(3.2 / 3)

Туапсинская районная больница №1

Туапсе, ул. Армавирская, 2
в структуру больницы входит многопрофильный стационар, две поликлиники, женская консультация и перинатальный центр
Глав врач: Смирнов Игорь Николаевич
Сайт: trb1-tuapse.ru

Врачи:

Отзыв
Ирина
21.06.2016
За две недели " лечения " в сосудистом центре моего мужа из практически здорового мужика долечили до покойника. Если хотите избавиться от нежелательного родственника, отправте его лечиться в этот разрекламированный сосудистый центр, гарантия 100%, что он не выйдет оттуда живым. Такой некомпетентности и халатности как в этом отделении я не встречала нигде.
Отзыв
Катерина
28.09.2015
Лежала в этом бардаке три года назад, впечатления ужасное. Самое страшное антисанитария, палаты убираются редко и то крайне плохо. Кормешка отвратительная. Когда отказываешься, так тебя обложат чуть ли не трехэтажным, вместо того, чтобы извиниться. В холодильник поставить продукты невозможно, так как он давно не мылся, вонь стоит неимоверная. Понятно, что работникам все равно, но тогда хоть кормите нормально или разрешайте приносить холодильники маленькие. А так создаем видимость санитарии, которой на деле не пахнет.
Отзыв
Ира
05.06.2015
К счастью, в последний раз я там была давно, года три назад и больше не попадала, но впечатлений до сих пор хватает. Естественно, хорошего написать о больнице могу мало. Вряд ли там изменилось что-то в хорошую сторону, а если да, буду только рада, давно пора. Вообще в больницах должен быть порядок, стерильность, а в этой больнице срач и антисанитарные частично условия. Бесплатно работают единицы и работают - сказано с натяжкой. К медсестрам не обратись, такие прямо цацы и делают мало, зато лясами точить умеют хорошо. Да и лечение так себе.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку