(3.5 / 3)

Поликлиника №1 г. Ейск

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, 96
поликлиническое медицинское обслуживание, подразделение Ейской ЦРБ
Глав врач: Захаров Вадим Николаевич
Сайт: muz-ecrb.ru

Врачи:

Отзыв
(3/5)
Любовь
18.01.2018
Обслуживание конечно оставляет ожидать лучшего,но Хожу к замечательному терапевту Томилину с 6 участка.Стаж его работы 36 лет,и знания и профессионализм и отношение -вызывает восхищение.Только с советских времен могут быть такого уровня специалисты!Благодарность ему и здоровья.Сейчас болеет,а заменить его некем!Вот уровень-незаменим.Спасибо ему.
Отзыв
Анна
21.09.2015
Ужасная поликлиника. Проведенный ремонт только поправил внешнее впечатление, в остальном никаких изменений. По-прежнему хамят в регистратуре, теряют карточки и результаты анализов. Взять талончик к узкому специалисту из разряда фантастики, также как записаться на массаж или УЗИ. Очереди огромные и если пришел почти здоровый, то отсидев час можно заболеть по новой. Главврачу по ходу на этот наплевать. Возниает вопрос, зачем становились врачами, если эта работа вам в тягость, если маленький пациент для вас пустое место. Обидно до слез.
Отзыв
Жанна
26.05.2015
Ну, конечно, особо рассчитывать на узких специалистов не приходится. Но как-то и не надо обычно. Если и прихожу в эту поликлинику, то к своему участковому терапевту, чтобы взять больничный и полежать дней пять с температурой, заодно проверить как анализы. Большего ждать глупо от бесплатной медицины, и уже используются либо связи какие-то, либо просто платно идешь в центр, но тоже стараешься о враче заранее узнать. Так ничего страшного не могу написать о поликлинике, как и во многих других. Если не придираться, нормально.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку