(3.9 / 3)

Республиканский психоневрологический диспансер г. Махачкала

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Руставелли, 57-в
диагностика и лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Алиев Мустафа Алиевич
Сайт: rpndrd.ru

Врачи:

Отзыв
Гюльнара
10.07.2015
Пару лет назад в этом учреждении лежала моя сестра, у нее неврология с юности и запустили получается, вот мыкались поэтому по поликлиникам. Понятно наверно многим, что поликлиника толком ничего не дала, мы потратили на нее много времени а в результате потом и сами поняли, что придется обращаться в диспансер. Уже переживали, что попадутся черствые врачи, что скажут, что ничем не могут помочь. Но оказалось, что нормальное учреждение, в котором все необходимое делается. Врачи изучили все, провели исследования и подлечили в стационаре.
Отзыв
Сабрина Гамзатова
13.04.2013
больница может быть и хорошая ну а мед персонал в отделении не очень то хорошие
 Не правда. Врачи там очень даже хорошие! Очень благодарна всему персоналу. Компетентность, чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту лежат в основе вашей работы. А это так важно в наше время. Вы грамотные, отличные специалисты и просто чуткие, отзывчивые люди. Вы лучшие врачи на свете. Дай Бог Вам здоровья, терпения. счастья Вам и Вашей семье!
Отзыв
isaev
28.03.2012
больница может быть и хорошая ну а мед персонал в отделении не очень то хорошие, особенно старщая мед сестра в 9отделении и технички которые щваброй гоняют больных по палатам. Плохо там ещё в одном этаже в одном отделении лечат душевно больных и больных с эпилепсией. технички припахивают больных и уборку вместо себя заставляют делать и за едой на улицу берут, если откажутся угрожают завязкой или уколом.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку