(3.7 / 4)

Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Комиссара Шевченко, 99
в структуру Приморско-Ахтарской црб входит стационар из 14 отделений, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, две участковые больницы, 4 ФАПа и 4 собственные лаборатории
Глав врач: Модин Сергей Валерьевич
Сайт: primahtcrb.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
21.09.2015
Это вообще ни о чем, а не больница, в Ахтарском можно и терапевта не допроситься, не найти, чего уже говорить о других специалистах, которых давно не видели. Понятно что могут быть проблемы с дорогами, что зарплаты маленькие, но ведь положена же людям медицинская помощь, нельзя быть такими равнодушными и заботиться только о деньгах, это сейчас даже больле о местной власти, которая похоже никак вопрос решать не хочет, ведь это же не их семей касается. Просто обидно за все, получается, что никакие власти ни за что не отвечают.
Отзыв
Наталья В
02.06.2015
В целом больница в удручающем состоянии находится. Куда ни плюнь, высок шанс что попадешь в отсутствующего врача или услугу медицинскую. Врачей откровенно тут не хватает, и можно понять из-за чего так происходит. Зарплаты прямо смешные, а обязанностей много, и никто не хочет например тратить бензин, время и тащиться в поселок к бабушкам стареньким, чтобы давление померить и их многочисленные жалобы выслушать. Но есть ведь и серьезные случаи, а скорая до поселка часто не доезжает. И сама больница так себе, бывает, что фактически не лечат.
Отзыв
Олег
19.02.2013
Соглашусь, с Юрием, травма супер. Ехали с друзьями на мотоциклах к Азовскому морю, не справился с местными дорогами - улетел в кювет и чуток переломался :)Привезли в местную больницу - врачи быстро заштопали, что нужно вправили, повалялся недельку и поехал догонять друзей, пока все пиво не выпили :)
Отзыв
Юрий
17.02.2012
Хочу выразить благодарность мед. персоналу травматологического отделения Приморско-Ахтарской ЦРБ. В отделении работают отзывчивые и внимательные люди, знающие свое дело и с ответственностью выполняющие свою работу. Хочется отметить врача отделения Новикова А. А как хорошего специалиста умеющего выслушать и найти индивидуальный подход к каждому больному. Спасибо Вам за вашу работу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку