(3.3 / 8)

Стоматологическая клиника Дента г. Майкоп

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, 239
лечение стоматологических заболеваний
Отзыв
ЕЛЕНА
13.02.2018
"лечила зубы у Чурикова Владимира Николаевича, отправили по знакомству, друзья.... Люди не ходите никогда к такому врачу!!!! сначала улыбаются вместе со своей женой, а потом когда пломба выпадает в 3 раз за полгода, приходишь уже замученная, и в итоге сбегаешь просто рядом в немецкую стоматологию!!!! лечила два зуба, отдала нереальные деньги, за такую работу. и при последнем походе был дур дом, хотела забрать свою карту и лечение которое он мне расписывал, вообще за что деньги платила, мне было отказано. я развернулась ушла в клинику рядом, прибежала его МАМОЧКА , и вызвала мед сестру с клиника где я была в данный момент. а мой муж ждал меня за дверью, и слышал как его МАМА говорила мед сестре, что какая я плохая клиентка что лечу зубы и потом хожу возвращаю деньги!!!!! Так вот уважаемая МАМОЧКА, ЧУРИКОВА ВЛАДИМИРА, я не взяла ни копейки с вашего сына, и я выше того что делаете вы!!!! И хамская переписка с вашей невесткой у меня осталась в телефоне. все подтверждения есть на руках! мне достаточно написать отзыва, чтоб люди заходили и читали О РАБОТЕ ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНОЧКА, КОТОРЫЙ НЕ ТО ЧТО ЛЕЧИТ ЗУБЫ, ОН ИХ УНИЧТОЖАЕТ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА, ЧТОБ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ, СНАЧАЛА НА ЛЕЧЕНИИ ПОТОМ НА ПЛОМБЕ, А ПОТОМ ЕЩЕ И КОРОНКУ СТАВЬ НА ЗУБ КОТОРЫЙ БЫЛ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.
Отзыв
Мария Мельник
08.01.2016
Ставила коронку в этой стоматологии в 2014 году, сейчас только руки дошли написать отзыв. Сходила в другую клинику и почувствовала разницу. Ужасно!!! Это если одним словом. Снимал слепок и ставил коронку Чуриков Владимир Николаевич (сын семейной пары - основателей клиники). Разбил всю десну пока снимал, когда ставил - разбил повторно. В итоге цвет отличается, а самое жесткое - коронка оказалась короткой, т. е. между десной и началом коронки зазор с 1 миллиметр точно. Выглядит мрак, потому что зазор черного цвета. В итоге ушла в слезах от боли и вида коронки. При этом заплатила около 8 000 рублей, что по ценам на то время оооочеь дорого. Причем он как врач явно видел, что накосячил, но ни предупредить меня, ни извиниться, ни скидку сделать - вообще ничего. Как будто так и надо. Дело не в деньгах. Я готова платить, но платить за качество. Думаю, что на мне сын владельцев просто учился и набивал руку. Но за такие деньги и чтобы на тебе учились - как минимум неприятно. Возможно, родители и хорошие стоматологи и ортодонты, но к их сыну не рекомендую ходить. Если нужно сфоткаю свою страшную коронку по доп. запросу и пришлю, чтобы е думали, что это отзыв конкурента злого ))
Отзыв
Natali
25.06.2015
Люди чушь несут??? теперь и я убедилась в том, что эта не самая лучшая клиника с высоко квалифицированный персоналом! Сделала у вас зубы, (которые мне переделывали 3раза)проходила с ними год всего и разлетелись на осколочки! Не плохо 350 тыс на год зубки сделать да??? А еще сколько времени и мучений потрачено! А когда сделала рентген зубов, вообще удивилась, что даже каналы не правильно запломбированы и это высоко квалифицированный врач(как вы называете)!
Отзыв
Ирина
29.08.2014
Обратились в клинику в июле 2014 года за лечением кариеса. Врач Мадина Аслановна сказала, что необходимо пролечить 6 кариесов. Слава богу, что полечили только один зуб. Когда вернулись домой, дежурный стоматолог не обнаружила кариозных зубов у ребенка. Пришлось, по совету страховой компании, пройти комиссионное обследование на выявление наличия кариеса и необходимости его лечения. Заключение комиссии: кариеса нет. Вот теперь сижу и думаю, а не здоровый ли зуб вылечи ли моему ребенку? Жаль, что врачи клиники дают клятву не Гиппократу, а "золотому тельцу".
Отзыв
светлана
01.09.2013
Хотелось бы узнать о детской стоматологии клинике Дента? Хорошо ли делают, как быстро? У меня у дочери нижний зубик 5-ку лечить надо. Ей всего 3, 5 года. Вот завтра везти лечить куда-то нужно.... я в замешательстве..
Отзыв
CristN
18.03.2013
Romman 13. 01. 2012 оказался прав!!!!!!! А Azamat 03. 06. 2012 лукавит!!!!!!
Отзыв
Azamat
03.06.2012
Уважаемый Romman, если бы Вы с 2005 года лечились у меня в клинике, то не несли бы такую чушь. Во первых, у меня в клинике с пациентами не работают практиканты. Есть молодые врачи со стажем работы 4-5 лет, которые прошли серьезную подготовку зачислены в штат, и работают уже несколько лет. Прейскурант цен на их услуги ниже на 30%. (это к Вашему сведению, дабы не нести чушь публично). А те, кого Вы приняли за практикантов, - врачи интерны. Моя клиника является базой Кубанского Государственного университета, и врачи проходят официально интернатуру, их работа абсолютно бесплатна.
Отзыв
Бэла
26.01.2012
Обслуживаюсь уже более 5 лет. Очень довольна. Мед. Персонал великолепный. Хотела сэкономить, обратилась к другому доктору, но после первого же приема сбежала в свою родную Денту. больше не экспериментирую. Здоровье дороже.
Отзыв
Romman
13.01.2012
Обслуживались семьей с 2005 года. Не было сомнений в выборе клиники. На сегодняшний день ничего хорошего сказать не можем. Удивляет хамство и безразличие по отношению даже к постоянным клиентам. Не трудно заметить хищническую политику цен, которые берутся абсолютно с потолка. Не исключаю воровство и недобросовестное выполнение работ. Для экономии Унароков взял практикантов как бесплатный медперсонал, но в прайсе это конечно не отразилось. Внимательно оглядываясь, понимаем, что так оно и было последние пару лет! не хотелось верить в лохотрон......

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку