(3.3 / 11)

Усть-Лабинская центральная районная больница

Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение жителей города и по программе ОМС
Глав врач: Усов Сергей Борисович
Сайт: ustlabcrb.ru

Врачи:

фото нет Борщева Т. А.
Терапевт
фото нет Грицин В. Н.
Терапевт
фото нет Грошева Л. Г.
Невролог
фото нет Кечко З. А.
Терапевт
фото нет Колченко Н. П.
Терапевт, Эндокринолог
фото нет Кутузов Е. Ю.
Терапевт
фото нет Малько В. А.
Терапевт
фото нет Москаленко Н. Г.
Эндокринолог
фото нет Мугер А. Н.
Терапевт
фото нет Павлов К. М.
Психиатр
фото нет Павлова Т. И.
Невролог
фото нет Рашидов Э. Г.
Травматолог-ортопед
фото нет Сухова И. В.
Терапевт
фото нет Сычева Е. С.
Терапевт
фото нет Фатеева О. Н.
Терапевт
фото нет Хадуб Г. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Харченко Н. Ф.
Кардиолог
фото нет Ясько О. И.
Невролог
Отзыв
Людмила
06.12.2015
В шоке от больницы! Есть внимательные и преданные своему делу врачи, но есть и те, которые встречают с широко оттопыренными карманами и откровенным хамством! Медсестры (не все)-хамки!!!! не выполняют свои обязанности, поскандалишь с ними и с врачом и тут же появится новая кровать и простынь без швов для лежачей больной, да и то не подойдут и не поправят ее! Пролежни на голове такие были, что волосы слезли и виден череп! И не говорите, что у них дел по горло! Они выбрали эту работу, никто не гнал их туда! Зарплата маленькая? Пол России живёт на маленькую зарплату! Должный уход медсестёр -одна из главных составляющих выздоровления, этого в этой больнице такого нет! Мама моя приехала в эту проклятую больницу на своих ногах, а забрали мы её (с проблемами)на каталке. Нас она не узнавала, тк мозг её был поврежден! Через 4 дня после выписки мама умерла!
Отзыв
Павел
08.02.2015
Не принимают человеку плохо-теряет сознание. Как объяснили данные о выписке еще не поступили и поэтому сидим и ждем непонятно чего. Врача лор. 08. 02. 2015 13 42 уже пол часа сидим. Просьба наказать смену в приемном отделении. Мы все таки люди! 89182341328 Павел. Просьба перезвонить мне о мерах. Иначе будут жалобы в вышестоящие органы.
Отзыв
Петр
29.10.2014
Больница под стать нашему теперешнему обществу, не хуже не лучше. Увы человеческий фактор. Есть хорошие люди, есть плохие. Когда научимся каждый на своем месте делать все по закону и честно исполнять свои обязанности, тогда везде станет лучше. Но увы это утопия.
Отзыв
Алена
08.04.2014
Здравствуйте... подскажите номер телефона Никулиной О. Л.. пожалуйста... очень нужно.. мама лежит в больнице...
Отзыв
Елена
14.01.2014
Вы знаете, что такое ад? А я узнала, побывав на приёмном покое в Усть-Лабинске. И сделала вывод : хочешь жить, лечись дома. Нет я понимаю, у них сложная работа, но даже это не умоляет их отношения к людям. С начала мне объяснили, что я должна заполнить документы и дали 4 бумажки формата А4. Объясню сразу, у меня температура 40, ничего не вижу и ужасно хочется просто прилечь. Вы понимаете? А они видима нет, так положено и всё тут. Но это всё ерунда. Дальше началось самое интересное. Врач шел ко мне 40 минут ( это столько же сколько ехала скорая ). Меня гоняли по больнице около 3 часов. Не могли понять что у меня болит. А дальше мед сестра поставила какой-то укол. Причём кричала что я разговариваю с ней не внятно. Я спросила они ко всем так относятся, она сказала что нет. Тогда я прямо спросила : нужно денег дать? она промолчала. Санитарка с ярко красными ногтями и грязью под ними стояла и смеялась. Пока я там была из коридора доносились крики людей которые возмущались грубостью персонала. А когда я уходила какой-то мужчина ругался с санитаркой ( той самой с грязью под ногтями ) и снимал всё на телефон. Короче мне вырезали аппендицит, но уже не в Усть -Лабинске.
Отзыв
Надежда
08.08.2013
Не знаю как кому, но мне врачи Черкашина и Кутузов понравились!!! Врачи от Бога! Спасибо им! Окулист относиться к пациентам не очень! Мне её прием не понравился. А врачам родильного отделения большое спасибо. Коваленко, Никулина, Шевченко Светочка( акушерочка) и Анжела( акушерочка) спасибо ВАМ!!! Вы мне очень помогли! А вот Омутных не понравился. Грубый он!!!
Отзыв
Екатерина
05.08.2013
Долго не решалась написать, но сегодня пришел предел моему терпению! Невозможно вообще никак попасть к врачам не только бесплатно, но и платно! Даже за деньги нельзя спокойно сходить на приём к врачу! Зачем тогда берут оплату, если там тоже нужно стоять 2 часа в очереди, а потом ещё и талончиков не достаётся! Я страдаю тяжёлой мигренью, уже 2 раза вызывали скорую, но к врачу так и не могу попасть, потому что и в бесплатной и в платной больнице километровые очереди начиная с 7 утра, а мне ехать 30 км. и к моему приходу уже нет ни записи ни талонов! Как бороться с этим беспределом??????????????
Отзыв
Наталья
07.06.2013
Огромная благодарность врачам родильного дома Коваленко Ольге Владимировне, Омутных Владимиру Васильевичу, Никулиной Ольге Леонидовне, Якименко Анне Евгеньевне, медсестрам и всему персоналу за профессиональную работу, за то, что сохранили жизнь моей дочери и внучки. Поздравляю с Днем медицинского работника! Здоровья Вам всем и процветания! Властям: скорее бы достроили, обещанный много лет назад, роддом.
Отзыв
Галина
22.05.2013
Больница замечательная, построена на деньги налогоплательщиков, а вот самих налогоплательщиков пинают прямо уже в регистратуре - три девицы под окном 9 апреля долго и на повышенных.... объясняли мне ветерану труда, что записи к эндокринологу нет ни сегодня ни через... не будет. Возмущенная тем, что полгода не могу записаться написала жалобу, отреагировали оперативно - по звонкуг-на Писарева дали бумажонку, на которой кроме номера кабинета ничего не было... Спасибо врач и медсестра приняли меня, уже практически обессилевшую от беспредела -Дай им Бог здоровья- Кириченко и ее сестричке Наташе... Вот так вот - потому молодежь и не ждет белой зарплаты. Все равно придется ходить в платную и фиг на них эти отчисления в ОМС. Я просто решила хоть раз за много лет зай ти в поликлинику бесплатно- как меду наелась. Предлагаю эту лавочку прикрыть как таковую... Пользы то никакой - там в корридорах выживают сильнейшие а мы - старые и больные сильнейшими не можем быть по определению... Так для кого поликлиника, если уже на подступахк регистратуре надо надевать броню...
Отзыв
аноним
04.03.2013
100 человек в очереди, не возможно попасть к врачу!
Отзыв
Марина
28.02.2013
Мне больница в целом понравилась. Не 5-ти звездочный отель конечно, но когда заболеешь уже не до этого. Мне тут помогли, за что и говорю СПАСИБО!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку