(3.9 / 3)

Городская больница №7 г. Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 49/52
в структуру ГБ №7 входит многопрофильный стационар, поликлиника, а так же городские центры - охраны зрения детей, диабетической стопы, глаукомный кабинет, рассеянного склероза
Глав врач: Ширанов Александр Борисович
Сайт: www.gosuslugi-rostov.ru/Sites/Lpu/Schedule.aspx?cdent=62

Врачи:

Отзыв
Яна
23.04.2015
От такой больницы толка мало. Чтобы сделать узи потребуется прождать дней 20, другие исследования ждать минимум 10 дней. И то если повезет, потому что очень сложно брать талон. Я уже молчу про дозвониться это кажется нереальным. Приезжаешь если и то может не достаться, опытные знают, что еще до начала работы больницы нужно быть в регистратуре. Так скоро драться за талоны начнут, это кошмар. Есть хорошие врачи, но не только не в терапевтическом отделении, где женщинам все равно на ваше самочувствие, ни осматривать ни справок давать не хотят.
Отзыв
Марина
04.03.2013
Я тоже похвалю глазных дел мастеров этой больницы, у нас ребенок после несчастного случая (напоролся на ветку) - был доставлен в 7 больницу. Я вообще была вне себя от ужаса и плохо соображала, много истерила - прошу за это прощения. Моему мальчику спасли глаз и зрение почти не пострадало! Это чудо, спасибо большое!
Отзыв
Полтавцева Нина Георгиевна
13.06.2012
Поздравляю медиков горбольницы №7 с днем медработников! Золотые руки оперирующего доктора Ольги Львовны позволили мне видеть через два года темноты - со зрением ко мне возвратились воспоминания - я увидела и вспомнила своих родных! Спасибо Ольга Львовна - вы возвращаете не просто зрение - но и близких друг другу. Счастья и здоровья Вам и Вашим коллегам. Пациент глазного отделения Полтавцева Нина Георгиевна.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку