(3.3 / 8)

Психоневрологический диспансер №3 г. Сочи

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, 48
диагностика и лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Кривошеин Сергей Станиславович
Сайт: pnd3-sochi.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Рамаил Архентьев
17.05.2018
Очень доволен пребыванием в диспансере. Ел от души 5 раз в день! такого даже дома не дадут. Оличные борьщи на настоящей говядине, жирнинькие, вукусные! Второе катлетки, разнообразие, каждый день новое блюда! Красная рыба с дедства не видел, тут каждую среду! Природа обалденная! Цифровое телевидение в палате! Телевизары огромные! Я такого давно не видал. И еще все лекарства бесплатно! я бы на них растратил все симейные деньги а тут - даром! Еще лежал когда бесплатно сделал себе и анализы все и обследовался. Врач очень рассказал все подробно, все обьяснил! Врача гллавного видел каждый день приходит и спрашивает, что надо, что мешает нам. Серьезный мужик. Пока лежал пазнакомился с много интересных людей. Теперь мои друзья в Сочи! Авот кто плохо писал что тут, наверно сильно больной.
Отзыв
сергей
01.02.2016
Коротко - рассадник хамства, бюрократии, всё делается что бы поиздеваться над людьми, создают видимость работы, труд не организован. Зашёл в 10 утра объяснил в каб №7 цель посещения-оформления опекунства над своей мамой которая осталась одна дома, стоял в очереди затем отправили к неврологу опять очередь, вышел из учреждения в 14ч 50мин. Расцениваю это как издевательство, учитывая что моя мама Инвалид 1Гр, УВОВ, пенсионерка, которая себя сама не обслуживает.
Отзыв
Natalya
22.06.2015
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими ощущениями от посещения данного учреждения(Сочинский ПНД, Адлер). Обращаюсь за водительской справкой, три дня прихожу, к восьми утра, а то и раньше, простаиваю два-три часа и ухожу (не хватает ни моральных сил, да и рабочее время не позволяет). Сто человек народа, один врач, который тянет резину с приемом, кроме того, больных принимают вне очереди, и это в среднем 25-30 мин, терминал оплаты, в котором граждане не могут найти нужные реквизиты (и никто не помогает) и дополнительная жуткая очередь еще и в терминал создается. В общем, для того чтобы поставить штампик в этой разнесчастной справке, приходится все семь кругов ада пройти. Уважаемый главврач, пожалуйста, разберитесь. И по мере возможности, каким -то образом упорядочьте это безобразие.
Отзыв
Николай
04.06.2015
Вот уж и правда мне как водителю с уже неплохим стажем непонятно, как так до сих пор не додумались разграничить врачей и организовать службу сугубо для оформления справок. Получается, что доктора насмотрятся и наслушаются людей, у которых есть проблемы с нервами и психикой, и начинают на нас это распространять. Искать в нас может какие-то симптомы или просто срываться, оттягивать время и забывать, что это всего лишь справка, за которую и деньги платишь. Долго все проходит и атмосфера совершенно не приятная, бывает лучше в этом плане все.
Отзыв
Михаил
05.03.2014
что можно сказать:(психиатрия это оказывается заразно)явно подвержены заразе сотрудники. Информации недожариваться от работников диспансера, но хорошо я еще могу понять что большой поток людей и неправленая организация работы так как обследования долговременные не проводятся просто ставится печать на права транспортные либо выдачу оружия. Также непонятно за что берутся деньгикогда на руках полюс, какие такие доп услуги и даже если доп услуги это бумага свет чернила и даже зарплата 3х врачей то это 50 рублей с человека при такой проходимости, а изымается 1000 рублей, налоговая ау вы там не на учете случайно!?. или 950 вам идет?. Вообщем тут понятно жирный -.
Отзыв
Aleksey
23.11.2013
Ох ребята я там намучился тоже со справкой на права, это полный пэ, жалко что у нас в городе так запущено с этим, некогда бы в жизни больше туда не приходил.
Отзыв
Евгений
29.05.2013
До каких пор мы будем терпеть издевательства над людьми! Мне пришло время менять водительское удостоверение нужна медицинская справка с заключением психиатора! Вот тут и начинается самое интересное Записатся на прием нельзя получить талончик с указанием времени приема нельзя Все в порядке живой очереди а очередь человек сто без преувелечения проверял лично три раза! Наш президент говорит о инновациях электронное правительство гос услуги и прочее все для удобства людей! Где это в сочинском психоневрологическом диспансере очередь сто человек это для людей? Чтоб получить справку нужно приходить в шесть утра занимать очередь и возможно до обеда попадешь на прием! Почему ничего не делается? Да потому что там плевать на людей! Почему главный врач видя такую ситуацию не добавит в ставку еще одного психиатора или хотябы продлит часы приема. Работают до 13 00 выписывают бумажки! Перетруждаются врачи сильно устают! Хирург это врач стоит на ногах по 10 часов спасая людей! А этих прямоходящих в белых халатах врачами назвать нельзя! Сидеть писать бумажки пол дня и все от таких только вред людям! Так еще за все это безобразие берут деньги! За что позвольте узнать за проведенные 5 часов в очереди? Вообщем сплошной негатив!
Отзыв
Роман
16.02.2012
Почему в Сочинском психдиспансере под руководством главного врача Кривошеина Сергея Станиславовича, принудительно запрещено больным курить в отведённых местах. Мы понимаем, что идёт борьба против курения, но почему медперсонал курит где можно, а пациентам категорически запрещено. Почему такое происходит? Родственники пациента.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку