(3.9 / 10)

Владикавказская детская поликлиника №4

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Гугкаева, 20
поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Туриашвли Кетеван Сократовна
Сайт: detpol4.ucoz.ru

Врачи:

Отзыв
Марина
11.12.2015
В целом поликлиника нормальная! Врачи тоже есть грамотные! педиатр Корнаева Ю. А. 12 участка оч грамотная, вежливая! Обслуживанием довольна! Нопрягает только запись к специалистам! Уж очень не организованно! Раньше за день два можно было в живой очереди обойти всех спец-тов! С записью ж уходит как минимум дней 10! Ну и обслуживание регистратуры хотелось бы чтоб по вежливее было!
Отзыв
Виктория
17.11.2015
Поликлиника хорошая. НО, как писали ранее, регистратура требует особого внимания.
Отзыв
Triada
16.08.2015
Массовое врачебное ОТУПЕНИЕ!!! Ни дай бог заболеть!!! Каждый поход в поликлинику ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ!!! 8 месяце я жила в состоянии стресса, каких только диагнозов нам не ставили, даже на МРТ в Нальчик направили, чтобы установить диагноз - банальный рахит. Лечили все, что только можно лечить, а рахит до сих пор остался без внимания.
Отзыв
Damiana
12.08.2015
Записывать зачем не пойму за 2-3 недели вперед если не принимают в этот день и время. И переносят наа след. день и в этот день не принимают. Никакого внимания. И еще много минусов.
Отзыв
ольга
14.10.2014
В регистратуре ЖК неадекватные работают: не могут ответить нормально или вообще прерывают разговор не дослушав. Идиотизм!
Отзыв
777
07.08.2014
хорошая поликлиника, Леванова Фатима Михайловна самая понимающая, отзывчивая, можно сказать вся поликлиника держится на ней. В регистратуре постоянные очереди, видно нехватка кадров, если регистратор отвечает на звонки то карточки не кому выдавать на это надо обратить внимание глав врача.
Отзыв
Светлана
10.04.2013
Хочу выразить благодарность всему персоналу Детской поликлиники №4, в особенности Главному врачу Туриашвили К. С. и зам. главного врача Левановой Ф. М. за отзывчивость и понимание. Все условия в поликлинике созданы только и благодаря главному врачу, вся помощь оказываемая в поликлинике бесплатная и своевременная. Спасибо вам огромное за наших детей!
Отзыв
олег
18.03.2013
необоснованное хамство в регистратуре постоянно! прошу обратить внимание!
Отзыв
Ксения Бухарина
03.02.2013
В регитратуре хамки. А в целом поликлиника хорошая.
Отзыв
Виктория
26.11.2012
Бытовые условия в 4 детской поликлинике хорошие. Ремонт, чистота в кабинетах. Но грамотных специалистов мало, из тех кто действительно компетентен можно отметить невропатолога Ровнову. Об этом говорят и очереди около ее кабинета. Вот уж кто рассмотрит ребеночка вдоль и поперек прежде чем ставить диагноз и назначать лечение. Хороший хирург-ортопед Дзандаров. Хороших педиатров не знаю, может есть, но не видела. Для детей приглашаю частного врача. Отвратительное впечатление производит персонал в регистратуре. Хамство и грубое отношение там не редкость.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку