(3.5 / 6)

Республиканский кожно-венерологический диспансер г. Махачкала

Республика Дагестан, г.Махачкала, пр. Акушинского "Горка"
диагностика и лечение заболеваний кожи и подкожной клетчатки, инфекций передающихся половым путем (венерических заболеваний).
Глав врач: Умаханов Аглар Халидбегович
Сайт: dagkwd.narod.ru
Отзыв
Михаил
11.10.2018
Ужасное место которое давно пора закрыть ! Бездарные врачи которые купили свои дипломы, ужасное отношение ко всему живому. Попал сюда случайно сам являюсь врачом ФГБУ " НМИЦ им В.А Алмазова, был проездом в Дагестане после похода в лес по телу пошла сыпь решил обратиться, да и просто проверить уровень медицины в Дагестане, но не тут-то было здание отреставрированное ,входов несколько но ни охраны ни поста нигде нет. Все заходят выходят как проходной двор. Далее я решил поискать врача меня послали на 5 этаж, там врача не оказалось послали на 3, там послали обратно на пятый и так раз 5, я обошел всю больницу но никто толком не объяснил. Потом мне мед сестра приказала словно министр ждать врача, а на часах 14:00, ждал пол часа, пришел на минуточку "ПРОФЕССОР" не стал даже меня слушать сказал что ему нужно идти по делам взял сумку и ушел! Терпеть этот я не был намерен, взял себя в руки пока тут не случился нервный срыв и покинул это убогое место.
Надеюсь вам стыдно коллеги ?! Если кончено вы помните что это такое! Медицина уровня 18 века, настоятельно прошу минздрав РФ лишить вас лицензии, или реорганизовать вас !
А всем жителям Дагестана хочу пож крепкого здоровья, и благополучия!
Если вы заболели не нужно тратить время и нервы на подобного рода учреждениях.
Отзыв
рамиз
07.01.2016
31 декабря я сдавал анализы мазок и кровь на инфекцию 3 этаж 4 кабинет после 8 часов. ответ был дан на следующий день хламидии. ответ был дан врачем светлана гаджикеримовна. не поверив в такое я решил сдать в частной клинике гемотест. так же ответ был дан через 2 дня. хламидии нет. и как после такого снова сдавать там. прошу руководство взяться за строгость саблюденяя проверки анализов. как можно было так проверять как можно такое спутать
Отзыв
рамиз
07.01.2016
анализы проверяются очень халатно требуют деньги. Бардак полный куда смотрит начальство во главе главрачом.
Отзыв
Айнура
10.07.2015
Ребенок поплавал на отдыхе где-то и потом пошли пятна, чесался, так в поликлинике сказали сюда обращаться. Кое как записалась, отстояла очередь а врач где-то гуляла и сказала потом, что давайте быстрее нету у меня времени с вами тут сидеть. Я нес тала с ней ругаться и рассказала о проблеме, показала пятна у ребенка. Она с раздражением стала говорить, а чего плавать непонятно где, ходят тут потом. Кинула бумажки с направлением на анализы и выпроводила за дверь. А на вопрос что делать, чем мазать она заявила что в аптеке скажут.
Отзыв
Заира Джамалитдинова
27.03.2015
здравствуйте, меня зовут Заира. Мы уложили в эту больницу моего племянника у него было подозрение на лишай, все тело было обсыпано, но в этой больнице нам толком не смогли поставить диагноз, более того спустя неделю хотели выписать ссылаясь на то что мы принесли ему сладости. У нас в Дагестане приучили всех и везде давать взятки. Заведующая Мадина Джанмалутдиновна орала на нас как бешенная потом мы ей дали, заткнули рот этим, а лечащий врач Заира Магомедовна на отрез отказалась дальше лечить его, так как мы ей не дали денег, чисто из-за принципа, после этого медсестра начала орать на ребенка со словами я устала тебя мазать. Не вытерпев это я подошла и спокойно спросила почему она орет на ребенка. Дальше еще хуже она начала орать на меня орать. Я вот уже живу более 10-ти лет в Москве, там я с таким не сталкивалась. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться?!Вы бы так оставили бы это?
Отзыв
намет
31.03.2014
Здравствуйте можно ли вылечить псориаз и какой мазью буду рад если поможете
Отзыв
Райсат
13.07.2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вылечить отрубевидный лишай.. У мальчика, 18 лет, обнаружили отрубевидный лишай. Уже третий год проводим лечение, но безрезультатно. Пользовались 5% салициловой кислотой, низорал-шампунем, низорал-кремом, витамины центрум( через каждые пол года), также принимали бинафин. Результат кратовременный, через месяц появляется вновь. Какой-то эффект леопардовой кожи, все тело а пятнах. Помогите пожалуйста.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку