(2.9 / 12)

Центр матери и ребенка г. Армавир

г.Армавир, ул.Розы Люксембург 150
многопрофильный медицинский центр специализирующийся на сохранении здоровья матери и ребенка
Глав врач: Прис Виктория Викторовна
Сайт: centermir.dax.ru
Отзыв
Ева
21.04.2015
а мне вообще не понравилась. Ждала ее 40 мин под кабинетом, хотя договаривалась на определенное время. При осмотре все делала грубо, было неприятно. разговор душевным не получился - учила жизни, хотя я не за этим пришила. Насчитала анализов на 12 тыс, и говорит нужна лапароскопия которая с ее слов стоит 13 тыс - а на прейскуранте 12 тыс.
Отзыв
Анастасия
03.10.2014
Уже много лет наблюдаюсь у гинеколога Прис Виктории Викоровны, очень довольна ее отношением и вниманием, в свое время попала к ней с внематочной беременностью, обследовали и прооперировали в этот же день, на 4-й день я уже была дома! После операции родила двух малышей. Очень ей благодарна!
Отзыв
Марина
02.09.2014
Я тоже была в этой больнице мне очень понравилась, У меня была проблема не могла за беременить. У меня была киста ее вырезали. теперь я вынашиваю ребеночка которого скоро рожу.
Отзыв
Татьяна
30.05.2014
Сегодня попыталась сдать кровь в этом центре. Цена нужного мне анализа - 2700. Мало того, что я полчаса прождала, пока придет регистратор, так еще и выслушала от нее, что "С 5 тысяч у нее сдачи нет. И кто вообще с такими деньгами с утра приезжает. Идите и меняйте, если Вам надо. Это не моя проблема" и все в таком духе. Если бы не мое плохое самочувствие (из-за которого, собственно, я пошла сдавать кровь), сразу бы написала жалобу. Тем более, что сдать кровь мне так и не удалось. Высказавшись, регистратор ушла. Фамилию, к сожалению, не знаю, имя - Елена, темные, почти черные волосы. После этого центра поехала в другой (название писать не буду, чтобы не сочли это провокацией), где у меня благополучно взяли кровь, и сдача у них нашлась, и персонал приветливый. Больше в центр матери и ребенка НИКОГДА не поеду. Это уж слишком, когда за мои же деньги мне еще и хамить будут.
Отзыв
Наталья
10.02.2014
Да уж!!! Центр этот нужно обходить стороной-это факт!!! Ошибки в УЗИ, грубое и не совсем профессиональное отношение-это ещё цветочки!!! Делала у них лапароскопию кисты правого яичника... Операция, конечно, была непростая... Но доктор Прис Виктория Викторовна, которая собственно меня и оперировала, заверила меня, что всё в порядке-кисту удалили, всё почистили и всё удалось сохранить(яичник правый). Но каково же было моё удивление, когда через 3 месяца я пришла к ним на УЗИ, а яичника врач УЗИ не обнаружила!!! Послала к Прис В. В. Дождавшись и переговорив с доктором, она сослалась на плохую аппаратуру в их заведении.... и сказала, что быть такого не может, если в выписке не указано, что удалили яичник, значит его не удалили-не беспокойтесь! Я была в ШОКЕ, но подумала, что на вид центр и врач серьёзные.. не верить не было оснований! И вот я пошла через год после операции на УЗИ(но в другой центр)... И услышала от врача опять - у вас нет правого яичника!!! Как такое может быть?!Почему не сообщают всю правду пациентам?!Тем самым нарушая все законы!!!
Отзыв
Инна
08.01.2014
Сначала, когда читала отзывы сомневалась, думала что все это пишут конкуренты центра. Но сегодня мне "посчастливилось" сходить туда на узи т. к. сроки уже поджимали, а везде после праздников по записи... что сказать... смотрит грубо, больно, фото не сделала, мужа даже не подпустила посмотреть, так его жалко просидел на стуле, так хотел увидеть, завтра пойдем к другому врачу ( уже договорилась)... Такое чувство что она получает удовольствие от своего вредительства! Я больше туда ни ногой, и своим всем отсоветую!!!
Отзыв
Вероника
12.09.2013
Мне тоже не понравилось, грубая такая женщина да и оборудование доисторическое. Сказала мальчик а я теперь вот думаю может ошиблась
Отзыв
Арина
17.08.2013
делала УЗИ в центре матери и ребёнка заключение внематочная беременность была ошарашена поехала в другую клинику точнее в краевую больницу(раньше я там работала) на УЗИ сказали поздравляем двуплодная беременность, сейчас нашим малышам по 2 годика. Вот такой в этом центре врач узи два плодных яица и не увидела.
Отзыв
Арина
16.08.2013
В 2011 году сделала УЗИ в этом центре, врач УЗИ сделал заключение внематочная беременность. Конечно я была в шоке, пошла в другой мед. центр и сделала повторное УЗИ и заключение было такое двуплодная беременность. благополучно выносила своих малышей сейчас нам по 2 годика. Будьте внимательны с вот такими центрами.
Отзыв
Ангелина
07.07.2013
Если честно, удивлена столь нелестными отзывами о работе Эммы Владимировны Анацкой. Обратилась к этому врачу и очень ей признательна. После родов мой гинеколог даже не соизволил отправить на УЗИ. Делали кесарево. Оказалось, разошелся шов. По совету Эммы Владимировны, съездила в Краснодар, в Краевую, - там тоже подтвердили диагноз. Очень благодарна.
Отзыв
Ксения
24.08.2012
Антонина, я соглашусь с вами, очень грубая. Диагноза никакого не сказала, что принимать тоже. отдала снимок сказала можешь к гинекологу своему сходить и ушла. как то не приятно стало, больше никогда не обращусь в этот центр. я то и подумала, везде очередь, а у нее никого.
Отзыв
Антонина
02.04.2011
мне очень не понравился центр. Во-первых, мне не дали ни чек, никакое документальное подтверждение об оплате. Во-вторых, меня смотрела доктор Анацкая Э. В. Очень грубая. Смотрела очень больно, ничего не рассказала... Видимо, настроения у нее не было, и она решила перенести его на пациентов. Ну и, в конце концов, я пришла посмотреть как развивается моя беременность, получить документальное подтверждение и первый снимок. Хотя доктор вообще моей беременности не увидела.... Я ее попросила посмотреть получше, т. к. беременность то присутствует, на что она меня вообще ошарашила тем, что я сама себе ее придумала. И в добавок сказала, что если вечером будет кровить, чтобы я вызывала скорую и ехала чиститься..... Сколько лет хожу на УЗИ, первый раз слышу, что после него может кровить. Беременность первая, желанная и очень долгожданная. Представляете, в каком я было состоянии после таких слов??!!! И это все за кровные 600 рэ. Лучше бы пошла в бесплатную поликлинику на старый аппарат, но там хоть относятся нормально. Не грубят и не ошибаются в диагнозе Больше в этот центр никогда не пойду!!! И всем знакомым расскажу!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку