(4.0 / 8)

Военный клинический госпиталь №1602 г. Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 10
госпиталь ведет свою историю с 1941 года и сегодня этого многопрофильное медицинское учреждение, состоящее из 25 специализированных отделений.
Глав врач: Крайнюков Павел Евгеньевич
Сайт: 1602vkg.ru

Врачи:

Отзыв
Сергей
29.03.2016
Лежал весной 1991г. в травме. Время было не очень. Кормёжка тоже... Но отношение и мастерство медперсонала - изумительное!!! Девчонки работали на износ. Врачи людей из ничего собирали. Особенности: на обходе все должны стоять возле кроватей, а в гипсе не очень удобно; на операционный стол ложиться полностью голому (в Душанбе и Хабаровске плавки оставляли... ); начальник госпиталя запретил дежурному принимать на хранение мой пистолет с патронами, пришлось вызывать помощника из Управления и сдавать туда. Медикам Ростовского госпиталя искренне благодарен и до сих пор вспоминаю с теплотой
Отзыв
Андрей
23.10.2015
Лечился в 2014 году у врача Хлопцева В А. претензий не каких нет. Медсестравнимательные и заботливые врач вообще от бога очень мне понравилось! Большое вам спасибо!   Да, согласен на счет врачей и персонала отделения нейрохирургии. Лечился в 2000-2001 году с переломом позвоночника. Но сейчас Хлопцев В. А. отказал в приеме на лечение женщины после ДТП с травмами головы и позвоночника... Конечно понятно что дело связано с полицией, следствием и судами, но как же "клятва Гоппократа"??? Нехорошо...
Отзыв
Настя
22.10.2015
Гинекологическое отделение это что-то с чем-то. Гинеколог Иванцова З. В поверхностный врач. Не деликатно общалась со мной. Врач с моей больницы долго копалась со мной и назначила мне операцию. Все анализы, все готово было к ней.. но я решила сделать ее бесплатно в госпитале, где мне положено. Я пришла с целым комплектом документов и направлением. На что она мне ответила "Делайте операцию у врача, у которого лечились, я считаю, что она вам не нужна". Дала мне совет, что мне нужен врач, который будет копаться со мной. СО мной и так копался врач, вот он и назначил мне операцию, которую отказываются делать. И я уверена не потому что она мне не нужна, а потому что в этом никто не заинтересован... Это единственная надежда на беременность. Теперь мне придется делать ее за 35 000. Хотя могла бы и бесплатно.
Отзыв
саня локтев
26.09.2015
Лечился в 2014 году у врача Хлопцева В А. претензий не каких нет. Медсестравнимательные и заботливые врач вообще от бога очень мне понравилось! Большое вам спасибо!
Отзыв
Паша
23.04.2015
Это не госпиталь, это самый настоящий позор. Такие условия, что словами не передать. Это надо видеть и ужасаться. Все какое то полу разрушеное, дряхлое, грязное. Интересно тут когда-то мебель хоть менялась? И куда уходит все финансирование, что госпиталь находится в таком ужасном состоянии. Я был в шоке не только от такого прекрасного интерьера, но и от отношения врачей с медсестрами. Выразился бы матом, да люди читать будут. Мягко сказать, так просто редко увидишь работников и чего то допросишься от них, только грубят и отсылают.
Отзыв
Петр
21.06.2013
Согласен с ребятами тут работают реальные профи. Меня тоже сюда привезли на грани жизни и смерти - балка железная упала на меня на полигоне. Очнулся только дней через 10, со страхом пошевелил пальцами ног, рук и выдохнул с облегчением! Хочу выразить огромную благодарность всем врачам военного госпиталя!
Отзыв
Артем
04.10.2012
Отличный госпиталь. Проходил службу в г. Ростов-на-Дону. Привезли в отделение Сосудистой хирургии с варикозным расширением вен нижних конечностей, про оперировали отлично, хочу сказать огромное спасибо начальнику отделения Минину К. Ю и Ахадову А. М. А так же отделению Нейрохирургии которые сделали безупречную операцию по удалению меж. позвоночной грыжи.
Отзыв
Александр
23.11.2011
Лечился в 2003году, в отделении гнойной хирургии, привезли с махачкалы на самолете, был термический ожог третьей степени, 40%тела, вылечили чуть больше чем за месяц. Отличный госпиталь, хорошие врачи, приятные медсестры)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку