(4.3 / 26)

Городская больница №6 г. Ростов-на-Дону

Сеть клиник
в структуру ГБ №6 входит стационар из 9 специализированных отделений, лаборатория и поликлиника
Глав врач: Пирумян Альберт Жанович
Сайт: gb6.donpac.ru

Врачи:

фото нет Арндт И. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Барсукова Е. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гречко Е. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Змеев Алексей Михайлович
Гинеколог, Акушер
фото нет Исаян Анна Олеговна
Гинеколог, Акушер
фото нет Комлева О. В.
Физиотерапевт
фото нет Кочеткова И. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кравчук И. Г.
Терапевт
фото нет Лейга Е. В.
Эндокринолог
фото нет Мацнева Е. В.
Терапевт
фото нет Молодцова Л. В.
Функциональный диагност
фото нет Павлова А. А.
Терапевт
фото нет Пахлян Елена Викторовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Погосян А. К.
Невролог
фото нет Похлян Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Рагуля С. А.
Терапевт
фото нет Разатос Т. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Терпугов Л. Ю.
Эндоскопист
фото нет Циркунова Нина Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Шевченко Г. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шостак Ольга Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Ярмова О. В.
Функциональный диагност
Отзыв
(5/5)
Любовь Владимировна
11.07.2017
Выражаю искреннюю благодарность хирургу «от Бога» Штогрину Станиславу Мирославовичу, за профессионализм, за чуткое внимание к больным. За то, что он помогает настроиться на то, что все будет хорошо! Спасибо за улыбку, которая дарит тепло, добрые глаза, понимание, за «золотые» руки и доброе сердце! Он знает, как подбодрить и как объяснить необходимость в оперативном вмешательстве. Этот врач всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и четко отвечает на все вопросы. Каждое посещение доктора в палату приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.
Отзыв
Верёвкина Лариса Николаевна
06.01.2017
Хочу выразить огромную благодарность коллективу городской больницы № 6 города Ростова на Дону. Руководит таким замечательным коллективом главный врач Пирумян Альберт Жанович. Я обращаюсь в эту больницу уже не в первый раз ( в марте 2014 года и в декабре 2016 года) и всегда там оказывают квалифицированную помощь.
Огромное спасибо хочу сказать заведующей терапевтическим отделением Рыжковой Елене Сергеевне и заведующему неврологическим отделением Терещенко Александру Юрьевичу. Приятно, когда врачи умеют быстро и точно поставить диагноз, назначить эффективное лечение, которое приносит облегчение.
Спасибо моему внимательному, чуткому, знающему своё дело лечащему врачу - терапевту высшей категории Павловой Алле Анатольевне, которая следила за моим состоянием, имела терпение выслушивать мои жалобы и опасения за здоровье и всегда успокаивала своим советом и рекомендациями. За время лечения был быстро снят болевой синдром и нормализовано кровяное давление, самочувствие позволило выписаться после двух недель лечения. При выписке было назначено дальнейшее поддерживающее лечение.
А какую пользу приносят физиотерапевтические процедуры. Современное оборудование и доброе отношение делают чудеса. Добрые, милые, всегда с улыбкой на лице медсестры Бурлуцкая Елена Владимировна, Челахян Галина Владимировна. Заведует таким отделением замечательный врач - офтальмолог высшей категории, врач физиотерапевт высшей категории Комлева Ольга Владимировна. Благодаря такому лечению сейчас чувствую себя превосходно: давление в норме, боль в лицевой части не повторялась и головных болей тоже нет. Огромное Вам спасибо!
Хочу так же поблагодарить за оказанную помощь гинеколога высшей категории Похлян Елену Викторовну, врача терапевта высшей категории Кислякову Татьяну Николаевну, врача терапевта Яшину ИринуАлександровну.
Каждый день чутко, добросовестно и с хорошим настроением выполняла свою работу медсестра Петренко Надежда Андреевна.
Спасибо огромное техническому персоналу за чистоту. Заместитель главного врача по общим вопросам Калько Галина Анатольевна чётко следила за тем, чтобы в столовой всегда было свежеприготовленное, горячее, вкусное и сбалансированное питание.
В больнице царит чуткое и внимательное отношение к больным, покой, чистота, порядок и соблюдение режима, а это то, что так важно больным для их скорейшего выздоровления. Хочется много говорить добрых слов, тем людям, которые дают нам возможность быстро ходить, легко дышать и здраво мыслить.
Лечить, спасать - что может быть важнее?
Гуманнее, чей будет труд?
Чьи руки могут быть сильнее и нежнее?
Кого на помощь просят и зовут?

Врач в нас вселяет добрую надежду,
Он по крупинкам веру собирает.
Идет на риск, собой рискуя прежде,
И долг свой до конца он исполняет.

Желаю вам того, за что идет борьба,
Здоровья вам в нелегком деле и терпенья!
Не знать ошибочных решений никогда,
Путь выбирая свой в момент сомненья!
С поклоном говорю за все "Спасибо"!

Врачи и сестры, милые друзья!
Как много жизней на земле спасли Вы
Вернули души в радость бытия!
За труд Ваш непростой своей любовью

Благодарю,
Желаю благ и сил,
Пошли Вам Бог достатка и здоровья.
Чтоб каждый был в чести и долго жил.

Поздравляю всех работников этой замечательной больницы с Новым 2017 годом, с Рождеством! Желаю Вам здоровья, хорошего настроения, процветания, больших зарплат и благополучия вашим семьям!
С уважением и глубокой признательностью Верёвкина Лариса Николаевна. Краснодарский край, г. Новокубанск.
Отзыв
Марина Борисовна
25.05.2016
Хочу от всей души поблагодарить уважаемую Кислякову Татьяну Николаевну за профессионализм,
за высокий уровень знаний и толерантность к больным. Именно
врачи - профессионалы своего дела, позволяют нашим близким, как можно дольше быть
в этой жизни рядом с нами. Мой папа Лысенко Борис Александрович дважды
находился на лечении в феврале и октябре 2015 г. и сразу же при поступлении проводились
множественные и тщательные обследования, вплоть до самой выписки из больницы.
Быстро был снят болевой синдром и нормализовано кровяное давление, самочувствие
позволило выписаться после двух недель лечения. При выписке было назначено дальнейшее
поддерживающее лечение и папа до сих пор чувствует себя хорошо, не смотря на
свои 84 года. Татьяна Николаевна при
общении с пациентом - всегда улыбается, что положительно влияет на процесс
выздоровления. Считаю, что папе повезло попасть к такому врачу. Благодарю также
всех медсестёр - чувствуется забота о
больных всего персонала!
Отзыв
Ольга
01.04.2016
В марте 2016 года я проходила лечение в ГБ №6 у Татьяны Николаевны Кисляковой. Настоящий специалист своего дела!!! Несмотря на жуткую загруженность всегда доброжелательна, очень внимательна (и к своим и не своим пациентам, и к бабушкам и дедушкам), самым тщательным образом проводит осмотр, подробно расспросит "что да как", всегда спокойно выслушает и ответит на все интересующие вопросы и не общими фразами, а достаточно доступно и грамотно. Очень приятный и позитивный человек! От всей души хочется пожелать ей здоровья, сил, терпения, профессионального роста!!! А также хочется поблагодарить весь коллектив терапевтического отделения за из труд и преданность своей работе, которую я ощутила на себе! С пожеланиями добра и удачи, Ваша пациентка
Отзыв
Шубкина Ирина Николаевна
23.02.2016
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность Вафоалиеву Гайрату Мухторалиевичу за оказание квалифицированной помощи пожилой женщине, которая была доставлена в больницу № 6 в 21. 00 по скорой помощи. Врач оказал огромное внимание, сочувствие. Были мгновенно проведены все необходимые меры для постановления диагноза. Гайрат Мухторалиевич был внимательным в состоянии здоровья бабушки и бескорыстно приходил ночью, чтобы смерить ей очередной раз давление, которое не купировалось 4 дня подряд. Просим Главного Врача объявить благодарность с занесением в личное дело за хорошую работу Гайрата Мухторалиевича. Данный человек является Врачом от Бога. С уважением Шубкина Ирина Николаевна.
Отзыв
Ирина
31.10.2015
Большое спасибо нашему любимому доктору, профессионалу высокого класса Татьяне Владимировне! У Вас золотые руки, доброе сердце, Вы врач от Бога! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком, бесценном труде и долгих лет жизни! А также, хочется отметить доброе, вежливое, отзывчивое отношение медицинского персонала под руководством заведующей гинекологического отделения Цвиркуновой гинекологического отделения С благодарностью, сёстры Ирина и Лейла.
Отзыв
Гость
31.05.2015
Добрый день! у меня бер-ть, 12 недель. Открылся дикий токсикоз, тонус матки, укачивало в транспорте до потери сознания. Обратилась к врачу в ЖК консультацию. В этот же день дали направление на госпитализацию в горбольницу №6. Пока выписали направление, пока доехали (доехать было тяжело, т. к. состояние здоровье оставляло желать лучшего) до больницы на часах было без 15 минут 11. Нас попросили подождать, потом еще и наконец мы попали в кабинет специалиста. Встретила Циркунова Н. С. И сказала, что мы приехали поздно и "подселение" уже закончилось. И вообще говорит (дословно): "как ходила свои 11 недель, так и иди. я не могу тебе ничем помочь". Сказать, что я была шокирована-это ничего не сказать. Вышла из кабинета-стало тяжело дышать и помутнело в глазах (наверное, на нервной почве). Пришлось вызвать скорую помощь, т. к. рассчитывать на помощь в этой больнице уже не оставалось. В общем, зажратая, наглая и хамовитая заведующая отделением-лицо всей больницы! Такого скотского отношения к беременным еще никогда не встречала. ЕЕ поведение нельзя оправдать. Такие врачи даже не выполняют первого и самого главного правила врача "не навреди"! Довести беременную до истерики и отказать в медицинской помощи-вот это в ее компетенции! Просто нет слов. По скорой помощи привезли в горбольницу №8, где по всем симптомам врач сразу сказала-обязательна госпитализация. И тут же начали лечение. Делайте выводы о врачах
Отзыв
Мила
21.04.2015
Гампарцумова Татьяна Сергеевна, девочки не попадайте к ней на лечение, онам морально может довести до истерик своими высказываниями, ей бы только. чистить и скоблить..... Вот такой врач есть в этой больнице!
Отзыв
Хлестунова Нина
13.02.2015
Добрый день! Хочу выразить выразить огромную благодарность заведующей гинекологического отделения, горбольницы номер 6, города Ростова на Дону: Циркуновой Нине Сергеевне! Доктору Пахлян Елене Викторовне и всему коллективу гинекологического отделения! Внимательное, доброжелательное, чуткое отношение Циркуновой Нины Сергеевны, грамотные назначения медикаментозной терапии и добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей дают надежду таким "сложным", проблематичным пациентам, как я исполнить заветную мечту -стать мамой! Тяжелый анамнез, не напугал Нину Сергеевну, которая в течении нескольких лет терпеливо вела мой организм к желанной беременности. И сохраняет мое здоровье, " положительный" настрой, отгоняет любые отрицательные мысли профессиональнее любого дипломированного психолога! Проводимая мед. терапия позволяет сохранить беременность на данном сроке и дает надежду "доходить" до роддома и родить здорового малыша! Благодаря личным качествам, Нина Сергеевна Циркунова- прекрасный руководитель отделения! Под ее чутким руководством младший мед. персонал, дежурные доктора внимательны и терпеливы ко всем пациентам. Гинекологическое отделение, горбольницы номер 6, г. Ростов на Дону считаю лучшим в городе! Опыт пребывания в стационарах города достаточно накоплен, что бы иметь возможность сравнивать условия пребывания и отношение персонала. Прошу выразить благодарность и при возможности по ощерить заведующую гинекологическим отделением Нину Сергеевну Циркунову, весь коллектив во главе с главврачом Пирумян А. Ж. За их преданный труд медицине!!!!! С уважением, Хлестунова Н. В., 34 года, г. Ростов на Дону
Отзыв
Анна
17.12.2014
Огромное спасибо отделению колоноскопии, всем докторам и медсестре Ирочке
Отзыв
Ксения
05.10.2014
Я хочу рассказать о гинекологическом отделении, весь персонал очень отзывчив, очень чистенько, все супер!!!!!! Отдельное громаднейшее спасибо хочу сказать Шевченко Галине Анатольевне, врач от Бога, помогла решить мне мои "женские проблемы", я уже молчу о том, что это просто очень хороший человек!!!!!!!!! Спасибо Вам большее!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Ольга
04.02.2014
в хирургическом отделении 27. 01. 2014 в 6 отправили человека домой с пневмонией и Атит суставом и за чего у него начался сепсис и через 3дня его по скорой отвезли в БСМП Где ему сделали операцию которая закончилась литально! спасибо вам врачи 6больницы! парню всего 30 лет!
Отзыв
Светлана
31.05.2013
Я, Щербакова С. В. выражаю благодарность всему коллективу гинекологического отделения городской больницы №6 г. Ростова-на-Дону и лично заведующей гинекологического отделения Циркуновой Н. С, врачу высшей категории Евдокимовой Е. Г. за квалифицированную медицинскую помощь, оказанную мне за время лечения в больнице. Благодарю за доброжелательность, чуткость, человеческую заботу, чистоту и порядок. Огромное спасибо всему коллективу работников кухни за современное, разнообразное, качественно и вкусно приготовленное питание. Земной поклон, Вам, женщины родные! За Вашу доброту и благородный труд. Пусть обойдут Вас тяготы мирские, Пусть Ваши лица розами цветут. Пусть не оставит ни одной морщинкиЗлой рок на Ваших лицах никогда. Любви, здоровья, радостных улыбокЖелаю Вам на долгие года!
Отзыв
Михаил
15.05.2013
Я проходил лечение в вашей больнице. Оперировал хирург Малышев Степан Сергеевич большое человеческое спасибо ему. а также большое спасибо всем сотрудникам больницы. Удачи вам всем ))))))
Отзыв
Igor
10.06.2012
Хирургическое отделение. Врач Митюрин Максим Сергеевич. Огромное спасибо, почти два месяца вел мою маму. Приезжал даже в выходные дни на сложные перевязки. Очень грамотный специалист.
Отзыв
Кристина
06.06.2012
Больница хорошая, но особенно хочу отметить персонал гинекологического отделения!! И врачи и медсестры всегда придут на помощь и не оставят без внимания!! БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЦИРКУНОВУ НИНУ СЕРГЕЕВНУ, ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ ГИНЕКОЛОГИИ! Это врач от Бога, помогла мне вернуть мое женское здоровье, помогла мне забеременеть! Здоровья Вам, Нина Сергеевна и спасибо огромное!!
Отзыв
01.06.2012
Хочу выразить благодарнность медсестре гинекологического отделения 6 больницы Ростова - Соколовой Алене Николаевне!!! Хочется пожилать ей здоровья, терпения, карьерного роста и только благодарных пациентов!!! Фомина Ольга Васильевна, лечилась с 11 по 20 апреля 2012года Огромное спасибо медсестре гинекологического отделения Cоколовой Алене Николаевне!!! Хочется пожелать ей здоровья, терпения, карьерного роста и только благодарных пациентов!!!
Отзыв
Дарья
17.02.2012
А я хочу отрицательный отзыв оставить. Врачи то неплохие, но вот деньги они практически требуют за свои услуги. Мужу несколько дней назад сделали операцию на грыжу. Сначала перед ней попросили купить нитки и сетку для грыжи(общая стоимость почти 4000), потом анестезиолог прямо сказала что ей нужно 2000 заплатить. Но это ещё мелочи, перед выпиской хирург попросил на "ремонт" больницы 10000!!! Для нас сейчас это немалые деньги, так как я в декрете, муж работает один, сейчас ещё на больничном будет. Получается что врачу надо платить за то что жив остался или всё сделал как надо! А если у человека нет этих денег, то не факт что операция пройдет успешно! Если за рядовую операцию столько денег просят, что тогда про сложные говорить! Беспредел!!!
Отзыв
Машуня
06.02.2012
Никогда не поверю, что в 6 больнице Ростова-на-Дону хоть кому-то не оказали должной помощи и внимания! Потрясающие врачи-хирурги, всегда доступно объяснят что, как и зачем собираются делать. Медсёстры приходящие на помощь даже глубокой ночью. Но это не только профессионалы своего дела, эти люди и эмоционально переживают за каждого своего пациента. Это не пустые слова, я провела там много времени, перенесла несколько операций, и только благодаря высокому профессионализму всего персонала я сейчас вижу как растёт моя доченька. Низкий поклон всем Вам! Максим Сергеевич Митюрин, Вы хирург от Бога, и просто замечательный человек!
Отзыв
Ксения
14.01.2012
Здравствуйте! Я хотела бы сказать спасибо, и вырозить огромную благодарность Пахлян Елене Викторовне. За то что помогла изменить мою жизнь. А в общем не видела такого общения с пациентами ни в одной больнице, все добрые, улыбчивые и доброжелательные. И знаю точно что впредь буду ходить только в эту больницу.... ))))
Отзыв
Инна
16.09.2011
Здравствуйте! Хочу поблагодарить отдельно врача гинекологического отделения Циркунову Нину Сергеевну. Очень квалиффицированный и грамотный врач, очень внимательная и заботливая, всех ей благ и здоровье. От женского здоровья зависит ни много ни мало продолжение жизни на нашей планете и если демографическая обстановка кого то волнует мало, то продолжение своего рода большинству людей не безразлична и благодаря таким врачам как Нина Сергеевна теперь я уверенна что я рожу здорового малыша!
Отзыв
Аня
24.08.2011
Огромное спасибо, самому заботливому, понимающему, грамотному и самому лучшему доктору на свете Шостак Ольге Сергеевне!!! Хочется пожилать ей здоровья, терпения, карьерного роста и только благодарных пациентов!!!
Отзыв
Вероника
01.08.2011
Больница хорошая. Врачи и медсестры гинекологического отделения очень заботливы и доброжелательны. Но, к сожалению, есть одно неприятное исключение - это женщина, которая берет кровь из пальца у пациенток. Главная претензия девочек - нарушение санитарно-гигиенических норм. Работая с кровью разных людей эта женщина не меняет перчатки и ничем их не обрабатывает! Каждый раз приходится просить ее сменить перчатки. Просьбу она выполняет, но с весьма злобным видом, а потом ты уходишь с огромной дыркой в пальце и синяком...
Отзыв
Юрий
22.06.2011
Не могу похвастаться, как Наталья к нашей семье он отнёсся очень без ответственно. Речь идёт о хирурге Кармиргогиеве Андрее Андреевиче.
Отзыв
Римма
19.06.2011
Самый прекрасный на свете наряд -Белая шапочка, белый халат. Держат медсёстры и держат врачиСамые ценные в мире ключи. Эти ключи от здоровья людейРазве отыщешь работу важней? Разве найти вам надёжнее другаВ час, когда давит вас бремя недуга? Вот почему так прекрасен наряд -Белая шапочка, белый халат!!! Огромное спасибо за вашу работу, доброту и заботу! Евдакимову Елену Петровну, Буланову Татьяну Васильевну, Нину Сергеевну, Алёну, Марго, и все отделение гинекологии!!! С Праздником Вас Дорогие!!!
Отзыв
Наталья
05.04.2011
От всей души благодарим Заведующего отделением Хирургии и проктологии гор. больницы №6 г. Ростова-на-Дону Погосян А. А., за ежедневное внимание и трепетную заботу к пациентам.
Отзыв
Наталья
05.04.2011
От всей души благодарим хирурга гор. больницы №6 г. Ростова-на-Дону Кармиргогиева Андрея Андреевича, за оперативно-оказанную, высоко квалиффицированную помощь, а именно успешно проведенную операцию, нашей маме Желтухиной Л. А., а также за внимание и заботу в после операционный период.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку