(3.3 / 6)

Абинская центральная районная больница

Краснодарский край, г. Абинск, ул. Мира, 1
Абинская ЦРБ ведет свою историю с 1875 года, когда в станице был открыт первый фельдшерский пункт. Сегодня это крупное ЛПУ, включающее в свою структуру стационар на 235 коек и поликлинику, способную принимать до 750 человек в смену, скорую помощь, сельские больницы и ФАПы.
Глав врач: Алексеев Александр Александрович
Сайт: abinsk-crb.ru

Врачи:

фото нет Агаев В. Д.
Психотерапевт
фото нет Анастасиади К. Ю.
Эндокринолог
фото нет Бешук С. М.
Терапевт
фото нет Волкова Элина Михайловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Губинская Т. В.
Офтальмолог
фото нет Диденко Г. Е.
Терапевт
фото нет Копачёв Г. К.
Невролог
фото нет Могильников Г. Е.
Психиатр, Нарколог
фото нет Пенин Е. Е.
Травматолог-ортопед
фото нет Сенин В. А.
Терапевт
фото нет Телкова Л. С.
Эндокринолог
фото нет Усенко Н. Д.
Функциональный диагност
фото нет Чередниченко Л. Н.
Эндоскопист
фото нет Чеча П. М.
Терапевт
фото нет Чупина И. А.
Профпатолог
фото нет Юшков В. Н.
Инфекционист
Отзыв
Олеся Ч.
24.07.2015
отзывы о больнице, в частности об инфекционном отделении, только положительные. Коротко о своей ситуации: отдыхали всей семьей на море в г. Адлер, сами мы из Красноярского края. 15. 07. 2015г. поехали в г. Анапа к своим родственникам на рейсовом автобусе Краснодар -Анапа и во время пути моему младшему сыну (2года 2 мес. ) стало плохо - поднялась температура и появилась рвота. Из-за данной ситуации мы с ребенком были вынуждены прервать свое путешествие и обратиться в больницу г. Абинска. Обратились в приемный покой, где нас сразу приняли, не заставив ждать, температура оказалась высокой 39, 7 и дежурный врач (данные ее мне не известны) порекомендовала нам госпитализацию, что мы и сделали. Нас поместили в инфекционное отделение. Время было позднее дежурная мед. сестра (ее все больные называли - тетя Аня или баба Аня ) сразу стала выполнять все рекомендации врача, стала оказывать сыну помощь. Так как сыну поставила капельницу (поставила она профессионально и быстро) не отходила от нас пока ее не сняла, а держали его под капельнице около 1, 5часов. Так как я с ребенком сошла с автобуса в спешке, не взяв никаких вещей, мне сразу дали все необходимое - ложка, вилка, бахилы др. Лечила нас врач - БЕРЕЗУЦКАЯ МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА, я ей выражаю огромную благодарность за оказанную помощь, подняла ребенка в кратчайший срок. Когда Маргарита Михайловна заходила к нам в палату все дети которые там лежали расплывались в улыбки и тянулись к ней, рассказывая какое у них самочувствие. Врач молодая, но настолько профессиональная, спокойная, располагает внимание детей, а родителям все пояснит и расскажет. Медицинские сестры т. Аня и Ольга Николаевна, которые работали в этом отделении Молодцы, всегда улыбчивые и отзывчивые. От данного отделения остались только положительные впечатления. За оказанную помощь всем спасибо.
Отзыв
Вика Н
25.05.2015
Очень плохая больница, с каждым разом хуже там все становится и прямо страшно, что дальше, ведь вообще так скоро можно будет на медицинскую помощь не рассчитывать. Я бы там если честно вообще не появлялась, совершенно никакого желания на лица работников смотреть и сидеть в огромных очередях, но маленький ребенок, и его надо периодически осматривать. К сожалению, отделение для деток тоже только плохие мысли навевает, там врачи грубые и безучастные, все надо самой спрашивать и напоминать, настаивать на чем-то. В общем, нужны хорошие перемены.
Отзыв
Вера
30.10.2014
В больницу не хочется идти, ужасно грубые врачи, а в регистратуре всех уволить и взять молодых, которые хотят работать. Если глав врач наладит работу среди врачей, то и очередей не будет и зарплаты хорошие будут.
Отзыв
Василий
09.10.2014
Есть такие врачи как Шульга, к которой даже не хочится разговаривать и идти на прием, грубая не компетентная
Отзыв
елена
22.12.2013
больница в Абинске это какой-то ужас, врачи не могут дажедиагноз поставить, вымогают в наглую деньги, неужели не могут проверку на них отправить. Чтобы лечь в больницу, нужно заплатить деньги, без денег места в больнице нет! хоть ложись и помирай........
Отзыв
Вера М.
28.02.2013
Больница конечно давно не видела ремонта, но врачи пытаются помогать тем что есть в наличии и вроде не плохо у них это получается. У сына были постоянные ангины - удаляли тут гланды - все прошло быстро и не больно!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку