(2.3 / 18)

Успенская центральная районная больница

Краснодарский край, с. Успенское, ул. Крупской, 35
многопрофильное медицинское обслуживание диагностика и лечение
Глав врач: Бабцова Галина Павловна
Сайт: usp-crb.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
23.06.2016
А, я не виновата, что мой отзыв ополовинили, не указали ни фамилии, ни отделение. Это все относится к терапии. В хирургии, по крайней мере, врачи приветливые, говорят спокойно, можно спросить о всем, что интересует, есть и недостатки, но иногда хочется сказать, что если не лечите достойно, хоть словом помогите!!!!
Отзыв
Татьяна
27.04.2016
Странные отзывы, вам не кажется? Там все плохо, а где*там*? Последний отзыв о ком? Руки в брюки- вроде хирургия, и тут же- у нее нет времени, значит терапия? Или детское? Или инфекция? Все спрятались за анонимность, а чего вы все боитесь? Больниц в крае много, Армавир с чудо-врачами рядом, чтоб разобраться с конкретным врачом, нужно знать по поводу кого разбираться, Фамилия больного, когда лежал и в каком отделении, а иначе все отзывы ни о чем. Мне тоже не все нравится в нашей больнице, но что ждать от больницы, когда в стране бардак? А мы все молчим и на что то надеемся...
Отзыв
Ольга
22.04.2016
Неужели никто не видит из руководства, что творится в отделении. Как можно ходить на обход "руки в брюки". Элементарно, даже температуру не меряют, а ведь это основное, что должны делать утром и вечером. Разговаривать с больными и родственниками не входит в ее распорядок, слов нормальных нет, как рыба.
Отзыв
светлана
18.12.2015
"Врач" уролог Кармазин Т. А. чуть не угробил моего 3 летнего сына. грубый, психованный, нервный, доставил ребёнку адскую боль, без проведения хоть какой либо анестезии. Последствия могут быть страшными, вплоть до образования рубцов и операций. Я обращаюсь к главному врачу этой больницы, уважаемая Галина Павловна, не оставляйте такое деяние безнаказанным. мы всего лишь хотели проконсультироваться, узнать как вести себя дальше..... а не уходить с сорванной крайней плотью у ребёнка, морем слез и боязнью даже в туалет ходить. Это не врач, это садист, совершенно не компетентный в таких вопросах.
Отзыв
светлана
18.12.2015
У меня крик души.... К врачам идёшь за помощью, а уходишь от них и порой думаешь "спасибо, что живой остался". К урологу Кармазину Т. А. вообще не ходите НИКОГДА!!!! психованый, нервный, ужасно грубый, совершенно ничего не обьяснил..... доставил моему ребенку адскую больболь, не применяя при этом никакой анастезии... и не предупредив меня о том, что собирается проделать такую процедуру. Моему сыну 3 годика... Из-за проделок этого СУПЕР доктора могут образоваться рубцы и в дальнейшем серьёзные проблемы... я обращаюсь к главному врачу этой больницы, уважаемая Галина Павловна, не оставляйте такие деяния безнаказанными! Мы хотели всего лишь проконсультироваться, узнать как вести себя дальше, а не уходить с сорванной крайней плотью у ребёнка, морем слез и боязнью даже в туалет ходить... Извите за подробности. Это не врач.... садист, совершенно не компетентный в таких вопросах.
Отзыв
Валентина
30.06.2015
Вот смотрю отзывы о работе врачей Успенской ЦРБ все негативные, хотелось бы увидеть результат работы с недобросовестными врачами, а так для чего здесь люди пишут? Стресс наверное снимают, воздух только сотрясаем и никакого толку. Может я не права? Подскажите, какая работа проводится с данными обращениями и кем?
Отзыв
Анастасия
21.04.2015
Случайно нашарила этот сайт. Грех сказать, что всё плохо. Много и хорошего. А гинекологи - ни к чёрту. Не найти очевидное во внутренних п/органах / малюсенькую "фигнюшку/, - смешно. Пусть эта "штука" безобидна пока, и не растёт, но жаловаться пришлось из-за дискомфорта. Скажу честно, - работали гинессами Сулимова, Алибегова, Бугрова, - любо-дорого было побывать на кресле. Сто советов, внимание, даже от цветов отказывались после родов! На улице встретят, - расспросят о здоровье. А ума и опыта - палата! Ушли на заслуженный отдых. И вот.... н-н-н-н-н-аццать лет - бабло забило головы. Могут обмануть в диагнозе. Или не докопаться до истины.
Отзыв
Антон
20.03.2015
Отвратительная больница, всех умерших людей проводят как бомжей, как буд то нашли человека мертвым на улице, для снижения уровня смертности. Откуда я знаю, столкнулся сам, пришел у меня папа на своих ногах с геморроем, они сказали надо делать операцию, вкололи ему стало плохо в туалетеи, и он через час умер, ни один врач, не вышел на помощь, санитарки бегали только, а маме сказали в лоб, и у нее произошел инсульт, ели отошла, ужас, бог им судья....
Отзыв
Наталья
12.03.2015
Полный беспредел! Мой муж погиб в дтп, а виновнику аварии по непонятным причинам медики не сделали экспертизу на алкоголь. Как можно допускать такую халатность! Таких медиков гнать надо или ссылать подальше! Из-за вашего безразличия страдают семьи погибших, а виновные счастливые и довольные, что избегают заслуженного наказания!
Отзыв
АНАСТАСИЯ
06.03.2015
УЖАС А НЕ ВРАЧИ, Я БЕРЕМЕННА УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ И НЕ ВСТАЛА НА УЧЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ К КОМУ, ОДНО ХАМЬЕ КРУГОМ, СТАВЯТ ИЗ СЕБЯ ЖУТКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ..... ЗА РОДЫ ЗАРАНЕЕ ПАНИКА.... БОЮСЬ ВРАЧЕЙ...... ТАКИХ КАК В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ....
Отзыв
Ирина
05.02.2015
Просто ужас. Больница отвратительная. Нет человека, который навел бы порядок. Поменяйте главного врача, пусть придут опытные доктора.
Отзыв
Нелли
21.01.2015
я стою на учете по беременности в этой больнице, врачи так себе, но больше всего боюсь рожать в этой больнице, кто нибудь может знает где и у кого взять направление на роды в армавирский перинатальный центр?
Отзыв
Светлана
19.12.2014
Да, обслуживание отвратительное, пришла с двухмесячным ребенком на массаж к Некрасовой по записи, мало того что оказалось на одно время три человека так еще и вызвала тех кто после нас пришел в итоге сидели под кабинетом около часа
Отзыв
Сергей
21.08.2014
Правду говорят в нашей больнице "Кто лечится даром, тот даром лечится".
Отзыв
Марина
21.08.2014
Больница просто УЖАС! В январе месяце меня госпитализировали в хирургическое отделение- принимал врач Винокуров. В течении всего времени меня ни один врач нормально не посмотрел. В итоге они не могли увидеть обычный аппендицит. Спасибо врачам из Армавирской горбольницы №3, которые вовремя сделали операцию. В итоге: у меня лопнул аппендицит, он перешел в гнойный разлитой пеританит, 4 суток в реанимации, 10% давали, что я выживу. Заведующий хир. отд. "НАШЕЙ ЦРБ" Тарасов -ужас. Они даже извинения не попросили. Короче одна ненависть у меня к врачам нашей больницы. Обращайтесь если что-то болит в г. Армавир - там врачи от БОГА.
Отзыв
Нина
14.08.2013
Врачи терапевтического отделения непрофессионалы с большой буквы, особенно врач Семенова. Лечить больного месяц от бронхита и долечить до реанимации это еще уметь надо. В отделении бардак, особенно если праздничные дни, тогда хоть умирай, но врача тревожить не посмеют. Короче как говорят в народе Успенская ЦРБ - это филиал морга.
Отзыв
Анна
28.02.2013
Соглашусь с Юлей - в больнице такое отношение - не подмажешь не поедешь... Чтобы добиться нормального отношение и ухода за родственниками нужно постоянно скандалить! К врачу безтолку обращаться - все равно ничего не объяснит о состоянии, все на бегу, через зубы... Ужас короче
Отзыв
Юлия
22.03.2012
отвратительное обслуживание. реанимация просто ужас. за больным не следят... не переворачивают!!!! зато терапевтическое отделение хорошее. отличные, понимающие мед. сестры и санитарочки! спасибо им большое за все!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку