(4.1 / 3)

Республиканская больница №2 ЦСЭМП г. Махачкала

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Пирогова, 3
крупный, многопрофильный стационар оказывающий экстренную и плановую медицинскую помощь населению города.
Глав врач: Иманалиев Магомед Расулович
Сайт: rb2rd.ru

Врачи:

Отзыв
Ратмир
10.07.2015
Больница очень даже неплохая, сейчас хочется сказать большое спасибо врачам, медсестрам и особенно заведующему хирургического отделения. Так все там слажено и четко, видно, что стараются помочь, сделать лучшим образом, что не просто так лежишь в больнице. Дотянул вот до операции, но счастлив что в руки попал к таким хорошим специалистам. Есть всякие медики, но в этой больнице больше толковых и счастье когда ты доверяешь свое здоровье именно им. Теперь восстанавливаюсь, понимаю что все прошло хорошо и дальше только лучше будет.
Отзыв
Махмуд
14.02.2014
Лежал две недели в этой больнице с тепр 38 гр. так и не смогли поставит диагноз, еду завтра в Ростов надеюсь там разберутся. А так должен признать, не знаю как в других отделениях но у кого пневмония лечат прекрасно.
Отзыв
зоологи
25.11.2010
сотрудники данного учреждения желают процветания и больших успехов всему коллективу РБ №2 ЦСЭМП в деле обеспечения здоровья населения Дагестана и соседних регионов, присылайте ваши отзывы и тем самым вносите свой вклад в дело сохранения здоровья нации. успехов вам и нам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку