(2.6 / 22)

Воронежская городская поликлиника №1

г. Воронеж, ул. Тимирязева, 23
многопрофильное поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Елена Владимировна Белозерова
Сайт: pol1.ucoz.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Иванов
20.08.2021
С сотрясением мозга отправили в больницу Электроника , а карту выкинули.
Не первый случай, когда отправляют в последний путь туда.
У подруги сахарный диабет, ковид не заметили, карту на всякий пожар ликвидировали.
Завязаны с полицией , ликвидируют улики. Лечили спортсмена, навсегда отправили в Элелектронику.
Дело ясное, что дело темное.
Отзыв
(1/5)
Инна Ивановна
21.02.2020
В этом учреждении мед работников в десятки раз больше, чем пациентов. Когда бы не обратился, ответ один- "талонов нет" К любому врачу талонов нет. Но и пациентов на приёме тоже нет. Хотя на бумаге и в отчётах, видимо их множество.
Отзыв
Александр
28.10.2015
Чтобы попасть на прием к врачу общей практики пришлось просидеть в очереди 4 часа. Поликлиника №1 обслуживает микрорайоны: СХИ, Березовая роща, Ломоносова, Шишкова. Соотношение количества врачей(и их квалификация)и количества жителей вызывает недоумение. Такое впечатление, что поликлиника предназначена для ИМИТАЦИИ присутствия минздрава в государстве. Как ложный аэродром во время войны. Неужели господа медчиновники вы не понимаете, что творите?
Отзыв
Юлия
29.06.2015
Регистратура самая ужасная из тех, с которыми приходилось сталкиваться. не компетентны ни в одном вопросе, хамят! Призываю руководство принять меры!
Отзыв
Роман
25.02.2015
Сижу, читаю отзывы... Да вы еще реально кошмарных поликлиник не видели. Раньше жил в Коминтерновском районе. Случилось заболеть. Пришел в поликлинику №4. Вот где ужас то, миллион людей, записаться к врачу только через ТРИ недели, а не хочешь ждать иди плати в кассу. Но деваться некуда, пошел, заплатил. В этом году переехал на Тимирязева. Оказалось наша поликлиника в 2х шагах. Пришел, народу около регистратуры 3 человека, пошел померил температуру и вот я уже на приема у Веревкиной. Что называется почувствуй разницу. Все спокойно, без суеты и очередей. Раз на раз может конечно не приходится, но у меня претензий нет
Отзыв
Надежда
16.02.2015
Поликлиника № 1 самая плохая во всем городе, за городом и то в сто раз лучше и качественнее обслуживание и лечение. В регистратуре работают горластые хамки. Задала вопрос: "Где мне по направлению врача пройти ФГС? " В ответ услышала крики в 2 голоса 2-х мед. регистраторов: "Идите куда направили, что Вы тут спрашиваете. Где брали направление там и делайте у нас не делают. " Так и не удалось узнать где же мне записаться на ФГС. Муж после операции прикреплялся к поликлинике № 1 тоже крики, что у Вас подчерк плохой и почему название поликлиники и фамилия врача не написана, а откуда нам знать эту информацию, если мы впервые в этой поликлинике. Простояли больше час в регистратуре тысячу раз переспросили и фамилию и адрес и еще куча вопросов, ответы на которые были написаны черным по белому в заявлении. Записались к хирургу на прием в 12. 00, а попали в 14. оо. 2 часа стояли в очереди. Спрашивается, а зачем записываться тогда по времени??????? К терапевту записаться не возможно терминал записи на прием постоянно зависает и не выдает талоны. УЖАСНАЯ поликлиника!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Татьяна
06.10.2014
Обратилась по месту жительства в эту поликлинику, чтобы получить мед. справку для устройства на работу. Сказали, что если не гос. служба, то услуга платная, спросила, куда обратиться, сколько стоит, нахамили и послали! Никакой информации от них НИКОГДА не получить! Просто позор, а не медицинское учреждение!
Отзыв
Инна Викторовна
26.03.2014
До каких пор будет твориться беспредел в регистратуре? Медрегистратор Ильина хамит и не дает направление к врачу ( при сильной боли), отказалась дать карточку больного для прохождения МОРТ. Неправильно оформила справку для умершего человека, в итоге потеряли полдня и это в день похорон!
Отзыв
Жанна
22.03.2014
Сегодня пришли послушать маленького ребенка, который сильно болен... Наш врач опоздала на 1 час. Самая ужасная больница г. Воронежа))) Не советую туда никому ходить...
Отзыв
Алла
25.01.2014
Была в этой поликлинике, здание конечно убитое, особенно по фасаду чувствуется, что построено при царе-горохе. Внутри ремонт совковый, но вроде штукатурка на голову не падает. Народу много, особенно в детской части. Слегка офигела, когда бесплатно бахилы выдали. УЗИ нет (в регистратуре пояснили- типа здание не позволяет всех и всё разместить и надо ехать во 2ю в центр там у них вся диагностика и многие врачи, здесь в основном терапевты) Неужели нельзя найти место для нормального здания чтоб все вмещалось??!! Домов и новостроек вокруг куча, а школ, садов, и медицины, где есть все - НЕТ!!! Пошла к врачу та выдала талон на УЗИ и послала на ренген во 2ю, а в смотровой на березовую рощу!! !!! Пока ехала, накрутила себя, и была готова убить любого кто меня еще попытается в любую часть города отправить за очередным врачом. На березке все тихо, людей не было, опять выдают халявные бахилы. Санитарка- крайне неприятная, всем недовольная. У меня сложилось впечатление, что она на общественных работах назначенных судом- с такой ненавистью она мыла и на всех входящих реагировала. Я настроилась на худшее, но тетка-гинеколог в смотровом мне очень понравилась очень аккуратная! Дала много дельных рекомендаций. Через 3 дня настало время- приехала во 2ю. Тут уже все намного лучше и ремонт и масштабы и количество людей, сразу чувствуется- Центр. В регистратуре говорят, что тк у меня прописка Ельца мне надо прикрепляться, для чего типа вот заявления, короче бумажки заполнять и в их администрацию сдавать. Начинаю возмущаться, что живу на Ломоносова уже год, сейчас пол шестого, за откреплением в Елец я сгонять не успею, у меня талон - какие блин бумаги! Тем более, что я уже имела печальный опыт и оформлялась по 18 поликлинике, так меня больше месяца мурыжили, я за ними за всеми бегала умоляла найти минуту для меня - потом плюнула на этих (удалено модератором)ов и в медхэлп пошла. здесь тоже думала не дадут узи сделать и ренген и какое их дело, ведь меня от 1й направили! И уже не радуют их бесплатные бахилы. Регистратор вроде нормальная попалась, у них типа все поликлиники одно целое, говорит о. к идите все проходите потом до оформите. Пока все прошла и заполнила бумаги уже начало восьмого. Думала, что оформлять уже не у кого, а на 2м этаже сидят главная и еще человека 4- походу замы. Одна из них (самая молодая)минут 15 рассказывала мне все правила и что да как будет если я к ним припишусь. Оказалось, что они сами направляют открепление и в Елец мне не ехать УРА! бумаги дооформила мне минут за 10 и все! Вывод такой: в целом нормально. Есть конечно и неприятные личности, но по сравнению с другими гос поликлиниками даже отлично, конечно убивает постоянная езда по их зданиям, но по ходу они бахилами пытаются компенсировать народу проезд!
Отзыв
lili091
22.01.2014
я так поняла, пол-ка номер 1 это несколько поликлиник по центру? замечательно что из 3х поликлиник нормально работает только одна!!! это куда вообще так??? в 1 поликлинике ни одного врача нет, регистратура ничего не объясняет и ходила там как (удалено модератором) по кабинетам! всё что они мне сказали, это идите во 2 поликлинику у нас нет врачей которые Вам нужны! это нормально?? ну, во 2ой дело пошло как по маслу, там всё рассказали и объяснили, что меня должны были оформить в моей поликлинике и я бы сразу прямиком к врачу пошла, минуя очередь. Меня немного отругали сначала что я без всего пришла, но потом при мне они созванивались с 1ой поликлиникой и выясняли по какой причине они меня там не оформили, на что они ответили, что меня там вообще не было и я к ним не подходила! Ну и во второй меня записали к врачу, заполнили все бланки и даже, не поверите, лично проводили в кабинет!!! Так что, друзья, могу сказать одно, поликлиника поликлинике рознь, вроде одна организация, а люди работают абсолютно разные
Отзыв
Максим
06.01.2014
Часто приходится обращаться в эту поликлинику, здание достаточно старое, но внутри везде чисто. В гардеробе выдали бесплатно бахилы!!! У кабинета к врачу сидел около 20 минут, вышла медсестра, пригласила в кабинет, измерили температуру, ЭКГ сделали в этом же кабинете. В результате в поликлинике потратил около 40 минут. Месяц назад обращался в жд поликлинику, оплатил рентген и потом у рентген кабинета просидел больше часа!!! Так что в поликлинике 1 все не так уж плохо. Конечно чтобы попасть к врачу нужно записаться и ждать неделю но куда деваться
Отзыв
Максимов Филип Гаврилович
20.11.2013
Потрясающая поликлинника, а хирург просто волшебник!!!
Отзыв
надежда
15.11.2013
15 ноября 2013. 11 часов 4 минуты. я-ветеран войны, заболела. попросила сына отвезти меня к врачу. приехали в поликлинику №1. Она закрыта на ключ, не работает. зачем жителям такая поликлиника? господа руководители здравоохранения, прикрепите нас к какой-то поликлинике. позвонила в поликлинику№1, хотела вызвать врача, но никто не ответил. может отменили совсем медобслуживание в Воронеже?
Отзыв
Ольга
05.07.2013
Инна, вы наверное, не про Поликлинику №1 г. Воронежа здесь написали, потому что очереди к участковым врачам как раз там большие, а к узким специалистам - будут по-менее. Разве что к невропатологу, да, согласна, люди идут. А что качается зарплаты - вы денег не давайте!! Тогда и на душе легче станет!! У вас их никто не тянет из кармана - вы же сами даете.
Отзыв
Инна
05.07.2013
Ну не смешите, эти 50 человек-они люди-невидимки что ли))). Да нет там никого. При мне 4 человека на приёме сидели. Принимали их все 4 часа. А 5-я женщина, которая с гипертоническим кризом, дочь её привела, через день скорую вызывают. Принять её отказались. Заплакала и ушла. Зарплаты у врачей 6000р- это причина, но без денег на руки не примут. Так что пенсионеры вне зоны медицинского обслуживания. А что касаемо узких специалистов, то очереди по 2-3 месяца... Зачем нужна такая, якобы бесплатная, медицина?
Отзыв
Ольга
20.06.2013
Горина Ольга Дмитриевна, вы как с луны свалились. Такое ощущение, что вы пришли первый раз на прием в поликлинику №1 г. Воронежа. Вы бы попробовали еще президенту В. В. Путину позвонить. Все равно ничего не добьетесь. НЕ Врачи виноваты, которые там работают, а их начальство, которое так процесс рабочий организовало, Да и сама зам главного Мацнева, она-то тоже как я поняла, на рабочем месте особо сидеть не хочет. А врачи- терапевты, они -то работают, по 50 человек принимают за 4 часа работы. Разделите, хотя бы по 5 минут не получается на каждого человека. чтобы принять его. Да еще и документацию нужно оформлять грамотно. При всем этом, в поликлинике постоянная нехватка кадров - участковых врачей. Вот от этого и весь сыр бор!!!! Просто нужно быть немного терпимей к людям
Отзыв
Карина
15.04.2013
Это просто фантастика! Здесь люди выздоравливают сами после того как переступят порог этого заведения. Хожу неделю и наблюдаю такую картину: приём к любому специалисту через участкового врача. Очередь к участковому врачу 2-3 недели, независимо от заболевания. На первом и 2-м этаже кроме медиков никого нет или 1-2 пациента на всех врачей на приёме. Выздоровели таки за 2-3 недели и лечить не надо. В каждом кабинете куча карточек, по ним приём идёт активно. Врачи переквалифицировались в писарчуков! Перенимайте методы, товарищи медики!
Отзыв
Ольга
04.02.2013
Прошу Вас добавить на сайт Воронежской городской поликлиники №1 - расписание работы врачей детского отделения. Кстати у вас работает замечательный детский врач Заболотняя Светлана Дмитриевна. 16 лет она ведет моего сына. отзывы только положительные, она настоящий профессионал, берегите таких - это ваш золотой фонд. А на участковом терапевте Тарасенко Нине Алексеевне держится вся ваша поликлиника. Удачи вам.
Отзыв
Оксана
09.01.2013
Интересно, для чего на сайте поликлиники сделан раздел "запись на приём", если всё это не работает??? Для какой цели тогда в листах самозаписи присутствует отдельное время для записи по интернету?????
Отзыв
admin
01.09.2012
Пациентов держат за тварей. Я такого отношения не заслуживаю, и буду добиваться нормального к себе отношения, я имею на это право!
 Вот блин - ну страна (удалено модератором)ов! И ведь везде так! Как собаки, во всех госсруктурах! Ничего не меняется.. по всей стране, почти одинаковые отзывы о поликлиниках - кругом ХАМСТВО и БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Отзыв
Горина Ольга Дмитриевна
31.08.2012
Обратилась в поликлинику номер один 27 августа 2012 года. Зашла в 12ч отстояла в очередь в регистратуру 20 минут, передо мной было 2 человека, но им долго не могла найти карты. Сказала, что мне нужно на приём к терапевту у меня температура, обе женщины не поздоровавшись грубым тоном сказали в 4 кабинет - меряйте!!! Пошла в 4 кабинет, встретил молодой человек приятной наружности, измерил температуру, через 5 минут вышла от него с бумагой, что у меня действительно температура 37, 5!!! На прощание он пожелал мне удачи, только теперь до меня дошёл тайный смысл его слов! Направилась в регистратуру, там опять очередь вроде 3 человека - стоять пришлось 30 минут. Мою карту искали минут 15, 5 раз переспросили адрес и ФИО! Вообщем только через час после прихода в поликлинику я получила шанс пойти к врачу! У врача, к которому меня направили была не большая очередь всего на один час!!! Врач Кузнецов, мужчина в полном расцвете сил, очень обходительный и приятный. Посмотрел, послушал, спросил: больничный нужен? Я говорю: "Конечно нужен". Хорошо, говорит, приходите к вашему участковому врачу Тарасенко в пятницу выпишитесь и больничный заберёте. Спускаюсь в регистратуре спрашиваю, как попасть в пятницу к Тарасенко на приём по больничному, в регистратуре отвечают: приходите в первую смену в любое время!!! Настала пятница, я встаю в 6 утра, чтобы к 7:30 быть у кабинета врача, т. к. знаю, что если не пробиться первой - то можно просидеть у двери этого врача 3-4 часа. Прихожу первая, беги в регистратуру за талоном, потом за больничным и тут мне выдают больничный оформленный не 27 числом, а 28!!!!! Женщина в 26 кабинете, на мой растроенный возглас как такое может быть???? Сказала - не орите!!! Я тут не причём!!!!! Расписывайтесь давайте, и суёт мне не правильный больничный!!! Я расписываться отказалась, женщина психанула, прокричала, что она тут не причём!! Стою дальше на приём к врачу растроенная, выходит медсестра и спрашивает, кто по записи? Розарии оказалась одна бабушка, на остальных - а вы чего пришли??? Мы: я и две женьщины - больничный закрывать! Мед сестра: можете уходить больничные закрываются с 11ч!!! Мы все: как с 11!!! В регистратуре сказали можно в любое время!!! Медсестра: ничего не знаю, я тут непричём! Идите в регистратуру и разбирайтесь! Всё на повышенных тонах. Заглянули к врачу, поругались, нам разрешили идти через одного, один по записи, другой нет. Зашла к врачу в 8:20. Объяснила отдала талон, объяснила ситуацию с больничным. Врач, ласковым голосом: вы не беспокойтесь, мы всё решим, идите забирайте больничный и комне, я говорю там рассписаться нужно, врач: расписывайтесь и ко мне с больничеым. Я как кролик после удава выхожу иду за больничным, простояла 2 минуты в очереди, опомнилась, захожу обратно к врачу, говорю: как я заберу больничный и распишусь за него - если там дата не правильная! Врач, как ни в чём не бывало: и правда, не расписывайтесь! А дальше уже другим голосом: карта ваша где? Я : я не знаю где моя карта! Врач: почему???? Я : а почему я должна знать? Врач: идите ищите карту!!!! Я : куда??? Врач: В регистратуру!!! Стою очередь в регистратуру, говорю меня врач за картой к вам послал. На меня орут в два голоса: вы де на больничном пусть врач сама ищет карту!!! Иду к врачу, говорю меня к вам отправили, врач, иди обратно, скажи, что у меня карты нет, что ты у другого врача была, иду в регистратуру, передаю слова врача, мне отвечают, что у врача медсестра не может в соседний кабинет сходить!!!??? Вот что я должна им на это сказать? Я говорю, что без карты не уйду! Женщина из регисстратуру нехотя поднимается со стула и идёт на втрой этаж искать карту в кабинете врача Кузнецова. Приэтом она на полбольницы всем сообщает, что это не её работа!! Я иду за ней, карты в кабинете не находит, идёт обратно, я за ней! В регистратуре начинает метаться по полкам. Тут мимо проходила женщина, которая выдаёт больничные листы, т. к. меня она наверно запомнила, посмотрела на центр стола, прямо там где сидела женщина из регистратуры, и увидела стопку карточек, и самая верхняя лежала моя карта!!!! На поиски моей карты, которая лежала перед носом у всех ушло 40 минут и два скандала! В карточке врач Кузнецов также написал, что я у него была 28 числа, в лист приёма он меня не внёс ни 27 ни 28. В итоге вернулась я к Тарасенко с картой, прошла без очереди, правда в очереди без очереди я была 5ая, т. к. в кабинете у неё уже сидело 4 пациента, которые конечно хотели только спросить, но решили остаться на минут 20-30. В начале одинадцатого врач со мной заговорила. И говорит мне Тарасенко, а никаких доказательств, что вы были 27 числа нет:) и объясните мне чем я должна доказать, что я была 27, а не 28!!! Тут я вспоминаю молодого человека, у которого мерила температуру, и он записал меня в журнал!!! Говорю про это доктору, она меня отправляет брать эту выписку из журнала. Беру выписку, пробиваюсь в кабинет, Тарасенко говорит, ждите заместителя главного врача, когда она придёт - узнайте у секретаря заместителя главного врача. Иду к секретарю, женщине метр на мери с адским начёсом залитым флаконом Прелести. Узнаю когда будет Мацнева ( по идее у неё приём с 10ч, но её на месте не было). Чудо секретарь мне говорит:"нуууу, может быть она к 11 подойдёт.... " я спрашиваю, как это "может быть", секретарь: у мацневой совещание в другой поликлинике, откуда я знаю когда она придёт!!!! ". Я спрашиваю: "почему в этой поликлинике никто ничего не знает? ". Секретарь: так везде!!! Я говорю, не врите, я в прошлом году по ДМС обслуживалась в ЖД поликлинике, она в пять раз больше этой, а порядка в ней в 100 раз больше, такого бардака, как тут нет нигде". Секретарь начинает верищать: не нравится идите в ЖД. Благо было уже почти 11ч, подсидела в очередной очереди к Мацневой 30 минут, зашла к ней в кабинет в качестве поддержки ко мне приехал муж, 2 метра ростом, 120 кг живого веса, спортсмен со злым выражения лица. Зашли к Мацневой, она как только услышала, что дата в больничном не та, говорит, ой у нас много таких случае, идите.... и далее список инстанций куда мне надо идти. Я сказала, что никуда не пойду, что я с 7 утра тут бегаю, муж подтвердил. Мацнева вызвонила девушку из регистратуры, та пришла и за 5 минут сделала мне новый больничный!!! Со всеми подписями врачей и печатями. Из больницы я вышла в 12ч с дикой головной болью чувством униженности и подваленности. Написала жалобу к книгу жалоб и предложений. Узнала, что можно подать жалобу в правительство при губернаторе, обязательно это сделаю. Я считаю, что так как обращаются с пациентами в поликлинике номер 1 - просто скотское. Пациентов держат за тварей. Я такого отношения не заслуживаю, и буду добиваться нормального к себе отношения, я имею на это право! Я - Горина Ольга Дмитриевна, готова ответить за каждое слово написанное тут. Прошу прощение за ошибки, пишу под негативными эмоциями. Будте здоровы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку