(3.7 / 35)

Владикавказская универсальная поликлиника №7

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя, 14
диагностика и лечение поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Фидаров Александр Владикович
Сайт: нет

Врачи:

Отзыв
Дана
27.07.2017
Хочу выразить свое мнение , возможно , кому -нибудь мой отзыв поможет определиться с выбором . К кому встать на учет по беременности ... Так вот , отмечу врача , Сабанову Беллу . Очень тактичная , грамотная , воспитанная женщина . Всегда повторит , ОБ'ЯСНИТ несколько раз , при этом не раздражаясь ! Приятно с ней общаться , рада , что получилось наблюдаться у нее ! Побольше бы таких врачей !
Отзыв
Елканова О. В.
26.07.2016
Ответьте на один вопрос! Почему невозможно дозвониться до регистратуры?? Неужели персонал занят настолько, что невозможно ответить на звонок???? Бардак!
Отзыв
Сослан
03.06.2016
Спасибо большое врачам травматологам Цокову Олегу и Алборову Хетагу за оказанную мне помощь и внимание!
Отзыв
Алина
10.04.2016
А мы были у детского лор врача Гамаонова С. Это один из самых внимательных докторов, который нам очень сильно помог. Спасибо ему большое..... Всем рекомендую.
Отзыв
Светлана Борисовна
09.04.2016
Наблюдалась у врача Чельдиевой Инны во время беременности и была удивлена её чутким отношением и внимательностью. Она сама мне часто звонила и интересовалась моим самочувствием. Спасибо ей большое.
Отзыв
Виктория
07.04.2016
Я на 13 неделе беременности, состою на учете не в своей поликлинике и так как в женской консультации не делают анализ на группу крови и резус фактор, я пошла в 7 поликлинику, так как я ПРОПИСАНА на БАМе и отношусь к ней. На 3 этаже гинекологии я просидела в очереди и на забор крови, у меня взяли анализ и когда увидели печать ЖК, то сказали, что анализ делать не будут, хотя кровь уже взяли. Я ей объясняю, что я прописана на Владикавказской и хочу сдать кровь в своей поликлинике, на что на меня наехала Лиза, которая является там медсестрой по забору крови и сказала, что просто на просто не будет делать мой анализ. К тому же еще кровь она взяла так грубо, что весь день болела рука. В общем не понравилось мне ее отношение к беременной женщине. Примите меры!!!!!!!!!!
Отзыв
Анжела
05.04.2016
ХОЧУ ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА ЗА ЧУТКОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Отзыв
Зарема
05.04.2016
На прошлой неделе была в поликлинике на приеме у кардиолога Кабисовой Л. Т. Огромное ей спасибо за теплый прием и внимательное отношение, побольше бы таких врачей! Так же хочу поблагодарить врача Пагиеву З. З. из Центра Здоровья за внимательное отношение. Спасибо вам большое!
Отзыв
ВЛАДИМИР
24.03.2016
МНОГО ЛЕТ ОБСЛУЖИВАЮСЬ В 7 ПОЛИКЛИНИКЕ! ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО НИ РАЗУ Я НЕ ВСТРЕТИЛ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ! ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ КОЛЛЕКТИВ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ, ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО РЕДКОСТЬ.
Отзыв
ГАЛИНА
23.03.2016
#26 Ужасная поликлиника. К какому бы врачу не пошли, очереди по несколько часов. Врачи во время на работ ХОЧУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С КОММЕНТАРИЕМ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ИЗ ВОЛГОГРАДА!!!!! КОЛЛЕКТИВ 7 ПОЛИКЛИНИКИ ОООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!! НЕ СМОТРЯ НА ЗАГРУЖЕННОСТЬ ВРАЧЕЙ, И НА НЕАДЕКВАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ МНОГИХ ПАЦИЕНТОВ, ВРАЧИ ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЮТ МАКСИМУМ ТЕРПЕНИЯ И ВНИМАНИЯ К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!
Отзыв
Леся
16.03.2016
Ужасная поликлиника. К какому бы врачу не пошли, очереди по несколько часов. Врачи во время на работу не приходят. Да и отношение к пациентам халатное!!!! Хуже поликлиники  я ещё не видела!!!
Отзыв
Зара Михайловна
17.02.2016
Цакоева - гастроэнтеролог очень невнимательная, тянет время на работе, а люди сидят в очереди, занимается своими знакомыми, а пациенты ждут часами в коридоре, потом быстро всех чужих принимает формально, пора навести порядок. Собираюсь писать письменную жалобу на нее.
Отзыв
Михаил
17.11.2015
Недавно были в поликлинике у терапевта Борисовой С. И.... очень внимательный и грамотный доктор, да и в целом, все на уровне.
Отзыв
Фатима Руслановна
22.10.2015
Были с дочкой на приеме у врача Гагиевой Лейлы Борисовны, очень внимательный и грамотный специалист.
Отзыв
Дзера
17.10.2015
Хочу искренне поблагодарить врачей дневного стационара, особенно Алдатову Аллу!
Отзыв
Гость
21.09.2015
Гастроэнтеролог Цакоева не от мира сего. Создает образ хорошего врача, а на самом деле "0"Мало того, что перестает принимать за пол часа до окончания рабочего дня, и не важно, что ты там уже 2 часа в очереди сидишь, так еще и выписывает препараты от совершенно других болезней! Это просто ужас! Не провела осмотра, сама почиркала в карте и выписала черт пойми что! Хотя, ей были предоставленны заключения УЗИ, гастроскопии. Врач, которому после показала рецепт-в шоке!
Отзыв
Мария
02.09.2015
Педиатр Касаева Алла Кеамаловна замечательный врач-подход индивидуальный к ребенку, всегда проф консультации и внимание к ребенку! Побольше бы таких врачей для деток! Спасибо ей за работу!
Отзыв
Зинаида Ивановна
04.07.2015
В поликлинике №7 участковые педиатры очень внимательны, почти все работают со дня открытия поликлиники. Многие вырастили не одно поколение, не надо быть не благодарными, они бы не проработали столько лет на участке, не любя детей и свою профессию. Спасибо им
Отзыв
Неля
22.05.2015
Полтора часа не могу дозвонится во взрослую регистратуру. Как такое может быть? Поликлиника дебилов! Из всех с кем пришлось пообщаться уважения как профессионалы вызывают невролог Тогузаева и терапевт в женской консультации Баразгова!
Отзыв
Елена
11.09.2014
Очень хорошая поликлиника..... Спасибо большое докторам, которые мне очень помогли.
Отзыв
Жанна
05.07.2013
Не соглашусь с данным мнением. Врач Караева очень помогла мне и моей матери. Когда мы болели, она не только посещала нас на дому, но и звонила каждый вечер, интересуясь нашим самочувствием.
Отзыв
ЛАУРА
04.07.2013
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА. МАЛО ТОГО, ЧТО 3 ЧАСА, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ИХ ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ, ТАК ЕЩЕ, КОГДА ПРИХОДЯТ, ТО СРАЗУ ИСЧЕЗАЮТ НА ЧАС, А ТО И БОЛЬШЕ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЗАПУСКАЮТ СВОИХ ПО БЛАТУ, ДРУГИЕ ХОТЬ ПОМРИТЕ. ПЛЮС- ПОТЕРЯЛИ МЕД. КАРТУ. НЕ РАБОТАЮТ, А ЧЕРТИ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ. И ПРАВИЛЬНО, ЧТО ИМ МАЛО ПЛАТЯТ. ОНИ И ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЗА СВОЕ ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! МНЕ ОНИ НИКОГДА НИЧЕМ ЕЩЕ НЕ ПОМОГЛИ. ТОЛЬКО ИСКАЛЕЧИЛИ. В ОСОБЕННОСТИ ТЕРАПЕВТ КАРАЕВА Э. НЕ СОЗДАНА ДЛЯ СВОЕЙ РАБОТЫ!
Отзыв
Альберт Русланович
15.03.2013
Спасибо большое врачам травматологического пункта поликлиники за помощь и внимание.
Отзыв
Сослан
22.02.2013
Очень хорошая поликлиника. Особенно врач Борисова С. В., большое ей спасибо.
Отзыв
Алана
03.02.2013
Мне очень нравиться 7 поликлиника, особенно дневной стационар. Там очень внимательные и профессиональные врачи, спасибо им большое.
Отзыв
Ирина
05.12.2012
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОЛИКЛИНИКА НАШЕГО ГОРОДА
Отзыв
таня
26.09.2012
Спасибо огромное врачу Магкаевой Рите Заурбековне! Она врач от бога!!!
Отзыв
мусса
18.09.2012
если вам не нравиться работа врачей, отзывы на сайте ничем не помогут!!! можно написать жалобу и можно решить вопрос... сначала будет выговор, а потом вплоть до увольнения.
Отзыв
мадина
31.08.2012
Педиатр Басиева Берта Григорьевна без зазрения игнорирует вызовы на дом... Отельное спасибо окулистам! Я их вспоминаю очень часто и тоже желаю их детям таких же внимательных, а главное опытных специалистов или как тут уже писали "врачей от бога"... Их божий труд..... и мое зрение с почти идеального упало до -12. :cry:
Отзыв
Маргарита
21.08.2012
Большое спасибо врачу Газановой Д за оказанную помощь и внимание
Отзыв
Виктория
20.08.2012
Недавно были с ребенком на приеме у врача Кесаевой Аллы Кемаловны, большое спасибо ей за заботу и внимание.... Она врач от Бога.
Отзыв
Белла
19.08.2012
Эти хвалебные отзывы написали сотрудники этой поликлиники?! За все время существования поликлиники 7 порядка там еще не было никогда!!!! Несомненно, есть отдельные хорошие и внимательные врачи. Но... там бардак! Врачи бродять по каьинетам, не обрашая внимание на очереди. Порой хамское отношение к пациентам. Самая отвратительная поликлиника во Владикавказе!!!!
Отзыв
Александр
02.08.2012
Хорошие врачи, особенно дневного стационара и в целом, работа организованна очень грамотно.
Отзыв
Елена
28.07.2012
Очень хорошая поликлиника, грамотный и вежливый персонал, а бассейн просто чудо
Отзыв
admin
25.07.2012
Спасибо, данные обновили...
Отзыв
Анжелика
25.07.2012
Я бы хотела сказать, что изменился факс поликлиники и конечно же, по крайней мере года 4 уже главным врачом является Фидаров Александр Владикович.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку