(3.7 / 16)

Городская больница скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35
больница ведет свою историю с 1987 года и оказывает экстренную медицинскую помощь жителям города. В структуру больницы входит многопрофильный стационар, состоящий более чем из 20 специализированных отделений суммарной мощностью более чем в 1000 коек. В декабре 2011 года БСМП 2 переименовали в "Городскую больницу скорой медицинской помощи города Ростова-на-Дону"
Глав врач: Литвинов Борис Иванович
Сайт: gbsmp-rnd.ru

Врачи:

фото нет Амамчян Г. Э.
Нейрохирург
фото нет Амуров Э. Э.
Невролог
фото нет Анесян Андроник Левонович
Травматолог-ортопед
фото нет Асвадурова К. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Валошин Андрей Викторович
Травматолог-ортопед
фото нет Ватолин О. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Волков М. В.
Кардиолог
фото нет Вялов К. В.
Кардиолог
фото нет Геворкова И. А.
Кардиолог
фото нет Глова С. Е.
Кардиолог
фото нет Гончаров И. В.
Кардиолог
фото нет Данилова И. А.
Кардиолог
фото нет Дацкевич Игорь Александрович
Травматолог-ортопед
фото нет Дерацуян Светлана
Гинеколог, Акушер
фото нет Ефанова Л. А.
Невролог
фото нет Иванова Е. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Иньков Олег Александрович
Травматолог-ортопед
фото нет Клюка Г. Н.
Кардиолог
фото нет Кобросли Хассан Халид
Травматолог-ортопед
фото нет Коган Ольга Михайловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Комолова Е. С.
Кардиолог
фото нет Крат Наталья Петровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Крикунова И. В.
Офтальмолог
фото нет Куликов А. И.
Ревматолог
фото нет Кураян С. Т.
Кардиолог
фото нет Лисовая Виктория Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Моисеева С. В.
Кардиолог
фото нет Олонцева Е. В.
Кардиолог
фото нет Омуров Э. К.
Нейрохирург
фото нет Пащенко Т. Г.
Офтальмолог
фото нет Педенко И. В.
Кардиолог
фото нет Резник Г. А.
Невролог
фото нет Репенко А. Д.
Травматолог-ортопед
фото нет Романов Роман Сергеевич
Травматолог-ортопед
фото нет Рыжков О. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Самакаев А. С.
Кардиолог
фото нет Свирава Э. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Середа Александр Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Сидоров Ю. А.
Кардиолог
фото нет Слезова В. И.
Кардиолог
фото нет Старунова Елена Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Такиджиева В. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тарпанова И. В.
Офтальмолог
фото нет Тер-Ованесов В. А.
Нейрохирург
фото нет Ткачева Н. А.
Кардиолог
фото нет Усатая Людмила Кесаревна
Гинеколог, Акушер
фото нет Федуненко В. В.
Офтальмолог
фото нет Филимонова Наталья Алексеевна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Фрис Д. И.
Кардиолог
фото нет Харченко Л. В.
Кардиолог
фото нет Хашавян Д. В.
Невролог
фото нет Хошафян Д. В.
Невролог
фото нет Черкасова Н. А.
Кардиолог
фото нет Шевченко Н. К.
Кардиолог
фото нет Эм И. Т.
Кардиолог
фото нет Юрьев А. В.
Кардиолог
фото нет Яровой А. В.
Кардиолог
фото нет Яхушина Л. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Аида
20.10.2017
По пала в БСМП по скорой с кровотечением,в итоге замершая беременность.Мне все понравилось...И отношение мед персонала,медсестры все очень хорошие и позитивные девочки,а врач Пахалова Елена Григорьевна просто супер!Я ей очень благодарна за все.Очень грамотный врач,очень спокойно и доступно все объясняет,ей не лишь бы прописать лекарства,наоборот по минимуму прописывает лекарства!В общем молодцы!
Отзыв
Галина
09.10.2015
Хочу написать о врачах молодых этой больницы. 9 го октября меня забрали по скорой помощи в больницу БСМП 2 привезли взяли анализы какие нужно было и с очень острой болью отправили домой сказали нет мест я думаю с таким отношением к больным людям даже не дали ни какого назначения тут им делать нечего таким место на ферме стыдно за таких врачей а еще выступают за то что им платят мало я думаю что таким врачам и этого что им платят много.
Отзыв
Ivan
22.09.2015
Очень хорошая больница. Понравилась доброжелательная обстановка и грамотность специалистов. Мне здесь делали операцию на глаза. Все прошло удачно, никаких ослажнений, быстро пошел на поправку. Теперь стопроцентное зрение. Жена лечилась в гинекологии. Очень серьезно подошли к ее состоянию. Быстро разобрались в чем дело, оперативно провели все необходимые исследования и начали лечение. В результате удалось сохранить беременность и родить здоровенькую малышку. Спасибо врачам за их профессионализм, а медицинских сестер за уважительное отношение к пациентам и домашний догляд.
Отзыв
Анастасия
16.04.2015
скажите пожалуйста в 2011 году я лежала в гинекологическом отделении этой больницы. сейчас мне требуется выписка для министерства. но к сожалению при переезде я ее утеряла. могу ли я ее восстановить.
Отзыв
Ирина
10.10.2014
Никогда, не писала отзывов, но сейчас хочу донести до всех пациентов информацию о враче Такиджиевой Виктории Юрьевне, враче-гинекологе БСМП 2. Девочки никогда не лечитесь у нее. Мой ребенок попал в больницу 1 сентября с тяжелым токсикозом. После двух недель лежания в больнице, ребенку не то что бы стало легче, состояние ухудшилось в разы, рвота не прекращалась ни на час. После обращения к этому врачу, с просьбой хоть чем нибудь помочь ребенку, последовал ответ : чтобы стало легче, надо сделать аборт, и что ребенок просто симулирует. Результат : за 4 недели проведенных в больнице, ребенок похудел на 9 кг ( при росте 175 см, вес при выписке 44 кг). Лекарства которые капали, дали осложнения на печень. После выписки из этой больницы, через два дня, по скорой моего ребенка увезли в больницу № 6 в тяжелейшем состоянии. Девочки, убереги Вас бог попасть к этому "врачу" на сохранение.
Отзыв
Владимир
09.04.2014
В 2011 году попал в БСМП2 по скорой помощи с камнями в почках. Сделав все анализы мне сказали что камни в почках, назначили лечение сделали укол кетарола и отправили домой. Приехав домой укол перестал действовать и снова адские боли и снова вызвали скорую помощь, приехали забрали и положили в больницу. Лежал в палате 2-е суток, ни кто ко мне из врачей не подходил, кололи только ношпу, лишь после того как мои близкие заплатили врачу урологу 12 т. р., сразу оказали лечение правда все лекарства покупали сами. Как люди- врачи там мрази, но как специалисты- хорошие.
Отзыв
Нина
06.12.2013
Добрый вечер всем! 5 декабря поступили по скорой в приёмное отделение БСМП-2. По причине травмы головы старшего сына (Никита 10 лет). Нейрохирурги были обходительны и внимательны, всё сделали быстро и профессионально. От души благодарю всё отделение нейрохирургии!!!!! СПАСИБО!
Отзыв
Аркадий
04.09.2013
Доброго времени суток! 04. 09. 2013 в 21. 40 Сегодня опять по скорой привёз мамульку в травмпункт, походу сломала мезинец левой ноги. Отношение скажу я Вам - жуткое! Мало того, что нет кресел перевезти её, так как она не может идти, так ещё врач травматологического отделения (женщина, представляться отказалась) ещё требовала, что бы мы быстрей заходили. Нормально человек не может идти а ей говорят-быстрее. Вопросы которрые я ей задавал игнорировались. Благо у меня записывалось видео на телефон. Сейчас сделали рентген и ждём результата. Отношение мед. персонала отвратительное! Мои слова о том, что напишу отзыв вызвали только усмешки. Позже добавлю отзыв о том, что было далее
Отзыв
Ольга Павловна 50 лет
03.07.2013
Поступила с аппендицитом, операцию проводил хирург Найденов В. Н. - очень хороший и внимательный доктор. С палатным доктором мне не повезло, Астахов С. Ф. Всем пациентам "Тыкает", относится с пренебрежением и без уважения, в палату заскакивал на 30 секунд, ко мне даже не по подходил. В течении всего лечения меня навещал и осматривал Найденов Виктор Николаевич, за что ему оргомное спасибо. Лежала в коммерческой палате, все относительно чисто, медсестры доброжелательные, опрятные, почти всегда с улыбкой на лице, спасибо девочки!!!
Отзыв
Камила
24.05.2013
Вчера столкнулась с гинекологическим отделением, это ужас!!!!! и страшный сон!!!! Хамство, грубиянство и всё самое плохое что может быть!!! В особенности хочу выделить "врача" Дерацуян Светлану, уволить таких "врачей" немедленно! В результате вышла из "больницы" с градом слёз и головной болью, потому что помощи мне не оказали и выставили за дверь((((((((
Отзыв
Мария
22.05.2013
БСМП №2-гинекологическое отделение спасли мою жизнь!! Басария Людмила Кесаревна-просто умница! Профессионал своего дела. После родов был сепсис, она поставила меня на ноги, Спасибо ей огромное. Отношение персонала-великолепное.
Отзыв
Аркадий
14.05.2013
Привёз маму по кардиологической скорой 08. 05. 2013 ближе к полуночи, она сидела и ждала в смотровой около получаса наконец к ней подошла врач смкардеологии. О чём они там разговаривали не знаю но слышу мамин голос она меня зовёт и просит её увезти домой так как она больше не хочет здесь находиться. Я увидел, что она находиться в повышенном возбуждении и ей тяжело говорить так как не хватает воздуха. На мой законный вопрос, что случилось она ответила, что не желает общаться с данным врачом так как она с ней общается в предвзятом тоне. Я включил телефон на видеозапись и попросил врача представиться. Фамилию толком не раслышал но по моему Сизова, но могу ошибиться, а имя отчесиво Виктория Ивановна дежурный врач 3-й кардиологии с 11 этажа. Так вот когда я ей сказал, что наш разговор записываеться она занервничала. Оказывается со слов врача моя мама должна была привести с собой выписки из больницы, когда она ранее лежала и историю болезни. Это нормально? Оказывается когда человеку очень плохо он должен думать об выписках из больницыи истории болезни! И это ничего, что человека привезла кардиологическая скорая с болью в сердце, с затруднёным дыханием и большим давлением, и что мне пришлось успокаивать свою маму от общения с данным врачом. Правла потом, когда шла видеозапись данный врач пыталась вести коректно диалог, но путалась в своих словах. А когда утром заходила в полату, со слов моей мамульки, не замечая её спрсила кто у нас поступил ночью? ( А то она не знает кто! ) давайте я померию давление. Я понимаю, что мою мамульку привезли поздно ночью. Но не она же в этом виновата. Мы же ждём, что нам помогут а от такого общения с врачом становиться только хуже! На данный момент сестрички и лечащий врач моей мамульки учтивы, и внимательны чего не скажешь о дежурном враче 3-й кардеологии - Виктории Ивановны.
Отзыв
Елена
05.04.2013
Мой брат, Шкатов Антон Е., поступил 15 марта, вылечить его уже нельзя было, но требовалось облегчить жизнь (откачать асцит). До этого 4 раза вызывали скорую никто не помог, в 20-й больнице просто послали. СПАСИБО Вашим врачам, медсестрам, всем кто работает в этом учреждении, кто выбрал такую сложную профессию за человеческое отношение!!! 29 марта братик умер, но благодаря Вам на какое то время ему было гораздо легче!!!
Отзыв
Алина
24.02.2013
Больница - как говорится - на кого попадешь! Маму привезли в начале зимы с переломом бедра - упала идя на работу - она очень довольна, говорит и врачи внимательные и лечат хорошо (хоть она у меня и скандальная немного). А в конце зимы тоже самое приключилось с отцом - он у меня не прихотливый человек, очень спокойный - так вот он уже через 3 дня просил забрать его ибо врача видел всего один раз, сестры злющие, бытовых условий минимум... короче как повезет я так поняла...
Отзыв
Наталья
16.02.2012
За врачей БСМП 2 в Ростове ничего плохого не могу сказать, но и хвалить особо не хочется. А вот медсестры и обслуживающий персонал просто ужас! Сестра была в реанимации, очень тяжелый случай. Такого обращения мы нигде не видели! Они не делали ничего, что должны были делать до операции, что после операции, ссылаясь на то что у неё тяжелый случай и не считали её за жильца. А сестра все слышит и понимает, я не удивлюсь если они и при ней что-то подобное про неё говорили, просто сестра не может сказать что с ней было в реанимации. Привезли её из реанимации в палату грязную, они не могла её обмыть, обтереть, хотя в списке вещей которые надо было принести была и губка, и мыло. Есть еще много всего, но не буду больше рассказывать подробности.
Отзыв
Арина Никонова
02.12.2011
С 21. 11. 2011 по 26. 11. 2011 лежала в гинекологическом отделении МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону. Поступила с диагнозом разрыв кисты правого яичника. Была выполнена операция Лапароскопия, энуклеация кисты правого яичника. Оперировала врач-гинеколог Шепелина Татьяна Андреевна, прекрасная женщина с золотыми руками, очень внимательная, все доступно объяснила и рассказала как будет проходить операция, да и после неё приходила навещать меня в палате, хотя лечащим (палатным) врачем была Коган Ольга Михайловна. Ольга Михайловна добрая, отзывчивая, внимательная и просто умница, каждый день входила в палату с улыбкой и с уважением относилась к каждой пациентке. Ещё хотелось бы сказать о враче-анестезиологе Суровцевой Людмиле Владимировне - это человек с большой буквы! Милая и очень внимательная, так же приходила проведать меня в палату, успокоила перед операцией. Вообще в больнице мне все понравилось, все чистенько и аккуратно, отношение мед персонала хорошее, добродушное :) Хочу сказать всем Большое Человеческое СПАСИБО!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку