(4.3 / 7)

Республиканская клиническая больница г. Махачкала

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ляхова, 47
многопрофильное медицинское обслуживание жителей Республики Дагестан. В структуру больницы входит так же Перинатальный центр.
Глав врач: Магомедов Ибрагим Уцумиевич
Сайт: rkb05.ru

Врачи:

Отзыв
Лор
30.12.2021
Хава вам зачем он нужен и какой идиот его номер скинет непонятной "хаве"
Отзыв
Мадина
21.03.2019
Здраствуйте.Кто нибудь делал в этой больнице ринопластика?
Отзыв
Гасик
23.10.2015
в этой больнице делают гименопластику??
 Делает один врач кажись его герамудин звать
Отзыв
Екатерина
03.09.2015
Нормальная больница, там недавно поменялся главный врач и особенно радует, что с ним все еще лучше становиться. Обычно бывает наоборот, но тут видимо повезло с руководителем. Есть недовольные, сама слышала некоторых бабулек, но им мне кажется любые обстоятельства создай, все равно будет плохо, а значит можно посидеть на лавочке и поругать это. В целом есть в больнице прекрасные специалисты, особенно хирурги, ну и другие врачи толковые попадаются. На взятки не намекали, мы сами потом отблагодарили доктора, это каждый решает сам.
Отзыв
Хава
20.08.2015
Если у кого есть номер лор врача этой больницы, Шамиля Ибрагимовича, отправьте пожалуйста
Отзыв
Валерия
10.07.2015
Очень крупная больница, сюда съезжаются со многих городов и поселков, тут много отделений. Я же недавно попала в терапевтическое, непонятное что-то творилось с температурой, хотя ни кашля ни соплей не было. Потом правда появились, когда уже в стационар попала. Просто все внутри засело и не хотело выходить наружу. Так врачи антибиотиками, витаминами и какими-то растворами все вытащили, попромывали и хорошую диагностику провели. Теперь знаю, что еще не в порядке и чувствую себя намного лучше. Врачи занятые, но толковые, лечат хорошо.
Отзыв
анастасия
06.01.2015
Добрый день!!! У моего племянника, псариаз только на голове в виде болячек, которые сыпятся. Уже, что только не перепробывали, чем только не лечили, каками только маземи не мазали, ни чего не помогает. Может вы что-то посоветуете?
Отзыв
мадина
15.08.2013
в этой больнице делают гименопластику??
Отзыв
РУстам
15.07.2013
Хорошая больница, меня тут починили после того как мотоцикле в кувет улетел. переломался я тогда здорово, думал все, ходить не буду. Но слава Аллаху руки ноги собрали обратно и заново научили ими шевелить :) Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку