(2.9 / 12)

Поликлиника №1 г. Владикавказ

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Куйбышева, 66
поликлиника №1 оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь жителям Владикавказа.
Глав врач: Магаев Казбек Александрович
Сайт: gbuzp1.ru

Врачи:

фото нет Абисалов Руслан Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Дзгоев Сергей Сергеевич
Травматолог-ортопед
фото нет Дзгоева Диана Руслановна
Гинеколог, Акушер
фото нет Кабалоева Фатима Юрьевна
Функциональный диагност
фото нет Кагермазова Алла Асланбековна
Функциональный диагност
фото нет Койбаева Диана Артуровна
Функциональный диагност
фото нет Кульчиева Заира Мусаевна
Функциональный диагност
фото нет Погосянц Седа Шарамовна
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Свердлова Любовь Иосифовна
Психиатр, Нарколог
фото нет Хамикоева Ирма Хасановна
Гинеколог, Акушер
фото нет Худалова Зоя Михайловна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Ди
27.10.2021
Обратите внимание на своих медработников, которые спокойно разговаривать не могут, как Бигулова Эльвира Георгиевна!! выходит из своего кабинета поорет на пациентов и опять уйдет в свой кабинет 210.
Очень жаль, что в этой Поликлинике работают врачи такие безразличные и непрофессиональные. Отношение врачей оставляет желать лучшего. Так называемым специалистам не мешала бы пойти учиться по своей специализации и заодно пройти курс этикета (в профессиональной деятельности).
7 сентября 2021 обратилась в 210 кабинет, по поводу продление санитарной книжки. Предоставили список с отметками врачей, которых нужно пройти. И речи не было о том, что нужно пройти остальных! (Без отметки)
Проставила печати указанных врачей. Забрала санитарную книжку в кабинете 210. Через несколько дней мне возвращают на работе книжку, говоря о том что нет основной печати.
Я удивилась. Подошла к Бигуловой Эльвире, объяснила ситуацию, начала пролистывать санитарную, и перечислять всех врачей которых не прошла, больше всего меня возмутило, то что я ещё должна была забрать анализы крови и тому подобное (никогда с таким не сталкивалась, так как врачи сами должны их забирать ) .
Значит, дошло до того, что она стала орать на меня вместе с рядом сидящей мед сестрой диким голосом, о том что она мне не верит, что мне сказали пройти определенных врачей.
Весь этот скандал был слышен на весь этаж.
Случай не первый. Все мои коллеги сталкивались с ее хамством, но я не верила, пока сама не отказалась в этой ситуации!!!!
Прошу руководство, обратить внимание на этого сотрудника!!!!! Ей не место в медицине!!!!!
Отзыв
(5/5)
Ирина
18.09.2018
Хочу поблагодарить врача Будченко Инну Васильевну за заботливое отношение. Молодежь, учитесь чуткости профессионализму и порядочности у таких докторов пока они среди вас работают!
Отзыв
ма
16.06.2017
сколько стоит консультация без направления у генеколога? кто подскажет
Отзыв
Анастасия
12.04.2016
Пообщавшись с вами по телефону, передумала даже врача посещать!!!!!! Как вас там держат, бездушные люди, ведь звонят люди, которые нуждаются в мед. помощи!!!!
Отзыв
нонна
28.03.2016
СРОЧНО ПОНАДОБИЛОСЬ УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА, ПЕРЕРЫЛА ВСЕ СТРАНИЧКИ И НЕ НАШЛА. А НА ИНТЕРЕС ЗАГЛЯНУЛА НА САЙТЫ ДРУГИХ ПОЛИКЛИНИК, ГОРОДОВ РОССИИ И ВЕЗДЕ БЫЛО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ГРАФИКА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ, ПО УЧАСТКАМ. С ФАМИЛИЯМИ И С ТОЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ. ВОТ И ДУМАЙТЕ ЕСТЬ ЛИ ПОРЯДОК В 1 ПОЛИКЛИНИКЕ ГОРОДА ВЛАДИКАВКАЗ? А В МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЭТО КАК ТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ? ВИДНО У НИХ ЕСТЬ ДЕЛА ПО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ТАКИЕ "МЕЛОЧИ".
Отзыв
Зульфия
22.01.2016
В Республике РСО-Алания объявлен КАРАНТИН в связи с эпидемией гриппа. Министерство Здравоохранения рапортует о готовности поликлиник и больниц к эпидемии гриппа (в том числе и СВИНОГО! ). Сегодня я побывала в поликлинике № 1 города Владикавказ. Впечатление ужасное!!! Меня пинали из кабинета в кабинет, никто не предложил даже померить температура и послушать легкие (температура была и есть, кашель у меня присутствует), хотя я говорила что конкактировала с больным у которого точно свиной грипп и в данный момент он находится в реанимации. Разговаривали со мной как будто я не человек, брезговали меня, и это в какой кабинет не зайди. Меня можно сказать выгнали из 114 кабинета. При этом это был так называемый - "гриппозный кабинет". Видимо Роспотребнадзор давно не бывал в 1 поликлинике. Я СЧИТАЮ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР ГОРОДА ВЛАДИКАВКАЗ.
Отзыв
Фатима
17.12.2015
Пришла к участковому врачу, зашла в 320 каб. узнать почему нет врача и будет ли он сегодня, оказалось, что вот уже 2 месяца он на больничном... Эта было сказано в очень грубой форме. А на мое возмущение, что 2 месяца у нас нет участкового врача на меня накричали, а второй врач с криками хлопнула перед мной дверью. Зайдя к ней в кабинет узнать фамилию, она стала меня отталкивать, прекрывать бэджик, хамить, кричать.. В итоге посещение врача закончилось так и не начавшись и с подпорченным настроением. Не приятно осознавать, что такие люди могут работать врачами, какую же пользу они могут приносить больным.
Отзыв
владиир
28.01.2015
Хочу выразить сердечную благодарность врачу-офтальмологу Кокаевой З. М. за душевную чуткость и профессиональную чёткость в её работе. Желаю счастья этой замечательной женщине!
Отзыв
Ирина
04.06.2014
Дозвониться в регистратуру невозможно НИКОГДА! Расписания приема врачей узнать можно только придя в поликлинику. Неужели трудно один раз взяться и выложить расписание в интернете? Сами себе усложняете работу.
Отзыв
777
12.07.2013
Не стоит так рубить с плеча. Ведь не все врачи недоучки.
Отзыв
Алана
08.07.2013
12 июня 2013 г., пришли сдать кровь с вены ребенку на паразитов, без направления без ничего, просто потому, что у ребенка периодически высыпает лицо и руки, что бы исключить факт заражения и продолжать дальнейшее лечение от аллергии, на 7 этаже в лаб. Сдали кровь заплатили 1300 с копейками, сказали прийти 18 июня за результатоми, то что мы получили на тот момент мне ни о чем не говорило, но врач которая выдавала анализы сказала с очень встревоженным голосом: " у вас повышенны титры ны на эхинококк, это не хорошо, вам нужно сделать узи печени, это гельминт который попадая лечинкой в орг. Чел. Образует опухали в органах где внедрился, чаще всего это печень" я спросила это лечится, на что мне ответили нуууу да! А так же у вас лямблий. Приехав домой открыла интернет, я была просто в ужасе, что такое может быть в моем ребенке, кто не знает про эхинококкоз можете почитать. В обшем не стали рисковать и перездавать всю эту гадость в Осетии, уехали в Москву т. к. там живем и были на каникулах в Ос. Ни в одной лаб не брали кровь на титры эхинококк у такого маленького ребенка 2 года, педиатр направила нас в детскую инфекционную, там тоже отказались т. к. Это очень сложно выявить и с малышами не работают, я уже не знала что делать просто опускались руки, бессоные ночи, море пролитых слез, т к это проктически не лечится только оперативно, но если очагов много и в разных органах в том числе и головном мозге, можно себе представить что это такое, летальный исход 100% это зараза растет годами, темболее я на 8 мес беременности, и эта нервотрепка мне просто не кчему, В итоге нашли в Москве институт паразитологии имени Сеченова, куда мы принесли результаты и рассмеявшись нам в лицо сказали, где вам могли такое написать, мы доверяем только своей лаб. опять травмируя ребенка пришлось брать кровь с вены и ждать результата 5 дней, опять бессонные ночи, переживания, и ужас ожидания, не только у меня но и всей родни. И вот сегодня утром мы забрали результаты все отрицательно, кому верить естественно прошусь к зав.,распрашиваю, меня с улыбкой попрасили не переживать и успокоиться т к результ. 100%. Естественно слезы уже радости, и в тоже время ужас от того что мы пережили за этот месяц, сейчас я особа впечатлительна. Если бы я понадеялась на эти рез и начала бы тоскать ребенка по врачам, делать узи всех органов, томограммы бесчисленные, рентгены и т д, и лечить реб. Непонятно от чего, выкинуть кучу денег, непонятно ради чего, мне очень жаль всех тех кто это делает, могу на воем опыте дать совет, если придется сдавать что то в 1 поликлинаке, луше перездайте в независимой лабораториии. Извините что так подробно, просто очень возмущена.
Отзыв
юля
08.02.2013
ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ПОЛИКЛИНИКА В ГОРОДЕ!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НОГА МОЯ ТУДА НЕ СТУПИТ!!!! АНАЛИЗЫ БРАТЬ НЕ УМЕЮТ СТАВЯТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ!!! ВРАЧИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ!!!!!
Отзыв
Ольга
07.07.2011
я могу у вас встать на учет по беремености если прописана в заводском а наш врач в отпуске

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку