(4.0 / 4)

Крымская центральная районная больница

Краснодарский край, г. Крымск, ул. Горная, 17
многопрофильное медицинское обслуживание жителей города и по программе ОМС. В структуру больницы входит многопрофильный стационар и поликлиника.
Глав врач: Арефьева Алла Витальевна
Сайт: krymsk-crb.ru
Отзыв
(5/5)
Кристина
24.12.2017
Самое нормальное отделение в этой больнице это неврологическое, дружный коллектив, отзывчивые и весёлые девчонки, заведующий понимающий человек, добрый и отзывчивый.
Отзыв
Наталья
01.06.2015
Абы какая больница, странно что еще центральной называют, и абы какое отношение со стороны врачей и других работников. Детское инфекционное отделение вообще непонятно как работает, проще сказать, что вы там просто находитесь а не проходите лечение. За пару дней а то и больше вас могут элементарно не посмотреть и соответственно никакого диагноза не поставить, даже анализы не взять. Не слишком как-то врачи добросовестно относятся к лечению деток. А так попадаются неплохие медсестры, только они не ставят диагнозы и лечение не назначают.
Отзыв
Нина
10.06.2014
У врачей з/плата чуть выше прожиточного уровня. На район 80 тыс. чел. 1 травматолог, 1 окулист, 1 невропатолог, не хватает половины терапевтов. Из-за очень низких зарплат, отсутствия жилья в учреждении никто не поступает, да и имеющиеся врачи уходят. Народ переходит на самолечение, т. к. сидеть у кабинета часами нет сил. В регистратуру, на УЗИ, ЭКГ непосильные очереди. И никому нет дела до проблем больных и врачей.
Отзыв
Анатоль
28.02.2013
После наводнения в больницу хорошо покинули деньжат, так что теперь у нас крутая ЦРБ, много чего делают, больше порядка, хорошее оснащение - я короче доволен.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку