
Валентина
13.10.2015
Меня обманули!! Ретинолог настоятельно рекомендовал операцию на сетчатке лазером. С его слов сетчатка никуда не годится и на ней есть изменения. Но в Соколе не учли, что я полечу в Питер и перепроверю такой диагноз у своих родственников офтальмологов. Было очень поразительно, когда диагноз не подтвердили. Оба глаза абсолютно нормальны. Что же, коммерческая медицина. К тому же новый корпус на доломановском отбивать надо. Ужас.
Отзыв
Диана
28.04.2015
Сам по себе центр очень хороший, рада, что решила туда сходить, давно все собиралась записать и решить вопросы со зрением. С записью все прошло нормально, но потом вот только в очереди долго просидела. Хотя, так сейчас во многих учреждениях, по пару часов в очереди проводишь. Хорошо, когда есть смысл в этом. В моем случае он был, потому что попала к специалистам, кабинеты хорошо обставлены, оборудование на уровне и работники в нем хорошо разбираются. Общались со мной вежливо, на все вопросы ответили. В общем, я довольна.
Отзыв
Ирина Юрьевна
06.04.2015
Очень довольна посещением клиники "Сокол". Записывала всю свою семью. Девочки с регистратуры очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и нашли удобным записать всех практически в одно время. Медсестры очень по доброму разговаривали и проводили обследования. Ребенок очень боялся, но после такого внимания перестал капризничать. Девочки с регистратуры подарили ребенку блокнот, что было очень приятно. О врачах хочется сказать много приятного. И детский доктор и тот что смотрел нас с мужем были очень внимательны и все ясно и понятно объяснили что делать далее. Буду всем своим знакомым советовать эту клинику. Кстати, прочитав отзывы в интернете и придя в клинику, не нашла ничего общего. Такое чувство, что негативные отзывы написаны специально....
Отзыв
Маргарита
26.07.2013
Хорошая клиника, мне очень понравилась, да и глаза мои остались того же мнения :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку