(3.3 / 3)

Медицинский центр «Мой доктор» г. Майкоп

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Школьная 196
многопрофильная автономная медицинская организация
Сайт: mpdoctor.ru

Врачи:

фото нет Беретарь М. Х.
Хирург, Детский хирург
фото нет Боджокова С. Н.
Эндоскопист
фото нет Кожушко В. А.
Сосудистый хирург
фото нет Лобода В. В.
Проктолог
фото нет Ляфишева Инна Амербиевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Хадипаш М. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Яхутлева М. К.
Эндокринолог, Диабетолог
Отзыв
(1/5)
Григорий
05.05.2017
Поддержу Василия: вот цены Моего доктора - ВИЧ 980 р., гепатит В-С 770 р., общий анализ крови 456 р. и т.д. В центре спид - ВИЧ+гепатит - 500 р. Остальные анализы аналогично! Цены несопоставимы!
Врачи приходят на вторую работу - цель одна срубить побольше и побыстрее.
Единственный плюс - нет очередей, приходишь к назначенному времени, хотя приема приходится ждать порой 2-3 недели. Вообщем готовьте денежки и побольше! От меня 1 звездочка.
Отзыв
Василий
04.05.2017
Полный отстой, был на приеме у травматолога - врач сидит без халата, даже не выписывает никакого заключения, все на словах. На повторном приеме не помнит суть проблемы. Такое ощущение, что пришел к бабке-гадалке на прием. По анализам: цены явно завышены - ВИЧ, гепатит В,С - около 900 руб. В центре СПИД - 500 руб. (результаты готовы через 2 дня). Хотя в клинике убеждали сдать у них, якобы в центре СПИД 2 недели ждать. ВРАНЬЕ! По остальным анализам тоже самое, цены выше, даже чем в КДЛ. Вообщем цель одна - срубить побольше бабла!
Отзыв
(5/5)
Татьяна
15.11.2016
Добрый день всем сотрудникам мед центра! С большой благодарностью хочу отозваться о работе этого учреждения! По состоянию здоровья часто приходится обращаться к докторам. На входе всегда с улыбкой встречают девочки - администраторы. Обращалась к ревматологу, терапевту, травматологу, делала УЗИ. Все доктора отнеслись очень внимательно, назначили эффективное лечение. Особая благодарность Ляфишевой Инне Амербиевне за то, что у нее хватает сил лечить людей и руководить таким коллективом! Доброго Вам всем здоровья и благополучия!
Отзыв
Елена
18.01.2016
Хорошая клиника, точно не то что в поликлинике. Обстановка хоть нормальная, никто не злится, не толкается и не старается тебя быстрее за дверь выпроводить. Тут спокойно все ответят и подскажут. И прием у врача тоже отличается в лучшую сторону, не раздражаются и отписки всякие дают, а вникают Очень нравится гинеколог, которая тут работает. Ее зовут Ирина Юрьевна. Отличный специалист, очень толковая с пониманием. Как-то умело осматривает, что нет дискомфорта, выходишь без вопросов и потерянности от нее. Отличный врач.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку