(2.9 / 8)

Стоматологическая поликлиника №2 г. Сочи

Краснодарский край, г. Сочи, Адлер, пер. Революции, 7
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Ермоленко Людмила Николаевна
Сайт: sochistom2.ru

Врачи:

фото нет Агаджанян Л. С.
Стоматолог
фото нет Иканомова К. Г.
Стоматолог
фото нет Кадырова Э. У.
Стоматолог
фото нет Коротун Р. А.
Стоматолог
фото нет Кочконян Ашот Ованесович
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Кочконян Р. О.
Стоматолог
фото нет Куюмджян О. А.
Стоматолог
фото нет Мартиросян Адринэ Гуркеновна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Мокроусова Г. Н.
Стоматолог
фото нет Полежаев С. В.
Стоматолог
фото нет Разумный М. А.
Стоматолог
фото нет Чернышева Софья Олеговна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Шарик К. И.
Стоматолог
Отзыв
(1/5)
Александр
13.07.2018
Бегите от нее. Рукожопая.
Отзыв
(5/5)
ЕЛЕНА ИВАНОВНА
28.05.2018
Удаляла зубы у Крылатых И.С.-прекрасно!!!Корректный,уважительных,с юмором и главное-безболезненно!!!Так же хожу лечить к Икономовой К.Г.Прекрасный специалист-очень внимательна,добра и честная!!!Теперь вот первый раз пойду к Баталовой М.В.-пока ничего сказать о ней не могу,т.к.иду в первый раз.Почему выбрала ее-просто понравилась,улыбчивая.
Отзыв
Марина
08.11.2017
стоматолог Гонева Виктория очень грубая и никакого професионального подхода.
Отзыв
(1/5)
Александр
01.11.2017
Не ходитете к тому врачу . Она не лечит калечит.
Отзыв
(1/5)
Наталья
03.02.2017
Стоматолог Гонева Виктория в Адлере хамка и грубиянка.
Отзыв
Виктория
08.04.2016
Ребята-стоматологи, ау, вы откуда такие беретесь??? Пришла на удаление (за неделю ранее записалась), вкололи анестезию, посидели подумали, отправили на рентген, после рентгена стали тыкать и расковыривать зубы выявляя чувствительность, которой нет из-за анестезии, пришли к выводу что нужный зуб не надо выдирать, а вот тот что рядом (который наполовину раскрошили тыканьями) надо полечить. Ок, лечить так лечить, но блин в вашей поликлинике "лечить" означает - через неделю. А за это время у меня зуб совсем развалится. Вдобавок еще анестезия прошла, и этот расковыряный зуб теперь неимоверно болит. Мне что по вашему неделю ждать? На кой ляд вы только осложнили ситуацию? Придется теперь идти в ближайшую платную, там хотя бы сразу принимают.
Отзыв
Таисия
18.03.2016
Детская стоматология. Мой сыночек попал пломбировать зуб к Чернышовой. Контакт с ребеночком не устанавливает, перчатки одноразовые не сменяет, видно что они не свежие, забрызганы чем-то. Постоянно мусолит в руках мобильный телефон и трещит по нему. Затем лезет пальцами в рот к ребенку. Ей звонят и тянут есть торт из другого кабинета и поэтому она без внимания. Рабочее место превращает в личную приёмную телефонных звонков. Противное отношение к ребеночку. Писать можно много негативного про приём у Чернышовой. Одно понятно-надо брать на работу человека с лучшей репутациейи настроем к работе с малышами.
Отзыв
гуля
19.09.2015
Замечательный стоматолог-хирург, Боталов Павел. Я выражаю огромную благодарность за его работу. Человек своего дела. Побольше бы таких врачей:)))
Отзыв
Михаил
04.06.2015
Знаю, что многие сильно ругают бесплатную медицину и эту стоматологическую поликлинику тоже. Но продолжают ходить сюда и чего-то требовать, ругаться. Не нравится если, идите в платную и там требуйте. А то ни себе получается ни другим. В бесплатной, конечно, не так быстро на прием попадешь и на платной основе если, то дороговато. Так никто же не заставляет. Я привык заранее приходить и делать только нужное, поэтому две недели ничего не решают и деньги остаются не потраченными. Плохо пломбы мне еще тут не ставили, обычное качество.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку