(3.9 / 3)

Поликлиника №2 г. Ейск

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Коммунистическая, 1
поликлиническое медицинское обслуживание, подразделение Ейской ЦРБ
Глав врач: Тихонова Наталья Степановна
Сайт: muz-ecrb.ru

Врачи:

фото нет Арабухина Л. А.
Офтальмолог
фото нет Егоров Д. С.
Эндокринолог
фото нет Корбут А. В.
Терапевт
фото нет Ленин А. В.
Терапевт
фото нет Моцык А. Г.
Терапевт
фото нет Нуждов А. С.
Терапевт
фото нет Папикян Е. В.
Терапевт
фото нет Петриковская О. А.
Эндокринолог
фото нет Ушакова З. А.
Терапевт
фото нет Швед Н. Г.
Терапевт
Отзыв
(5/5)
Лариса
08.04.2017

Хотела бы выразить огромную благодарность Кирик Галине Яковлевне за профессионализм,грамотную светлую голову,внимательное,чуткое отношение к пациентам.Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь!!!!В наше сложное время очень нелегко встретить хорошего доктора!Галина Яковлевна - доктор с большой буквы!!! Огромное спасибо, низкий поклон Вам!

Отзыв
Дарья
02.09.2015
Бардак какой-то, а не нормальная городская поликлиника. Врачи почему-то стали считать, что пациенты сами должны знать, что у них и это лечить. На приеме только и слышишь от некоторых специалистов: а чего пришли ко мне, я не могу ничего сделать. Один раз не сдержалась и ответила, а почему вы собственно сидите в кабинете с надписью терапевт и носите это звание? Мне просто ничего не ответили, дав понять, что больше сказать нечего. Позорище, а не врачи, зарплату получать умеют, а лечить разучились. Ничего у них, видите ли, нет.
Отзыв
Оксана
26.05.2015
Поликлиника мне совершенно не нравится, в частности из за людей, которые работают там. Одна заведующая чего стоит, дама злая и просто так к ней не подойдешь. У нее часто настроение плохое и особо вникать в работу своего колектива она не хочет. Оно и видно, почему так работают плохо многие врачи и медсестры. На вызовы на дом могут не приходить и говорить потом что дома никого не было, не следят за результатами анализов, теряют их. И на осмотрах почти ничего не делается, вечно недовольные и не хотят лечить, только справки дают.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку