(3.3 / 7)

Женская консультация №3 г. Махачкала

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина, 21
лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Цахаева Марьям Русланова
Сайт: mjk-3.ru

Врачи:

Отзыв
Амина
04.10.2016
Какие там все злые девченки вы не представляете мало того что ошибаються так еще и хамят а эта Деньгаева ничего толком обьяснить не может и вечно намекает на деньги я у нее лечила кисту мало того что она мне выписала целый лист уколов и таблеток на месяц чередавать один день два укола второц день три так еще и не помогли они и вышла вторая и я пришла к платному врачу Зое Увайсовне так она сказала мне что ничо лечить не надо было и они должны рассосаться кто мне теперь вернет потраченные деньги впустую
Отзыв
Айна
24.07.2016
Я наблюдалась 2 беременности у Мугудиновой И. С. очень довольна ею и ее медсестрой. Все анализы, направления и консультации получала в полном объеме и своевременно.
Отзыв
Наида
13.05.2016
Девочки Здравствуйте! Почитала отзывы и пришла в ужас!!! Мне надо обследоваться, думала пойду в эту консультацию, так как она недалеко от дома! Теперь ни ногой! Как страшно жить!!!!!
Отзыв
Мила
09.07.2015
Мне не понравилось в консультации, еще с того момента как дозвониться пару дней не смогла, поняла что это знак, что не надо значит мне там наблюдаться. И вот ведь правда, почитала отзывы, встретила знакомую из соседнего дома и она ужасов рассказала. Есть там видимо и правда странные врачи, которые делают серьезные ошибки и продолжают работать как ни в чем не бывало. Ну бог им судья и хочу посоветовать платно наблюдаться у проверенных врачей, чтобы точно знать, что все нормально с вами и ребенком. А такие места обходите.
Отзыв
Я
16.01.2014
Девочки, делайте все анализы на все инфекции, а не на те 2, которые ОНИ вам назначают!!! Я меня ребенок умер из за этого
Отзыв
Жертва тупых врачей
16.01.2014
Огромное "спасибо" вашей консультации за то что назначили вовремя анализы и "спасли" ребенка от инфекции!!! Особенно Гусейновой Фатиме!!! Благодаря вам я похоронила ребенка, которого с трепетом вынашивала 9 месяцев!!! Чем ворчать на беременных, лучше б делали то что на вас полагается!!! Дай Аллагь вам пережить то что я пережила за эти месяцы надежды, что ребенок выйдет из реанимации здоровым!
Отзыв
МАРЬЯМ
21.01.2013
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ
Отзыв
Ася
11.01.2013
очень довольна осталась этой консультацией особенная благодарность Цахаевой Марьям

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку