(3.3 / 3)

Поликлиника №1 г. Славянск-на-Кубани

г. Славянск-на-Кубани, ул.Совхозная, 100
поликлиническое медицинское обслуживание, структурное подразделение ЦРБ г. Славянск-на-Кубани
Глав врач: Абдиева Замира Закиевна
Сайт: slavcrb.ru

Врачи:

фото нет Абдиева З. З.
Терапевт
фото нет Бахур А. В.
Офтальмолог
фото нет Бойко В. А.
Инфекционист
фото нет Коледа М. В.
Невролог
фото нет Курганская Н. Г.
Эндоскопист
фото нет Леванова З. Г.
Проктолог
фото нет Леошко Е. И.
Терапевт
фото нет Лешко Т. Н.
Невролог
фото нет Литвиненко Н. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Малиновская А. Р.
Офтальмолог
фото нет Мальцев Е. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Потехин В. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Цыганок Т. Н.
Терапевт
Отзыв
павел
26.06.2016
Врачи в принципе в поликлинике не плохие. Но организация работы оставляет желать лучшего. Как театр начинается с вешалки, так поликлиника с регистратуры. Чтоб не ходить в регистратуру, и не создавать там очередь, (инвалид)пытаюсь записаться через интернет. Номерки к врачам(некоторым)не выставляют. И понятно не дозвонишься. Пропажа карточек -это отдельный разговор. В общем народ с интернетом принципиально не хочет дружить.
Отзыв
Марина
30.09.2015
Так как несколько раз меняла местожительство, обслуживалась в разных поликлиниках. Очередная моя поликлиника ни чем не отличается от предвдущих. Все тот же бардак. В регистратуру не дозвониться, талон взять практически невозможно, карточки теряются, анализы тоже. Очереди к врачам километровые. При такой ситуации терапевты срываются после каждого пятого больного. Понять их можно, но и к нам прислушиваться так же не помешало бы главврачу, к которому не раз указывалось о беспорядке в медучреждении. Видимо от такого руководителя хорошие врачи бегут, а на смену приходят такие же как он - непутевые.
Отзыв
Ирма
03.06.2015
Да как-то все хуже в этой поликлинике становится. теперь вот кажется, что регистратура это что-то неземное, как прием у королей, прямо такое одолжение делают, что вообще что-то вам отвечают. Непонятно, откуда такое восприятие у работников, но нам обычным посетителям это надоело, вечно надо что-то упрашивать делать, переспрашивать, с карточками вообще какой-то ерунды напридумывали. Теперь ее только вместе с талоном дают или с разрешения заведующей, а она не всегда на месте, между прочим. Ни сами не лечат, ни у других не дают.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку