(3.0 / 9)

Городская больница №4 г. Ростов-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, пр. Богатяновский спуск, 27/160
в структуру ГБ №4 входит многопрофильный стационар на 228 коек, травмпункт для детей и взрослых, поликлиника, городские андрологический, эндокринологический, неврологический центры.
Глав врач: Сизякин Дмитрий Владимирович
Сайт: горбольница4.рф

Врачи:

фото нет Афанасьева Е. П.
Рентгенолог
фото нет Березовский В. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Вальдман С. Э.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Васильевна О. С.
Функциональный диагност
фото нет Воблая А. В.
Терапевт
фото нет Волкова Н. И.
Эндокринолог
фото нет Волкова Т. В.
Эндокринолог
фото нет Гамарцева И. В.
Функциональный диагност
фото нет Ганенко Л. А.
Эндокринолог
фото нет Гондылева С. А.
Рентгенолог
фото нет Грищенко И. Л.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Дударев И. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Егоров Б. Б.
Терапевт
фото нет Жукова С. В.
Врач-лаборант
фото нет Заклепенко С. В.
Врач-лаборант
фото нет Ковалев Дмитрий Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Копылова Т. В.
Врач-лаборант
фото нет Куртуков В. В.
Рентгенолог
фото нет Луценко Е. А.
Врач-лаборант
фото нет Мовчан Г. В.
Невролог
фото нет Мурадян Д. А.
Невролог
фото нет Рудакова Ю. А.
Эндокринолог
фото нет Силенко Л. В.
Терапевт
фото нет Соляник Е. С.
Терапевт
фото нет Сорокина Юлия Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Трандофилова О. А.
Функциональный диагност
фото нет Цацуа Н. О.
Физиотерапевт
фото нет Чащина Е. В.
Врач-лаборант
фото нет Чирка А. Ю.
Терапевт
фото нет Яловенко А. А.
Функциональный диагност
Отзыв
Лариса
18.03.2015
Высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимание к пациентам помогли мне восстановить речь, возможность самостоятельно ходить. Я инвалид 2 группы, перенесла повторные инсульты в 2006-2012гг. В отделение прихожу как домой. С каждым годом движения в парализованных конечностях увеличиваются, я даже освоила компьютер. Евгений Анатольевич подобрал опытных врачей и очень внимательный средний младший персонал. В отделении хорошая физиотерапевтическая помощь и реабилитация. Особая благодарность моему лечащему врачу Шевченко Ирине Алексеевне и медсестрам Ланбековой Наталье и Грицаевой Юлии. Работа коллектива отделения помогает полноценно снова жить людям после инсульта!!!!!!!!!!!
Отзыв
Георгий
17.02.2015
Проходил лечение год назад впечатление о врачах хорошее. Здание больницы старое, персонал докторов молодой, работают очень хорошо, отзывчивые и добрые. Лечился у Козыревой Н. В. очень профессиональный доктор, попал в больницу с плевритом. с первого дня начали колоть антибиотики, возили на консультацию в хирургию, произвели пункцию и назначили физио процедуры. Быстро вернули к здоровой жизни. Так что я благодарен врачам больницы и в особенности своему лечащему врачу Козыревой Наталье Васильевне за ее профессионализм и за вовремя полученное лечение. Хочу добавить что на момент моего лечения Козырева Н. В. была ВРИО зав. отделением и при этом вела больных.
Отзыв
пациент
14.05.2014
Больница ужас. Вся развалена разбита, потолки на 5 этаже рушатся. Лежала в неврологии. В палатах лежат по 5-6 человек. Теснота, духота. Кормят так себе, что бы только ноги тягали. Больше половины пищи на раздаче остается. И естественно разбирается по сумкам персоналом. А пациенты остаются полуголодными. Врачи делать не чего не хотят покане положишв карман. Вы зачем спрашивается учились на врачей?
Отзыв
Анна
13.05.2014
Приходилось обращаться в эту больницу по беременности. Хуже больнице не придумаешь. Это заведение даже нельзя назвать больницей. В регистратуре МАТЕРЯТСЯ!!!! Прием по записи. Приходишь в назначенное время а врач будет через 3 часа!!! О врачах говорить вообще не приходится. Вот она бесплатная медицина, за которую, надо сказать, мы платим налоги!!! Придется заполнять обходной лист у платных врачей т. к. в этой "больнице" скорее родишь, чем посетишь лора, окулиста и т. д.
Отзыв
Алексанр
23.10.2013
Персонал больницы, могу говорить об отделении кардеологии, ничего, кроме негатива не вызывает. Хамство, вымогательство, полное безразличие к больным. В августе 2012 г. привез маму в полубессознательном состоянии. Пока поехал за документами, она так в коридоре и бредила на металлическом лежаке, возле открытого окна ( а у нее предв. диагноз - воспаление легких ). Врач к ней и не походила. Я ей высказал все, что думаю.... От страха оан заикаться стала.... Маму положили в кардиологию, ночью она упала и ее не могли поднять..! Ни врачей, ни сестер!!! На следующий день... она умерла! Ходил к зав. отделением. Бирюк, сидел, как надутая жаба, слова мне не сказал, т. к. я писал все на телефон. Пошел к гл. врачу. Так они вызвали охранника, пытаясь меня обвинить в несдержанности. Стена! Просто, стена из хамства, неуважения и подлости! Теперь теща лежала. 5 дней пролежала. Врач ничего не назначает (опять в кардиологии ). Дала врачу 1000 р. сразу стали капельницы ставить. Вот так, там лечат! Соседка по палате рассказала. У нее инсульт, надо давать группу. Ей врач говорит : Вы ж, понимаете, что просто так никто инвалидность не даст, пошла опять к этому зав. отделением, он ей тоже самое.... мол, плати, и тогда... Бедные наши бабушки, мамы...! Когда там такие сволочи! Готов отвечать за каждое сказанное слово! Для них люди, это просто добыча! Плевать на их муки, болячки, что они отдают последнее! Когда ж это прекратится? И эти мрази будут отвечать за эти вымогательства и такое скотское отношение? Самое циничное, что получил ответ из нашего министерства на свою жалобу по маме. оказалось. что ей была оказана своевременная и квалифицированная помощь! А я, дилетант, этого то и не заметил! Может мы много от них хотим? Ведь они просто... мясники-брокеры на бойне, а мы думаем -врачи! Наивные! Так что готовьте деньги, и может быть тогда... если захотят, когда нибудь, может быть.....! посмотрят еще сколько денег!
Отзыв
Алена
05.09.2013
Обратилась в травмпункт на прием попала к Артюшкин Сергей Николаевич я подала ему все справки и снимки (у меня был перелом), он даже не посмотрел на них сидел играл в планшет потом всё таки отвлекся и соизволил поднять голову. Мне открыли больничный и в течении трех недель перевязок я наблюдала одно и тоже, то телефон звонит он по 10 минут общается а ты сидишь ждешь потом он контакты в телефоне сохраняет а потом во второй переписывает телефон, а ты сидишь ждешь(в коридоре людей толпа сидит). Безответственный и плохой врач гнать таких надо.
Отзыв
Ольга
29.08.2013
Согласна в предыдущими отзывами - больница отвратительна. В терапевтическом отделении 10 лет назад чуть не угробили моего отца (его 30 дней лечили от пневмонии, а потом СЛУЧАЙНО на УЗИ заметили, что абцес легкого, госпитализировали в БСПМ-2 и там прооперировали), а в этом году отец умер в этой чудо - больнице, так и не дождавшись диагноза. За время пребывания ему не только не оказывали необходимую помощь, но и не делали никаких обследований (кроме ОАК, мочи и биохимии крови), даже до очереди на УЗИ человек не дожил. Дежурить родственникам не разрешают, мол у нас не реанимация.... Грязь везде, а главное полное безразличие персонала всех уровней к пациентам.
Отзыв
Динара
05.06.2013
Тоже лежала в четвертой больнице, по поводу язывы кишечника. Маша все написала верно. Ты тут нафиг никому не нужен, сам бегаешь ищешь врачей, сам следишь что тебе колят и когда, напоминаешь чтобы не забыли. Больше я сюда ни ногой!
Отзыв
Маша
04.03.2013
Убежала из больницы на следующее утро после поступления - это какой то, чудом сохранившийся островок совковой медицины в худшем смысле этого слова. Врачам на все пофиг, медсестрам пофиг ВООБЩЕ на все и на врачей тоже. Никто ни за что не отвечает, если что-то нужно или болит/плохо - помощь нужно искать самим бродя по отдедлению, а когда найдете - выслушаете много нового о себе. Короче ужас, я себя не на помойке нашла, чтобы позволять себя так "лечить", высказала им все что думаю о них и гордо уковыляла в другую больницу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку