(4.3 / 10)

Родильный дом №1 г. Краснодар (на Седина)

г. Краснодар, ул. Седина, 50
в структуру первого роддома входят два стационара - на ул. Седина (бывший Роддом №1) и на ул. Комсомольская (бывший роддом №4), а также 4 женские консультации.
Глав врач: Сторожук Александр Петрович
Сайт: roddom-sedina.ru

Врачи:

Отзыв
Оксана
15.07.2015
А вот я оставлю отзыв не очень хороший. Конечно не все врачи, но мне попались и врач анастезиолог, который просто пришел после операции посмотреть мои швы и не имел никакого отношения ко мне и моим родам. И детское отделение - одни ХАМЫ. Когда я принесла ребенка с температурой к медперсоналу- мне сказали ложи и уходи из палаты где находятся детки. Никто не подошел ни ко мне ни к ляльке моей. Пока я не поругалась с ними. Только тогда зашевелились. По поводу зав. детским отделением тоже ничего хорошего. Когда я зашла к ней в кабинет узнать по поводу лялечки тк я была после кесарева ко мне малыша никто конечно не приносил, и переводить меня сильно не спеши ли на первый этаж. А после операции не сильно набегаешься по ступенькам. Так вот о заведующей- стоя у нее в кабинете у меня за кружилась голова я хотела опереться на диван- она на меня так за кричала, что нельзя туда садиться. В общем впечатление ужасноееее. Единственные кому хочется сказать спасибо так это врачу Анна Сергеевна и акушерка Ирочка. О враче анастезиологе, который участвовал в операции тоже хочется сказать- когда меня привели на операцию в семь сорок пять, его слова были такими: а что нельзя было подождать пока прийдет другая смена? Такое ощущение, что я доверяю свою жизнь и жизнь своего ребеночка не доктору, а просто пришла в магазин погулять. Вот такое впечатление у меня осталось от роддома в декабре 2014.
Отзыв
Ева
29.05.2015
В целом напишу хорошие слова о роддоме, потому что у меня прошло все нормально тут, родила здорового малыша и сама. А это уже огромный плюс и перечеркивает некоторые плохие мелочи. Скажу сразу, что я бесплатно рожала и ко мне отношение было хорошее, никто ни на что не намекал, типо неплохо бы заплатить. Нормальные специалисты, все как надо сделали. Очень хороший заведующий отделением и этим наверно все сказано, спасибо огромное. А вот педиатрия так себе, там что-то гонора много и любят придумывать болезни, да и так не слишком приятно.
Отзыв
Оксана Вьюнова
29.05.2015
Хороший роддом. Родила в феврале 2011 года здесь свою доченьку. Роды принимал замечательный врач Мелькин Т. К. Приехал ночью. Благодаря ему все прошло отлично. Просто врач от Бога. Спасибо ему огромное за все. А вот про детское отделение могу сказать, что все зависит от смены. Но за вторым ребенком однозначно сюда придем и только к Мелькину Т. К.
Отзыв
Валентина
20.12.2013
Девочки, рожала в 1 бесплатно! Персонал просто супер, акушеры и педиаторы помогают независимо от суммы которую им заплатили!!!!!!!
Отзыв
Мария Киоркова
10.06.2013
хороший роддом и замечательные доктора и медсестрички. Лежали там и на сохранении, и в самый ответственный момент и все очень понравилось. Разумеется, условия ДО ремонта были не самого высокого уровня, но все компенсировалось обходительными врачами. Придем туда еще:)
Отзыв
Тамила Гриценко
09.06.2013
Персонал роддома внимателен и доброжелателен ( конечно есть и хамоватые личности, но пишу о большинстве) А само здание нуждается в капитальном ремонте.
Отзыв
Мария Киоркова
03.06.2013
хороший роддом и замечательные доктора и медсестрички. Лежали там и на сохранении, и в самый ответственный момент и все очень понравилось. Разумеется, условия ДО ремонта были не самого высокого уровня, но все компенсировалось обходительными врачами. Придем туда еще:)
Отзыв
Тамила Гриценко
02.06.2013
Персонал 1 роддома в Краснодаре внимателен и доброжелателен ( конечно есть и хамоватые личности, но пишу о большинстве) А само здание нуждается в капитальном ремонте.
Отзыв
Наталья Бузлаева
01.06.2013
уже прошло несколько лет а с теплотой вспоминаю персонал роддома.
Отзыв
Милана
19.05.2013
Мне понравилось тут рожать, хоть подружки и не советовали. У нас все прошло хорошо, в роддоме работают прекрасные понимающие врачи, бытовые условия тоже на уровне. Я не понимаю зачем изгаляться, ездить рожать в другие города - когда тут есть клиники такого класса!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку