(3.7 / 11)

Адыгейская республиканская детская клиническая больница

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, 6
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Паков Рамазан Кирушевич
Сайт: ardkb.narod.ru
Отзыв
Динара
13.02.2015
прекрасные врачи и мед персонал. большое спасибо за оказанную помощь. девчонкам из реанимации огромная благодарность за помощь моему любимому племяннику Дзыбову Тамирлану. дай Вам Бог всего самого лучшего.
Отзыв
Галина
24.08.2014
Лежала с ребенком в этом году. Больницу не узнать. Дело не только в ремонте - Работники, начиная от санитарок и заканчивая врачами другие. Вежливые, обходительные. Ничего не покупала, все объяснили, в палатах чисто. Просто приятно!
Отзыв
Вербитская Галина
05.02.2014
Я пролежала в больнице 2, 5 месяца практически все лето лежала с глубоко недоношенным ребенком с экстремально низким весов в отделении недоношенных и потамологии новорожденных. Огромное спасибо Хацац Эмме Рамазановне заведующей этого отделения она специалист от бога ее золотые, добрые руки помогли выжить моему малышу и теперь растет и развивается полноценным и здоровым ребенком. Только у Эммы Рамазановны в отделении царит порядок чистота и спокойствие она смогла создать там условия благоприятные не только для больных но и для тех кто за ними ухаживает. Также хочется поблагодарить весь мед персонал и санитарок добрые, отзывчивые и квалифицированные специалисты Хочу отметить, что в отделении всегда был порядок в палатах чисто душ и туалет тоже всегда мыли. Еще раз огромное спасибо всем Вам. P. S. за медикаменты мы не платили шприцы мы не покупали вообще не чего не покупали, все медикаменты нам выдавали в отделении и причем очень дорогостоящие. Помощь оказанную нам специалистами оцениваю на пять из пяти
Отзыв
Анжелика
21.01.2014
Была летом в новом красивом ДДЦ на приёме у эндокринолога, окулиста, кардиолога и ортопеда все врачи понравились. Не понравилось, что духота ужасная, в кабинетах под 40 градусов. Все врачи еле сидят, детки ели стоят, девочка лет 12 упала в обморок, маленькую девочку стошнило. Везде так красиво и такие ужасные условия. Ортопеда пришлось ждать 40 минут, а придя он за 20 мин. всех обслужил, неужели если врач на операции, то его некем заменить?
Отзыв
ирина мамий
14.01.2014
была на приеме у кардиолога сапиевой н. а нечего сказать-умница да и только. своё полечила и нашла неврологию которую наш невролог не видела 8 лет. теперь лечимся у невролога в краснодаре. спасибо ув. н. а.
Отзыв
Ольга
20.05.2013
На днях мне пришлось побывать в этой больнице. Там лежит моя маленькая крестница четырех лет. Наконец то сделали ремонт!!!! Но когда я поднилась на третий этаж в отделение хирургии я погрузилась в шок!!! Под названием игровая комната комната оказалась банкетным залом для медперсонала. Медсестры лежат на диване пьяные с сигаретами, водка на столе и.... ни одной игрушки!!!! Дальше хуже! Детская площадка вообще закрыта! Наглая врачиха нам отказала открыть дверь- сказала что туда ни кого не пускают. После моих истерик нас все таки пустили, но увиденое мной потрясло меня еще больше. Качеля забетонирована так что не крутится, а в качалке осиное гнездо, две качели на цепях сто летней давности на которую взрослому садится страшно! Для кого эта площадка сделана? Для кого дверь с табличкой "Игровая комната"? Ответ очевиден- для проверок! Куда обратится? Кому написать? Помогите!
Отзыв
Анна
04.02.2013
Я не поняла, почему прием посетителей только до 19-00??? Это хорошо что у меня есть машина и я сегодня кое как успела до семи, а что же делать тем родителям у которых машин нет? Товарищ главный врач пожалуйста рассмотрите этот вопрос, конечно не дай бог больше попадать в Адыгейскую детскую больницу, но пока мой ребенок там лечится не очень хочется нестись с черемушек в центр превышая скорость чтобы покормить своего дитя.
Отзыв
Елена Михайловна
18.01.2013
Я в шоке от того как там круто)))
Отзыв
Анна
09.12.2012
ужасная больница, лежала с ребенком в отделении хирургии, после операции под общим наркозом- нас на следующий день отправили с третьего этажа на первый на физио процедуры-на просьбу спустить меня с 1, 5 говалым малышом на лифте. последовал ответ -лифт только для врачей, пришлось нести ребенка на руках по раздолбанной лестнице, через главный вход т. е. практически через улицу и это в апреле месяце!!! естственно ребенок и я заболели - вечеру поднялась температура под 40, но найти врачей и уговорить уколоть оказалось проблемой, на посту сидела только пьяная медсестра. после получасового беганья по 2 этажам нас укололи. Причем шприцы, лекарства все свое+магарыч доктору! хамское отношение медсестер, техничек и практиканок вообще не поддается описанию. За неделю прибываня - у нас в палате рукомойник мыли один раз!!! Хотя в бумашке возле рсписывались каждый день. О туалете и душе который не работает можно и не говорить.
Отзыв
Ирина
30.03.2011
Провела с дочкой (1 год 9 месяцев) в детской больнице 4 «замечательных» дня, 1-е отделение неврологии. Отзывы:1. Больница в ужасном состоянии. Настоящий сарай. Быт отсутствует: один душ в туалете и тот не работает (помыть ребенка и себя негде). Кровати узкие (для подростков), скрипучие (малыши часто просыпались только из-за скрипа), факт, что часто дети спят с мамами совершенно не предусмотрен, матрасы и подушки 100 летней давности. 2. Больница не для детей, а для мед. работников: игровой комнаты нет, бегание по коридорам маленьких деток медиков нервирует, постоянно отправляют нас в палаты. Также: работники запросто могут разговаривать в полный голос во время дневного сна и греметь своими банками. 3. Меня поразило, что при обращении в приемное отделение в первую очередь оказывается не помощь ребенку (порой экстренная), а требуют документы и не спеша заполняют бумажки. Вообщем, не дай бог туда попасть еще раз. К лечащему врачу претензий нет, кроме того, что за ним нужно постоянно бегать и требовать разъяснения методов лечения.
Отзыв
Наташа
15.11.2010
Хотелось бы поблагодарить дежурного врача Дегтярёву Аллу Николаевну за отзывчивость)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку