(4.0 / 5)

Центр лазерной медицины г. Краснодар

г.Краснодар, ул. Северная 600
многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на эстетической косметологии, с помощью лазерных технологий немецкой фирмы ASCLEPION
Глав врач: Кравченко Людмила Вячеславовна
Сайт: asclepion.ru

Врачи:

фото нет Алуханян О. А.
Сосудистый хирург
фото нет Дорохова Н. В.
Дерматовенеролог
фото нет Егорова Г. В.
Психиатр
фото нет Кондырева А. Ю.
Физиотерапевт
фото нет Лобач Ольга Юрьевна
Дерматовенеролог
фото нет Победённая Евгения Евгеньевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Попов Игорь Евгеньевич
Сосудистый хирург
фото нет Савченко Е. А.
Аллерголог
фото нет Тищенко В. А.
Стоматолог
фото нет Хачатрян Вардан Робертович
Пластический хирург
Отзыв
(5/5)
Натали
20.07.2018
Остались самые лучшие впечатления от посещения клиники, индивидуально и грамотно подобрано лечение...и результат на лицо.Спасибо всем.
Отзыв
Наталья
05.12.2015
Меня шокировали неквалифицированные действия персонала этой клиники. И деньги, и время потрачены впустую! Обратилось за помощью 6месяцев назад, объяснили, что нужно приехать через полгода, так как лазером можно удалить шрамы только в осенний период, при этом шрам осмотрели! И вот, спустя указанное время я приехала вновь. На ресепшене, видя шрам, меня направили к онкологу. А данный врач сообщил о том, что меня направили не по адресу, это не в его компетенции и нужно к косметологу! В итоге, пробыла в кабиение меньше минуты, за что заплатила 1000 рублей. Почему администраторы не знают к какому специалисту нужно направлять пациентов??? Или это заранее спланированная выкачка денег??? Учитывая принципы работы клиники-если у вас болит нога, вас отправят к окулисту!!!!!!!!
Отзыв
Анна О
01.06.2015
Остались положительные впечатления от посещения этого медицинского центра. Меня довольно таки быстро записали на удобное время, разговаривали вежливо. Когда пришла к назначенному времени, очередей не обнаружила, только со вкусом оформленный интерьер, обстановка в центре располагающая. Это тоже показатель, что и о душевном комфорте посетителей заботятся. С таким опытным врачом как Олег Николаевич удалять родинки было не страшно и прошло все хорошо. Довольна, что сделала это и как вообще все прошло. НЕкрасивых следов не осталось.
Отзыв
Елена
12.08.2013
Мне здесь удаляли папиллому и претензий к ним не появилось. Поэтому+)
Отзыв
Михаил
21.08.2011
В этом центре процедуры проводятся с нарушением технологии, не соблюдаются правила дезинфекции. Будьте осторожны, не верьте рекламе!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку