(2.9 / 6)

Центр диагностики Томоград г. Тимашевск

Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Братская, д. 131А
диагностика заболеваний с помощью МРТ (магнитно-резонансный томограф) и УЗИ
Глав врач: Вишняков Андрей Дмитриевич
Сайт: tomograd.ru
Отзыв
(1/5)
Наталья
09.04.2017
МРТ 2 тысячи. Невролог 600 рублей. Лекарство 2 тысячи. Дорого, результата нет. Боль в позвоночнике такая, что спать не могу. Пишу отзыв в 3 часа ночи.
Отзыв
Светлана
27.05.2016
Проходила УЗИ беременности там 2 раза, во втором триместре и на 40 неделе. Ни разу "специалист" не увидел нужный результат. Сначала ошибся с полом и тем, что отправил ложиться на сохранение (с ребенком было все в порядке)Во второй раз не увидел 4 кратного обвития пуповины. Это остается загадкой до сих пор (Кесарево было на следующий день, по комментариям гинеколога за сутки ребенок не мог "намотать"). В целом отношение сотрудников и на ресепшене понравилось, но в такие места ходят не за улыбками, к сожалению..... Возможно другие специалисты и стоя заплаченных денег. На УЗИ не пойду больше и никому не советую.
Отзыв
Виталий
10.06.2015
Делал УЗИ в этом Мед. Учреждении, нашли то чего в итоге не оказалось. После этого обследования уролог направил в онкологию в Краснодар, там сделали цистоскопию которая не подтвердила полип. Кстати цистоскопия та ещё процедура, писал кровью четыре дня. Этому врачу бы такое испытать который дал такое заключение. Я бы несоветовал это заведение. А так выбирать вам.
Отзыв
анна раков
09.06.2015
плохое отношение. я записалась, приехала, а у них ничего не работает. проехала 150 км в пустую. никто не извинился даже, только рожи корчили. я человек и могу понять разные ситуации бывают. позвоните, отправьте смс и человек не будет тратить время и бензин. не серьезно поеду в другое место- там 2300 и диск в эту сумму входит а они отдельно предлагают за 400 руб лохотрон
Отзыв
Вера
05.06.2015
Очень сомнительно тут все, один раз были с ребенком и больше не пойдем получать липовые результаты и платить за процедуру, которую правильно расшифровать не могут или заведомо не хотят. Если в очереди посидеть и поговорить с людьми (хоть очереди и не такие большие), то поймете, что у всех почти одинаковые ситуации и у всех якобы после исследования все хорошо. Не странно ли, когда ту же нейросонографию просто так делать не советуют. Нет, я только за хорошие результаты, но когда от этого зависит будушее ребенка и не видят очевидного, причем за большие деньги. Ну уж извините.
Отзыв
Владимир Егорович
18.06.2013
Порадовал открытием новый центр в нашем городе. Там можно пройти МРТ и УЗИ. А большой плюс конечно, что сам аппарат мрт расчитан и на больших людей, моя теща весит 120 кг, поэтому для нас была большая сложность пройти эту процедуру, нигде не брали. А тут сделали. Спасибо за открытие нужного центра.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку