(4.2 / 17)

Роддом г. Геленджик

Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 176
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных, подразделение городской больницы г. Геленджик
Глав врач: Степанова Татьяна Петровна
Сайт: gbgel.ru

Врачи:

Отзыв
Мария
21.10.2017
Сколыко стоит кесарово?
Отзыв
(5/5)
Ксения
18.04.2017
Дважды рожала осталась очень довольна! Все внимательно относились, первый раз чуть- чуть подрезали зашили очень аккуратно, раньше у всех забирали малышей, сейчас нет , но если хотите, чтобы забирали нужно договариваться. Советую всем акушерку Жанну, очень профессиональный человек! С ней весь процесс мягко, она очень хорошо контролирует процесс, поэтому порваться с ней самые минимальные шансы. Ну а врач Степанова) а вообще все врачи роддома с многолетним опытом.
Отзыв
Наташа
22.01.2017
Подскажите как свизатса с Татьяной Петровной???
Отзыв
Яна
22.01.2017
Сколько щяс роллы ??? И как свизатса с врачом??
Отзыв
Раиса
04.12.2015
Родила двоих, и если решусь на третьего, то снова туда к Татьяне Петровне!!! Персонал весь супер! Все улыбаются и для всех ты зайчик и котик! ))) и кстати я бы не сказала что там все на деньгах! Я лежала месяц, так как была угроза преждевременных родов, ну так вот сами понимаете за месяц я кучу девочек провела на роды) и могу сказать за всех врачей они ко всем относились одинаково, а благодарили все как могли кто коробкой конфет, кто 500 р, кто 5 т и более, отношение было ко всем одинаковое! Я лично всех отблагодарила в день выписки! )) всем лёгких родов!
Отзыв
Александра Блохина
03.07.2015
Хочу сказать спасибо всему персоналу родильного дома города Геленджика. Прекрасное отношение, люди умеют разговаривать по человечески. Отличные хирурги, мед. сестры, педиатры и акушерки. У меня была плановая операция, ухаживали как за родной. Спасибо всем огромное. Всем советую ехать рожать в Геленджик.
Отзыв
Александра Ефремова
10.04.2015
девочки, если я из другого города, то мне нужно сначала к ЖК прикрепиться? а потом как попасть именно в роддом геленджика? можно ли из ЖК новороссйиска ехать рожать в геленджик
Отзыв
Анна Бекасова
19.03.2015
Здравствуйте, девочки, расскажите пожалуйста в какие дни можно приехать в роддом на собеседование? что с собой брать? будет ли осмотр?
Отзыв
Викуличка Белодед
16.01.2015
Большое спасибо Гургену Вадимовичу и акушерке Олесе, за вторым приезду именно к вам, очень даже скоро!
Отзыв
Алена Суханова
18.12.2014
девочки скажите делают там кесарево без предписания? кто так кесарился отзовитесь!
Отзыв
Вероника Сакара
17.12.2014
Я так поняла что нет совместного пребывание в этом роддоме? А если за денежку можно?
Отзыв
Марийка Солнечная
28.11.2014
Привет, Алина! Я рожала в 2012г, бесплатно. Попала к Чередниченко(до этого много хороших отзывов про неё слышала). Она оправдала все хорошие ожидания!!! Попала в предродовую в 9 вечера, а родила в 6 утра!!! (первые роды). Так вот она с акушеркой очень много времени уделяли мне(нас трое родили за этот промежуток времени). Отношение и после родов было на все 100... ( мы с девочками по палате скинулись и отблагодарили акушерку только в день выписки, а с Чередниченко так и не состыковались). Так что КАК ПОВЕЗЁТ!!! некоторые договариваются заранее с врачами, а те иногда тупо не успевают приехать к родам... Удачи в родах!!! и главное ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!! ;)
Отзыв
Алина Коваль
31.10.2014
девочки всем привет скажите а рожали платно? сколько и кому давали денег? я слышала что там бесплатно как к собакам относятся хотелось бы узнать сколько и кому платить
Отзыв
Анастасия Смит
15.09.2014
рожала в Геленджике и всех подруг туда отправляю! все очень довольны! Отношение врачей будто родные. Спасибо огромное Гургену Вадимовичу, был со мной ДО и все роды, не отходя!
Отзыв
Анастасия Панарина
11.09.2014
рожала 18. 07. 2014. все очень понравилось, очень рада, что выбрала именно этот роддом. врачи внимательные. отдельное спасибо Степановой, Петросян и акушерке Олесе)))
Отзыв
Арианна Светленко
20.08.2014
А я счастлива, что попала в Геленджик! Первые роды были в Новороссе и поверьте есть с чем сравнивать! Мой ребенок жив и здоров! И у меня все отлично! Спасибо Степановой Татьяне Петровне и всему роддому! Все прошло отлично!!!
Отзыв
Мария Пономарева
06.08.2014
Мне абсолютно не понравилось. Ставят окситоцин, забыли про ктг при обвитии пуповиной, а если у ребенка уже сердце не бьется??? на живот не кладут, раннего прикладывается нет. Зачем-то делают общий наркоз "чтобы мамочка отдохнула". А мне потом ребенка этим молоком кормить? Плюс, у меня в карте написано противопоказания к наркозу- тахикардия. Еле откачали. Договаривалась заранее на платную палату с совместным пребыванием с ребенком. Закинули после наркоза в обычную. Ребенка привозили в советской гремящей каталке, пеленали дико, совок! Дурдом. Зашили ужасно. Огромный шов после эпизиотомии. Что ж так располосовали..... Сейчас второго жду - думаю, где рожать.... но только не в родильном доме Геленджика!
Отзыв
Анастасия Федорова
25.04.2014
Я не могу понять, от чего все в восторге? К груди ребенка не прикладывают, на живот не кладут, с мужем нельзя, ребенок лежит отдельно, все наоборот! И все так счастливы! Чему радуетесь?
Отзыв
Екатерина Атаманенко
06.02.2014
Девочки, посоветуйте пожалуйста номера телефонов хороших акушерок в Геленджикском роддоме? и когда лучше к ним обращаться? спасибо
Отзыв
Сергей Кузин
03.02.2014
Родильный дом-великолепный! Очень внимательный персонал, супруга осталась довольна! теперь всем советуем только его! Отдельное Спасибо Татьяне Петровне и Наталье Николаевне

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку