(5.0 / 34)

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина

г.Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д.74
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Дукин Владимир Виленович
Сайт: doctordukin.ru

Врачи:

фото нет Багирокова Ф. Ч.
Невролог, Детский невролог
фото нет Безуглая Т. А.
Офтальмолог
фото нет Бокова О. Ф.
Педиатр
фото нет Грошева Л. Г.
Функциональный диагност
фото нет Дьяченко В. Б.
Травматолог-ортопед
фото нет Жильцов С. Г.
Офтальмолог
фото нет Зубова Н. В.
Психиатр
фото нет Климина О. В.
Аллерголог
фото нет Кравченко Е. А.
Невролог, Детский невролог
фото нет Кузнецова В. П.
Дерматовенеролог
фото нет Макарова Ю. Г.
Кардиолог
фото нет Музыченко Е. В.
Физиотерапевт
фото нет Павленко С. Г.
Проктолог
фото нет Половая Т. Я.
Физиотерапевт
фото нет Полуэктова И. В.
Кардиохирург
фото нет Ранерт О. Н.
Массажист
фото нет Русских П. Б.
Сосудистый хирург
фото нет Смирнова Г. С.
Дерматовенеролог
фото нет Туник А. Г.
Травматолог-ортопед
фото нет Успенская Я. В.
Эндокринолог
фото нет Хачтрян Н. А.
Эндоскопист
фото нет Шталенко Е. В.
Хирург, Детский хирург
Отзыв
(5/5)
Ольга
19.03.2024
Невролог назначил мужу ТЭС-терапию после инсульта. Посоветовал диагностический центр Доктора Дукина. Хорошее место. Впечатляет. Главное мужу помогло. За 10 процедур физиолечения у него улучшилась двигательная функция. Слова стал произносить четче.
Отзыв
(5/5)
Данила Пичушкин
29.02.2024
В клинике «Доктор Дукина» делал операцию по лапароскопической герниоплатике, простыми словами удаление грыжи))). Выбрал именно эту клинику потому что о профессионализме врачей знаю не понаслышке. Родной дядя уже делал здесь операцию и результат на лицо, поэтому не стал искать какие-то другие варианты, тем более хирург уверил, что чем быстрее сделаю операцию, тем быстрее востановлюсь, так как грыжу уже начала переходить в опухоль и медлить было не в моих интересах. Операция прошла успешно, а хирургу Журавлеву отдельная благодарность. Все сделал профессионально. Результат уже радует.
Отзыв
(5/5)
Эвелина
14.01.2024
Были у ребенка проблемы с пищеварением. Побывали на приеме у врача-гастроэнтеролога Горбатовой Натальи Федоровны. Хороший специалист, провела обследование, назначила лечение. Спасибо.
Отзыв
(5/5)
Варвара
20.12.2023
Делала в лечебно-диагностическом центре Доктора Дукина УЗИ органов малого таза. Диагностика обошлась мне в 950 рублей. Компетентностью и отношением врача я осталась довольна. Сомнений в результатах нет. Записывалась заранее. К счастью, было окно на ближайшую дату, не пришлось ждать слишком долго. В центре спокойная обстановка. Персонал доброжелательный. Никто не провоцирует лишнее волнение.
Отзыв
(5/5)
Алла
26.11.2023
Раньше к стоматологу ходила в другую клиникеэу. Но там и цены были высоковатые, и врачи постоянно что-то навязывали. После первого посещения стоматолога из этой клинике, поняла, что врач может работать честно. По стоимости тут гораздо дешевле, отношение теплое, есть запись на удобное время. Лечат совсем безболезненно и даже комфортно, удобное кресло очень.
Отзыв
(5/5)
Мирослава
12.10.2023
Хорошо, что обратилась в медцентр Доктора Дукина. Врач Курятников А. В., грамотный и внимательный, дал заключение, снял все вопросы. Здесь можно пройти полноценную диагностику, обследование, получить эффективное лечение. Цены нормальные. Персонал вежливый.
Отзыв
(5/5)
Тимур Артемович
29.09.2023
Добрый день ! Я обратился в клинику Доктора Дукина для лечения артрита. Врачи провели мне полное обследование и назначили эффективное лечение, и в течение двух месяцев я полностью избавился от болей в суставах. Клиника находится в удобном месте, очень уютно и комфортно. Единственный минус - немного дороговато, но за здоровьем тоже надо следить, это самое главное.
Отзыв
(5/5)
Анатолий
16.09.2023
УЗИ сделали хорошо. Врач Бахтин неплохо все рассказал. Ну и он аккуратный специалист. Профессионально отработал.
Отзыв
(5/5)
Лиана Каналина
19.08.2023
Недавно первый раз была в этой клинике. Ходила к офтальмологу Ханферянц А.М.. Обследование врач проводила скурпулезно. Мне понравилось, как она относилась к моей проблеме, успокаивала, не нагнетала. Обстановка, в принципе, в клинике приятная, нет ощущения больницы. Цены невысокие, ьак что думаю, что буду к другим специалистам тоже сюда ходить. К тому же, есть запись на вечернее время.
Отзыв
(5/5)
Катя
28.07.2023
После рождения ребенка стал острым вопрос его физического развития, с наступлением полугода задумались о регулярных сеансах массажа, так как для ребенка он необходим и способствует быстрому развитию. Остановились на услуге детского массажа в этой клинике, так как знакомые уже имели опыт лечения в данной клинике и хвалили врачей. Отмечу высокий сервис и минимум очередей, нас записали на 10 утра и на это время мы и попали, никого перед этим не ждали. массажист Виктория все делала профессионально и деликатно, попутно объяснив что и зачем она делает. Ребенку в целом было комфортно и никакого неудобств массаж не вызвал. Первыми впечатлениями остались довольны.
Отзыв
(5/5)
Василий
09.07.2023
Ходил медкнижку оформлять сюда, всех врачей быстро прошёл, за один день. Даже в сэс не пришлось ходить (а там я посмотрел, тоже всё платно, так что и в деньгах ничё не потерял), в клинике сами запрос отправляют, так что всё официально и без лишней потери времени для меня. В общем, всё понравилось, врачи и сотрудники все вежливые, доброжелательные, обязательно обращусь сюда ещё.
Отзыв
(5/5)
Екатерина Янибекова
22.06.2023
Отличная здесь стоматология. Лечила пульпит. Стоматолог Инга Славиковна настоящий профессионал своего дело. Аккуратно и безболезненно - это про нее
Отзыв
(5/5)
Полина Конака
12.06.2023
В эту клинику хожу пока только к стоматологу Садыковой. Нравится, что лечение проходит комфортно и безболезненно. Врач приятная, это тоже немаловажно. Знаю теперь, куда идти, когда заболею.
Отзыв
(5/5)
Светлана
05.05.2023
У них хороший косметолог. Посоветовал мне пройти несколько процедур для подтяжки кожи лица. Рассказал мне о возможных вариантах решение моей проблемы. Консультация мне понравилась.
Отзыв
(5/5)
Марина Чичерина
15.04.2023
Обращалась в этот центр два месяца назад, когда надо было операцию на желчном пузыре сделать, хирург очень хороший попался, все благополучно прошло. И стоимость их услуг тоже устроила меня, сейчас ведь так все дорого везде, а они молодцы, вполне доступные для людей цены держат.
Отзыв
(5/5)
Валентин Строганов
21.03.2023
Правда стараются помочь каждому пациенту. Приятная атмосфера, много возможностей для оздоровления
Отзыв
(5/5)
Людмила
01.03.2023
Записывалась в клинику Доктора Дукина к терапевту с повышенным давлением. Без всяких заминок попала на прием к врачу даже немного раньше записи, он мне сразу же выписал препарат для снижения давления, потому что я на ногах уже еле стояла. Потом отправил на анализы, УЗИ и ЭКГ, все прошла по месту. На основании результатов был поставлен диагноз и составлен план лечения, помогать начало сразу. Довольна и работой доктора, и назначенным лечением, и скоростью выдачи результатов анализов. Достойная клиника с хорошими специалистами, не нашла пока, к чему придраться, но и не искала изначально.
Отзыв
(5/5)
Игорь
19.02.2023
Осенью обращался в эту клинику, чтобы вакцинировали меня против вирусного гепатита А, все нормально сделали они, осложнений никаких не было после введения вакцины. Помимо этого мне понравилось еще то, как тактично с пациентами там обращаются, меня это так затронуло, аж слов нет.
Отзыв
(5/5)
Диана
14.01.2023
В центре доктора Дукина мне понравилось. Внимательное отношение. Комплексная диагностика. Получаю лечение, которое уже в первый месяц дает положительную динамику. Грамотный персонал.
Отзыв
(5/5)
Яна Яблочкина
04.12.2022
Постоянно прохожу здесь обследование, врачи грамотные, все по записи, очередей нет. Рада, что в нашем городе есть место, где можно пройти полное обследование.
Отзыв
(5/5)
Кирилл Пургин
16.11.2022
В клинике Доктора Дукина лечим всей семьёй зубы, отличные стоматологи, хороший осмотр и качественное лечение. Используют только самое новое, современное оборудование, да и цены нормальные.
Отзыв
(5/5)
Ульяна
06.10.2022
По совету родственницы записалась на приём к гинекологу в центр Доктора Дукина. Запись быстро подобрали, пришла в назначенное время - все приветливые, доброжелательные, ждать свой приём не пришлось. Врач очень внимательная, чуткая, поняла проблему сразу и назначила разные анализы. Мне понравилось, что не назначают ничего лишнего, чтобы не тратить деньги, всё чётко и по делу, подход к решению проблемы со здоровьем очень грамотный, видно что специалист понимающий. В целом отличный центр, тут есть масса разных услуг, даже можно поставить уколы, прививки или пройти любую диагностику. Цены приемлемые.
Отзыв
(5/5)
Надежда
01.10.2022
Часто беспокоили проблемы по женской части, а ждать приема в городской поликлинике слишком долго. Потому решила записаться сюда, платно. Здесь мне быстро назначили все анализы и провели прием. Пару дней спустя меня попросили прийти к врачу, чтобы он назначил мне лечение. Доктора толковые, без эффективного лечения, вы здесь не останетесь.
Отзыв
(5/5)
Игорь
26.08.2022
Отличный центр! Проверял зрение, врач все подробно объяснил: про режим, про то, что вредит. Специалист хороший!
Отзыв
(5/5)
Ангелина
01.08.2022
Была тут на операции. Её делал опытный врач под местным наркозом. Она прошла быстро без болевых ощущений. После 3 перевязки бинты сняли окончательно. Чувствую себя нормально. Если что, опять сюда запишусь.
Отзыв
(5/5)
Кира
23.07.2022
Я стала проходить лечение в данном лечебно-диагностическом центре по причине удобства. На мой взгляд здорово когда все в одном месте: и диагностика и лечение. Прием здесь проводят и районные специалисты разных квалификаций. На прием могут прийти не только взрослые люди, но так же и дети. Мне нравится тот момент, что здесь современное оборудование ведущих мировых брендов. И на этом оборудовании тебе сразу могут провести обследование, на мой взгляд максимально удобно. Посещаю обычно по предварительной записи и всегда прохожу в свое время, записаться заранее меня так же больше устраивает чем день и день пытаться попасть
Отзыв
(5/5)
Юлия
23.06.2022
После родов делала интимную пластику. Врач сперва все осмотрел, сказал что может сделать с этим, сдала анализы до процедуры, а потом мне сделали чудо операцию. Восстановление проходило хорошо, результат меня полностью устроил. Швов не осталось. Наблюдали после операции. Цена приемлемая. Персонал очень корректный
Отзыв
(5/5)
Галина
02.06.2022
Ходила к офтальмологу, потому что стала видеть перед глазами плавающие сгустки. Боялась, что опухоль какая-то. Врач долго осматривала мои глаза, то к одному прибору меня сажала, то к другому. Сказала, что у меня деструкция стекловидного тела. Назначила 2 вида капель. Месяц их капаю, сгустки стали почти прозрачными. Спасибо.
Отзыв
(5/5)
Катерина
04.04.2022
Ходила к офтальмологу с жалобами на плавающие перед глазами точки. Врач долго изучала мои глазки - то одни капли закапает и посмотрит, то другие. По общению она мне понравилась - такая мягкая, доброжелательная. Поставила мне деструкцию стекловидного тела, и выписала 2 вида капель. Капаю, и точки потихоньку стали бледнеть.
Отзыв
Николай
29.01.2019
Хамское обращение со стороны регистрации особенно сотрудницы регистратуры по имени Екатерина.
Отзыв
(5/5)
Лев
16.03.2017
Проходили УЗИ обследование (нейросонографию), врач Копаницина была очень вежливой, все понятно объяснила и показала. Спасибо ей огромное
Отзыв
(5/5)
Михаил
16.03.2017
Хочу выразить огромную благодарность всем детским врачам, особенно Бухловой Ольге Григорьевне и Саубановой Елене Юрьевне, которые помогли поднять наших близнецов.
Отзыв
(5/5)
Ольга
16.03.2017
Проходили МРТ обследование в лечебно-диагностический центр Доктора Дукина. Удобный, не сильно шумящий аппарат, вежливый персонал. Записали по телефону в удобное для нас время, приняли вовремя. Всем рекомендую
Отзыв
(5/5)
Вероника П
16.03.2017
Ездим из Краснодара всей семьей за квалифицированной помощью,к настоящим врачам!
Лично я всем советую лечебно-диагностический центр Доктора Дукина. В ней работают квалифицированные врачи, вежливый персонал, отличное обслуживание, все можно пройти в один день по записи! Записаться когда Вам удобно прийти, а это очень актуально для работающих людей
Отзыв
Оксана
10.02.2017
Гинеколог Кольцова это не врач,полностью согласна.
Отзыв
Наталья
22.12.2016
Девочки, НИКОГДА не ходите в Дукина к гинекологу Кольцовой, это просто ужас. Эта не до "врач" поставила мне диагноз замершая беременность. Пришла к ней на 8 неделе, так она сказала что плод замер еще неделю назад и отправила меня чиститься. Я чуть с ума не сошла. На след день поехала и сделала повторно узи в другом месте и с моим ребёнком всё хорошо, жив и здоров, слава Богу! Так вот вывод, сколько девчонок, эта ..... довела до истерики. Если б можно было, задушила бы собственными руками.
Отзыв
Екатерина
20.08.2015
Центр мне очень понравился и можно сказать, что по ценам тут все не так дорого, как в том же Екатеринбурге или другом подобном городе. Врачи есть очень грамотные, которые назначают адекватное лечение и ты через какое-то время видишь прогресс. Например лечилась у офтальмолога, периодически заглядываю, чтобы проверить показатели и просто на всю картину посмотреть. Еще моя подруга нахваливает гинеколога, говорит, что советы отличные давала и помогала поверить в наступление беременности. И конечно здорово, что ты выбираешь время, а не тебе его навязывают.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку