(3.9 / 3)

Республиканский центр инфекционных болезней им. Магомедова

г. Махачкала, ул. Шихсаидова, 43
диагностика и лечение инфекционных заболеваний
Глав врач: Магомедов Муртузаали Мусалаевич
Сайт: rcibrd.ru
Отзыв
ЯНА
26.06.2016
В первую очередь хочется поблагодарить за оказанную помощь! После тяжелого отравления мне стало гораздо лучше за пару дней. Но хотелось отметить халатное отношение среднего и младшего медперсонала. В принципе, в бюджетных учреждениях лишний раз никто Вам не улыбнется, но пациентам грубить никто не имеет права. В сан. узле плохо прибирают, боишься сходить и заразу еще подцепить. Палаты кварцуют при открытых окнах. В палате в тумбочке были оставлены продукты кем-то из выписанных пациентов, все там портится, да еще в такую жару, столько раз просили прибрать, хотя это они должны делать без напоминания и просьб, да и то не делают. Еда отвратительная: постоянно попадаются волосы, супы очень жирные, все пересолено. Как такое есть после отравления?!? Очень просим руководство обратить внимание и принять меры.
Отзыв
Федор
10.07.2015
Всегда насторожено относился к салу и мясу, которое на рынках продают, на улицах у дороги, а тут подвыпил с друзьями и в качестве закуси купили, толком ничего не видели запаха уже не чувствовали и наелись так, что потом в кустах провели пару часов, а на утро с испариной лежали, вечно хотели пить и в туалет окунуть лицо в унитаз. Товарищи кое-как оклемались, каких то таблеток бульонов попринимали, а мне лучше не становилось, вызвал скорую когда температура скакнула и сюда отвезли. За пару дней в чувство привели и теперь буду с осторожностью закусывать.
Отзыв
Мага
15.07.2013
Если у вас заболит живот или вы траванулись вася.. :) мимо этой больницы вы не пробежите :)А точнее только сюда и бежите - тут вас вылечат 100%, проверено на себе!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку