(3.9 / 3)

Республиканская офтальмологическая больница г. Махачкала

г. Махачкала, ул. Шихсаидова, 41
диагностика и лечение офтальмологических заболеваний, стационар больницы рассчитан на 230 коек.
Глав врач: Гафурова Лариса Гафуровна
Сайт: gurobrd.ru
Отзыв
Имам
30.10.2015
Проблемы со зрением (миопия высокой степени) привели меня в эту больницу. Впечатление осталось неоднозначное мед. персонал вежливый не считая работников кухни, как сама еда, так и отношение к больным ужасное. То, что подается как еда как внешне так и на вкус кошмар. Желаю этой больнице процветания, а нам ( больным) туда не попадать!!!
Отзыв
Сабина
10.07.2015
Со зрением с детства были проблемы, в школе носила очки, приходилось стоять в очереди чтобы попасть в поликлинику к окулисту. Пару раз выписывали такие очки, что видела наверно хуже, чем без них, а врач какая-то не сильно добрая и рявкала, что нормальные выписала. Потом переехали в другой район и стали ходить к новой врачихе, получше, та сказала что надо бы поделать упражнения и можно попробовать линзы, это и посимпатичнее. Да, к линзам привыкла, но без них зрение оставалось плохим, поэтому уже став студенткой обратилась сюда. Провели точную диагностику и дали очень ценные рекомендации.
Отзыв
Анвар
15.07.2013
Пожалуй единственное место в Дагестане, где на высоком уровне смогут починить ваши глаза. Делал тут лазерную коррекцию зрения, результатом очень доволен, рекомендую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку