(3.8 / 6)

Темрюкская центральная районная больница

Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Таманская, 69-а
Темрюкская ЦРБ ведет свою историю с 1879 года. Сегодня в структуру больницы входит стационар, поликлиника, две участковые больницы, 6 врачебных амбулаторий, 23 ФАПа и скорую помощь.
Глав врач: Русак Александр Михайлович
Сайт: crb-temruk.ru

Врачи:

фото нет Авачев А. М.
Неонатолог
фото нет Ангелова Н. В.
Врач-лаборант
фото нет Асланян И. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бобенко М. С.
Терапевт
фото нет Булычев Геннадий Иванович
Травматолог-ортопед
фото нет Буренина Л. П.
Врач-лаборант
фото нет Бурмакина А. А.
Офтальмолог
фото нет Вдовкин В. П.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Верлевская Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Видяев А. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Глазова Т. И.
Врач-лаборант
фото нет Довгань В. В.
Терапевт
фото нет Ильин В. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Каленик Н. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Клименко А. Д.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Конькова Т. А.
Неонатолог
фото нет Косенко И. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Коцарь Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кузнецов Т. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Кузьмина Т. П.
Трансфузиолог
фото нет Ладожинская Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Лажинцев С. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Лышенко В. Е.
Терапевт
фото нет Меньшиков Д. А.
Рентгенолог
фото нет Мигель В. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Николов Ю. Н.
Невролог
фото нет Новак Н. Б.
Врач-лаборант
фото нет Новикова З. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Постников Ю. А.
Физиотерапевт
фото нет Сафонова Л. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сметанина Н. П.
Рентгенолог
фото нет Сытник И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тарахно С. Е.
Терапевт, Невролог
фото нет Терещенко Н. А.
Неонатолог
фото нет Фенске А. Г.
Терапевт
фото нет Фиалка В. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Фомченко Ю. А.
Патологоанатом
фото нет Хартюнова Т. А.
Врач-лаборант
фото нет Царикова И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Черная О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шапошников Оле Вениаминович
Травматолог-ортопед
фото нет Шапошникова Г. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Штольц И. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Эсаулов В. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Елена
14.12.2015
2ноября привезли мужа по скорой с пульсом 160 и с задышкой в терапию. Заведующая отделением Вислевская Т. В. не смогла определить инфаркт, т к муж онкобольной, решила, что это его болезнь, хотя я просила сделать ренген или кт, температура была 35, на что отвечала это у него слабость, так как ничего кроме бисопролола и аскорбинки, натрия хлорида и гепарина нам не назначили нас выписали через неделю. Дома начался кашель с мокротой, вызвали врача и сделали ренген и пришлось снова попасть в терапию но уже с диагнозом двухсторонняя пневмония тяжёлой степени тяжести и снова Татьяна Вячеславовна сказала, что это не пневмония, а лёгких метостазы, это говорит врач, которая должна знать, что заболевания крови метостазы не дают. Я срочно со снимком съездила в онкологию, и там тоже подтвердили, что это пневмония и в первое наше поступление она уже была, время упущено и лечение цефтриаксоном уже было до одного места, но тем не менее нас выписали долечиваться дома, через неделю муж умер с диагнозом двухсторонняя пневмония!!! Так может задуматься надо стоит держать такого врача? На моих глазах людей выписывали в худшем состоянии, чем они поступили. Я уже собрала с подобными случаями пострадавших, и этого мы не оставим, надо бороться за будущее остальных, кто попадёт в руки горе врача ВислевскойТ. В.
Отзыв
Евгения
18.06.2015
Хочется выразить благодарность Шапошникову Олегу Вениаминовичу и анестезиологу работавшим 10 июня 2015 за оказанную высококвалифицированную помощь ребенку 5 лет, при переломе руки. Сделано все было быстро, четко и профессианально, рука "собрана" идеально! при осмотре по приезду домой (через 7 дней) травмотолог сказала, что сделано все очень хорошо. Большое СПАСИБО!
Отзыв
Герман
05.06.2015
В больнице много плохого, никто не спорит, там и специалистов маловато и не такое супер оборудование. Но есть же люди и хорошее, надо и о нем писать. Я например прямо доволен работой травматологического отделения, все там нормально осмотрели и сделали. Врачи отличные, веселое в хорошем смысле слова, как настраивают на позитивный лад, при этом оперативно стараются вопрос решить, сделать и посмотреть снимок, среагировать на ситуацию. Никаких не навязывал дорогостоящих лекарств, сказал, как беречь руку и что делать, если хуже станет.
Отзыв
Катя
25.08.2014
Хочу отметить акушера-гинеколога Филиппову Людмилу Витальевну, она первоклассный специалист. Она самый лучший гинеколог в городе!!!!
Отзыв
Кириченко В.В.
04.08.2014
Возмущена вопиющим отношением работников детского инфекционного отделения. 03. 08. 2014 г. в 12. 30 ребенка доставили каретой скорой помощи в отделение. В"очереди" мы были третьими, но ни через час, ни через два нас в отделение не приняли. Все это время ребенок с температурой 38 и не прекращающей рвотой находился под палящим солнцем, сидя на трубах отопления поскольку ни единой скамейки на территории отделения нет. Когда я обратилась к работникам, почему так долго не принимают мне ответили "выйдите из кабинета тут вас много и так, не чем дышать" И это при работающем кондиционере в 21 градус. Наш же ребенок с температурой 38 и при солнечной жаре 36 мог находиться и не только наш, а еще пять детей, двое из которых не дождавшись помощи уехали в ближайшую больницу в г. Анапу. И только в 14. 50 нас принял врач и срочно стали делать процедуру. Хотелось задать вопрос руководителю ЦРБ Темрюк 1. Нельзя ли увеличить количество медработников в летний период во время эпидемии РВИ? 2. Нельзя ли сделать холл в детском инфекционном отделении, чтобы дети могли дожидаться приема в нормальных условиях, а не на ступеньках и трубах отопления? 3. Нельзя ли поставить несколько штук скамеек, чтобы пациенты дожидались своей очереди?
Отзыв
Вера
26.02.2013
Хорошая больница, с врачами, которые работают на совесть! У меня муж на стройке дома упал с крыши и напоролся на доску - ужас короче, так я еще никогда не пугалась. Но врачи сопли не размазывали, в панику не ударялись - вытащили из живота эту палку, все зашили, и через 3 месяца мой горе строитель продолжил латать крышу, но уже со страховкой (балбес! :) )

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку