(3.9 / 4)

Республиканская детская клиническая больница им. Н.М. Кураева

г. Махачкала, просп. Акушинского, 7-я линия, 2а
РДКБ ведет свою историю с 1987 года и включает в свою структуру 31 специализированное отделение и 37 вспомогательных служб. Суммарная мощность больницы - 850 коек.
Глав врач: Махачев Башир Магомедович
Сайт: drkbrd.ru

Врачи:

Отзыв
Мария
10.07.2015
Больница очень хорошая и так обидно читать сообщения вот таких безграмотных и странных людей, как человек по имени Солмаз. Это просто какой-то бред. Даже школьник так не пишет, наверно просто троль как их сейчас называют. В больнице этой уже спасли далеко не одну жизнь маленького человека. Мой племянник там провел несколько недель, причем врачи активно боролись за его жизнь, в реанимации глаз не сводили, все делали по часам, старались и все получилось. Люди работают там профессиональные и неравнодушные к беде. Большое им спасибо.
Отзыв
Солмаз
26.09.2014
вообще не надо туда езжать мне сказали там что у меня рак и нет способы на выживания а в ростове мне сказали что нет нечего страшного что это просто кистамне еще не хотели отдавать документы и сказали что должны делать химию
Отзыв
Мадина
15.07.2013
Девочки - поделитесь пожалуйста отзывами - как лечат в РДКБ, как там условия, врачи, стоит ли приезжать из горного села? Заранее благодарю за любую информацию!
Отзыв
МИНА
27.03.2012
КАК УЗНАТЬ РЕЖИМ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ. ЖИВУ ДАЛЕКО НАДО ПРИЕХАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕЗНАЮ БУДЕТ ВРАЧ ИЛИ НЕТ. НАМ НУЖЕН ОРТОПЕД.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку